Стратегия закупки вечных ссылок

[Удален]
#111
datot:
Лицо сделай проще и клиент к тебе потянется. Хватит нести пургу, не мни из себя Ломоносовым. Попробуй быть хотя бы менеджером проекта.
Здесь многие люди ЧИТАЮТ твою ахинею, но не отписываются.
И пора уже понимать простые истины - флуд гнать - не дрова ломать.
У Огурца раннеспелого всегда попка горькая.
Так и у тебя - мыслей много, опыта на ведро помоев, а "ИСТИНЫ" глаголешь, как ПУП Садовского.

Всем спасибо за критику - я буду совершенствоваться и учиться скромности у МК, а профессионализму в СЕО у вас 🤪

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#112
Сергей Нижегородцев:
Всем спасибо за критику - я буду совершенствоваться и учиться скромности у МК, а профессионализму в СЕО у вас 🤪

Как усовершенствуетесь может что то по теме напишите, напоминаю тема тут - "Стратегия закупки вечных ссылок".

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#113
MGX2000:
напоминаю тема тут - "Стратегия закупки вечных ссылок"

Тема-то простая - Яша бодается с теми, кто бодается с ним. Понятие продажных seo-ccылок ( из бирж и агрегаторов) он дал сегодня. Поэтому я бы побоялся покупать для рейтинга ссылки из официальных, известных всем бирж и агрегаторов как арендных, так и вечных ссылок. Но каждый решает это сам, может есть оф. биржи с платными сео-ссылками, которые он любит...

Все побегут в подполье. Когда выдоят все хорошие подпольные площадки, возможно, Яша совсем, на 100% отключит ссылочное ранжирование.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#114
Сергей Нижегородцев:
Тема-то простая - Яша бодается с теми, кто бодается с ним. Понятие продажных seo-ccылок ( из бирж и агрегаторов) он дал сегодня. Поэтому я бы побоялся покупать для рейтинга ссылки из официальных, известных всем бирж и агрегаторов как арендных, так и вечных ссылок. Но каждый решает это сам, может есть оф. биржи с платными сео-ссылками, которые он любит...
Все побегут в подполье.

Еще раз напоминаю тема топика - "Стратегия закупки вечных ссылок". Ваша компетентность в вопросе бирж уже известно.

[Удален]
#115
MGX2000:
Еще раз напоминаю тема топика - "Стратегия закупки вечных ссылок"

Так я и ответил конкретно - бегите за вечными в подполье, если без них никак :) Вот и у вас тоже есть свое маленькое подполье в подвале :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#116
Сергей Нижегородцев:
Так я и ответил конкретно - бегите за вечными в подполье, если без них никак :) Вот и у вас тоже есть свое маленькое подполье в подвале :)

Это только верхушка айсберга, так сказать для бюджетников.

[Удален]
#117
MGX2000:
Это только верхушка айсберга, так сказать для бюджетников

Это только начало. Поставьте на поток создание качественных блогов и сайтиков под продажу не продажных seo-ссылок, а естественных. И совет - лучше это не светить нигде, даже в подписи. А то попросят у вас прайс не знай кто и пиши пропало, как с биржами :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#118
Сергей Нижегородцев:
Это только начало. Поставьте на поток создание качественных блогов и сайтиков под продажу не продажных seo-ссылок, а естественных. И совет - лучше это не светить нигде, даже в подписи. А то попросят у вас прайс не знай кто и пиши пропало, как с биржами :)

Ход ваших мыслей нравится но он опять не в ту сторону.

Какой прайс и на какие услуги, читайте внимательней, я не продаю я покупаю.

Что же у вас в голове творится.

[Удален]
#119
MGX2000:
Ход ваших мыслей нравится но он опять не в ту сторону.
Какой прайс и на какие услуги, читайте внимательней, я не продаю я покупаю.

Да не оправдывайтесь, вы на верном пути! От покупки сети бложиков на народе до продажи с них естественных ссылок всего один шаг и я это приветствую. Если что-то помогает реально людям, то продавать это не грех :)

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#120
Сергей Нижегородцев:
Да не оправдывайтесь, вы на верном пути! От покупки сети бложиков на народе до продажи с них естественных ссылок всего один шаг и я это приветствую. Если что-то помогает реально людям, то продавать это не грех :)

У каждого свое видение и перспективы, каждый думает в меру своей испорченности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий