Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#551

zeadoom, Давно хотел спросить. Биржа специально не отмечает примерно 20-25% сайтов, которые внаглую или не очень торгуют в сапе?

Я конечно понимаю, что так бирже выгоднее, но как-то некузяво получается, обман оптимизаторов по сути.

Я уже молчу про всякие трешлинки, байбайпосты и прочие ссылочные агрегаты, там я не проверяю, они достаточно редки.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#552
MiRaj:
, уже в реализации инструмент оценки качества присылаемых статей

Подскажите, где оценивается качество статьи - в упор не вижу этого функционала для ВМ.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#553
zagred:
Подскажите, где оценивается качество статьи - в упор не вижу этого функционала для ВМ.

Так прямо над присылаемой на размещение статьёй три группы звёздочек (от 1 до 5). Оценивается текст, ссылки и форматирование (вроде так :o).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#554

Привет всем.

seoassenizator

Раз клякса, значит ВМ-у стоит задуматься над политикой монетизации сайта, грубо говоря. Кляксе 2 месяца, за участие в биржах автоссылок понижали рейтинг всегда.

Если есть площадки, помеченные только за другие вечные, очень прошу показать.

По второму вопросу приведу маленький пример:

На прошлой неделе общался с клиентом, он обижался на наших модераторов, за то что они к нему придираются. На деле оказалось, он добавлял статьи, спаршенные и переведенные с запад-нета. Т.е. словосочетания в стиле "я твой дом труба шатал", и полная несвязанность многократно встречалась в каждой статье. Главный его аргумент был "ну а что, в ******* это приняли и уже разместили, а вы вот зажрались". Какую "пользу" принесут такие статьи проекту и донорам, я думаю, объяснять не нужно.

Прибавим к этому то, что за действия и правила других бирж мы отвечать не можем, а результаты монетизации площадки "где только монетизируется" зачастую плачевные. Т.е. добавление таких площадок в рискованные вполне справедливо. При этом деньги с Вас год никто не снимает.

donc

Здравствуйте. Специально мы ничего не скрываем. Если есть примеры - пишите.

zagred

Когда статью проверяете есть 3 группы звездочек. Если нужно, кину скрин

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#555
zeadoom:
Привет всем.
seoassenizator
Если есть площадки, помеченные только за другие вечные, очень прошу показать.

C кляксой понятно, она появилась на площадке автоматом из-за типа "торговли в линкоброкерах" (восклицательный знак). ваш модератор показал мне пару статей, где были размещены ссылки с тела статьи (другая биржа "вечных" и линк на мою площадку, допустим), и сказал что это запрещено и поэтому наложен "пенальти". никаких автоссылок нет. то есть я правильно понимаю, он так сказать ошибся?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#556

Увы, ничего не могу сказать без конкретных примеров. Прошу id обращения или переписки с модератором.

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#557
zeadoom:
Увы, ничего не могу сказать без конкретных примеров. Прошу id обращения или переписки с модератором.

если площадка работает в прсейп? должны ставить значек восклицания или нет?

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#558
seoassenizator:
добрый. ну например, прсапе или ротапост, типа "вечные".... хотя если так задуматься, со своих площадок я линкую на свои же или идет обмен, либо дарю "безвозмездно", либо, как вариант просто ставлю на качественную статью.... и как это можно распознать?

---------- Добавлено 15.07.2015 в 23:22 ----------


наверное, намного проще, раз клякса - значит можно отложить в "банк"

Ах ты какой хитрец, ник мой упер!))) Атата тебе ремнем!)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#559

нет, не должны. У меня нет значков ни на одном из сайтов, хотя в прсапе работаю.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#560
batya:
нет, не должны. У меня нет значков ни на одном из сайтов, хотя в прсапе работаю.

подожду ответ представителя и скину переписку с модератором. получается модератор "ошибся"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий