Эффективный Landing Page. Конверсия до 40%

1 2345 6
mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#31

Заказал у ТС продающую страницу-лендинг. Дмитрий сразу въехал в суть дела, а также, что мне нужно от лендинга.

Сначала был прототип (расположение основных элементов сайта) на согласование, после показан дизайн на утверждение и верстка.

Хотел бы поблагодарить за хорошую работу.

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#32

Сделали лендос, получилось очень достойно, всём рекомендую.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
W
На сайте с 11.07.2010
Offline
56
#33

Делал лендинг на уникальный товар, все было сделано качественно, а главное в срок.

Качественный контент, уникальные текста, грамотный подход ☝ Советую!

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#34

Дмитрий добросовестно отнесся к поставленной задаче и выполнил ее на 100%. Между делом разъяснял нюансы и консультировал по правильной работе LP (что радует: у человека очень высокий и оперативный online). Полностью настроил продукт и админку. В итоге я получил полноценный лендинг, который уже начинает приносить первые плоды. Рекомендую Диму, как ответственного и надежного исполнителя;) + в карму

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#35

Получил и я свой лендинг. Думал что дизайном и структурой меня не удивить. Получил эффект Вау!

Спасибо Дмитрию за результат

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#36

Воспользовался услугами Дмитрия.

Скажу только вот что - еще до второй части оплаты лендинг начал генерить лиды с литого на него трафика.

Уже думаю над техническими заданиями для двух других проектов, чтобы снова воспользоваться услугами.

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#37
sadakoff:
Получил и я свой лендинг. Думал что дизайном и структурой меня не удивить. Получил эффект Вау!
Спасибо Дмитрию за результат

Можно ссылочку? Заценить

Отличный дизайн сайтов, логотипов, мобильных приложений, разработка интерфейсов (/ru/forum/844210)
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#38

ТС или кто другой может подскажет, на лендинг из поиска клиент приходит или нужно просто лить трафик? если да, то откуда? и если есть основной сайт, то куда цеплять лендинг? то же самое доменное имя или совсем другое?

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#39

Заказывал у ТС лендинг в августе на наш хит товар - лендинг вышел красивый и удобный.

Сейчас заказали на опт в начале декабре, вчера уже был на нашем сервере, полностью работающим.

Отдельно хочу заметить что понравилось и что нет.

Понравилось:

-вникает в специфику

-реально красивый дизайн

-не пропадает, достаточно быстро делает, правит и тд

-приятный в общении человек, без хамства и тд. Хотя знаю что со мной работать сложно =)

Не понравилось:

-с версткой есть проблемы. Конечно после 2-3 итераций правок все проблемы были устранены, но не понравилось именно то что эти косяки пришлось искать мне.

Итог: заказывать стоит, ценник адекватный за такое качество дизайна, не думаю что кто-то сделает подобное дешевле. Но будьте готовы принимать участие, особенно при проверке верстки. Если вы действительно готовы тоже вникнуть и искать косяки, тыкать в них и тд.

то вы получите отличный лендинг, который у студий "под ключ" стоил бы 60-80к руб.

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#40
kotletka:
Заказывал у ТС лендинг в августе на наш хит товар - лендинг вышел красивый и удобный.
Сейчас заказали на опт в начале декабре, вчера уже был на нашем сервере, полностью работающим.

Отдельно хочу заметить что понравилось и что нет.
Понравилось:
-вникает в специфику
-реально красивый дизайн
-не пропадает, достаточно быстро делает, правит и тд
-приятный в общении человек, без хамства и тд. Хотя знаю что со мной работать сложно =)

Не понравилось:
-с версткой есть проблемы. Конечно после 2-3 итераций правок все проблемы были устранены, но не понравилось именно то что эти косяки пришлось искать мне.

Итог: заказывать стоит, ценник адекватный за такое качество дизайна, не думаю что кто-то сделает подобное дешевле. Но будьте готовы принимать участие, особенно при проверке верстки. Если вы действительно готовы тоже вникнуть и искать косяки, тыкать в них и тд.
то вы получите отличный лендинг, который у студий "под ключ" стоил бы 60-80к руб.

Иван привет, благодарю за объективный отзыв:)

Верстка -это да, штука такая, а еще если адаптивная (особенно того "необычного" дизайна который у нас получился с тобой по первому лендингу), то все сразу и не уследишь, нормальный процесс... Но, думаю, если бы я делал тяп ляп, повторно бы ты не обратился) Хороших продаж с лендингов)

З.Ы. Все собираюсь выложить несколько последних работ, думаю скоро руки дойдут.

З.Ы.Ы. В январе я отдыхаю с 1 по 3, дальше опять в работе, так что кому нужен лендинг - обращайтесь.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий