Эффективный Landing Page. Конверсия до 40%

1 2345 6
D
На сайте с 13.11.2003
Offline
156
#21

ТС выполнил работу очень качественно.

Толковый парень. Рекомендую!

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#22

Заказывал дизайн главной страницы. Понравилось, что у Дмитрия есть свое интересное видение решений для поставленных задач. Работа выполнена раньше срока, общаться с человеком приятно и легко.

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#23

Всем спасибо за отзывы, работа вдвойне доставляет удовольствие, когда есть результат:)

Пожалуй, выложу еще несколько примеров последних работ:



---------- Добавлено 19.07.2015 в 16:10 ----------

Серия лендингов PROMLAN

↓ Эффективный инструмент продаж ↓ Landing Page "под ключ". Конверсия до 40%. Быстрая окупаемость! (/ru/forum/895446) Не уверен в эффективности? тогда для тебя бесплатный лендинг + заявки (/ru/forum/935663)
LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#24

На сегодняшний день актуальная цена за лендинг 15-20т.р. В зависимости от сложности решения. Поверьте, это эффективные инвестиции в Ваш бизнес, при качественном трафике лендинг окупается за несколько дней:)

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#25

Обратился к Дмитрию за лендингом, юридической фирмы (региональная) сайт был, конверсия не было (старая фирма, старый сайт, трафик с директа + региональных форумов)

Объяснил суть вопроса и пожелания (тз не было, полностью доверился опыту тс) работали по предоплате. Дмитрий всегда на связи, задавал много вопросов, относительно региона и услуг, проанализировал конкурентов, через 5 дней LP был готов,старый сайт снесли- залили LP, шквал звонков и сообщений с формы !

То, что заявлено у тс о том , что затраты на сайт отбиваются в первые дни полностью соответсвтует действительности.

Не "советую" ТС в качестве исполнителя , так как собираюсь нагрузить его своими проектами, и мне это не выгодно ! ))

LPMaster
На сайте с 04.05.2015
Offline
17
#26

Благодарю за отзыв, мотивирует)

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#27

Понравилось сотрудничество с ТС.

Изначально было не стандартное задание - лендинг+сайт в едином стиле - тематика салон красоты.

На выходе получился красивый и надеюсь что эффективный инструмент продаж...

Как что обязательно еще буду обращаться к ТС

Жерносенко Виталий
На сайте с 14.05.2007
Offline
109
#28

Заказывал кнопку обратный звонок, сделал быстро, спасибо.

Plombir
На сайте с 18.02.2009
Offline
63
#29

Заказывал у Дмитрия изготовление лендинга. Оперативно и очень ответственно относится к заказчику. Все просьбы выполнил. Буду обращаться еще. Спасибо.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#30

LPMaster, Я скучаю по Вам, как там мой лендос?))

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий