Яндекс закрывает Яндекс.Кит

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#31
pauk:
Сколько видел Эксплеев, Хуавеев и Декспов - Ни разу не видел Кита. :)

Видел видел я эту штуку, впечатления негативные только.

Подруга сынишке купила планшет какой то, там стоял.

Они видно пока туда этот поиск вкрячивали рут доступ открыли, что то криво сделали, у вайфай стал постоянно мак адрес меняться. Все сырое вообщем, не довели там дело до конца.

Считаю что правильно закрывают.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#32

Мобильный пузырь лопнет так же быстро как и надулся. Большинство людей не может управлять миром с мобильного телефона, а с ноутбука это гораздо удобнее (даже экран больше) а планшеты это для 4-летних детей играть. :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#33

Начнут выпускать чипы с wifi, которые надо в моск вживлять, чтобы сразу искать из моска и результаты с adwords или директ непосредственно туда получать. :)

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#34
Chessmaster:
Мобильный пузырь лопнет так же быстро как и надулся. Большинство людей не может управлять миром с мобильного телефона, а с ноутбука это гораздо удобнее (даже экран больше) а планшеты это для 4-летних детей играть. :)

Есть такое хорошее высказывание: "Кто блажен, тот верует". Простите, было сказано без личностей.

Миром нет, а купить холодильник вполне. 😂

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#35

Яндекс.Браузер точно не лопнет, и яндексоиды в это официально верят, поскольку больше надеяться не на что.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#36
богоносец:
Яндекс.Браузер точно не лопнет, и яндексоиды в это официально верят, поскольку больше надеяться не на что.

Ставил несколько раз его, удалял, сейчас стоит, но не пользуюсь. И не могу понять, мне одному так повезло.. Я как запускаю его, начинает тормозить комп, хотя даже ни одной вкладки не открыто.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#37

Хотя, благодаря противодействиям гугла, доля Яндекса снижается

доля Яндекса в Яндекс.Браузере стремится к 100%, как явка на советских выборах

И никаких зависаний народные массы не замечают!11

(а дебилы гуглоиды почему-то не подают в ФАС на Яндекс.Браузер)

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#38
Chessmaster:
Мобильный пузырь лопнет так же быстро как и надулся. Большинство людей не может управлять миром с мобильного телефона, а с ноутбука это гораздо удобнее (даже экран больше) а планшеты это для 4-летних детей играть. :)

Пришлось недавно торчать в аэропорту, так обратил внимание, что планшетами баловались в основном детишки лет 25-35... 😂

r27:
Начнут выпускать чипы с wifi, которые надо в моск вживлять, чтобы сразу искать из моска и результаты с adwords или директ непосредственно туда получать. :)

Лет через 30-40 это будет в обязательном порядке - как прививки или прокалывание ушей у девочек. :(

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#39
PhantomSEO:
Лет через 30-40

А об чём фантазировали компьютерщики лет 30-40 назад? Сегалович это даже напоминал в ракурсе “умных машин” — так и оставшихся ранжирующими.

Но фантазии не спешат сбываться. Поэтому для продажников Яндекса... мир тесен.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#40

навер, следующей отвалится Яндекс.Музыка. Два года назад я там вообще не могла найти то, что слушаю. Сейчас какие-то проекты появились, но разделение по жанрам до сих пор отвратительное. Да и альбомы по большей части устаревшие. В итоге в плейлист насобиралось в районе 600 треков. в ВК в 10 раз больше в плейлисте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий