"День народного единства" и "Русский Марш"

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
SiriuS:
А мне вот эта картинка понравилась:

Чем же? А приведенная Вами песня Вам тоже нравится?

С уважением, Евгений.
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#12
Lupus:
Добрый, русский, белокурый лик. :D

Такой нужен?

jpg picture.jpg
Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#13
Чем же?

На мой скромный взгляд девушка симпатичная:)

А то что люди не правильно написали данный плакат про Кондопогу, это конечно не хорошо.

Jackyk:
А приведенная Вами песня Вам тоже нравится?

Да.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#14
SiriuS:
Такой нужен?

Мне? Зачем? 🚬

ЗЫ. Дева на латышку очень похожа. А в сарафане и кокошнике нет? 😂

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15

Jackyk, а что с песней не то?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
SEOSPIDER:
а что с песней не то?

Я уже достаточно четко обозначил свою позицию о моем понимании любви к Родине и о том, что оно расходится с пониманием некоторых других людей. Разница между любовью к Родине с одной стороны и призывами к войне и разжиганию ненависти с другой стороны хорошо изложена в цитате, приведенной Михаилом (СКОРПИОН).

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17

Россияне, празднующие этот праздник, выглядят так же осмысленно, как выглядели бы украинцы, скорбящие в этот день по поводу одного из крупнейших военно-политических поражений Речи Посполитой, в состав которой тогда входила большая часть нынешней Украины.

Осмысленность же русских, говорящих о празднике возрождения русского народа в честь события, один из главных героев которого - Кузьма Минин - был, по некоторым данным, крещеным татарином, и вовсе неясна :).

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#18
СКОРПИОН:
атриот России не может не быть православным тоже по определению (Православие создало Россию)

я не православный, я не патриот?

а атеисты?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#19

Да, начет того, что патриот России по определению должен быть православным, уважаемый СКОРПИОН погорячился. Россию создало не православие, а политическая воля личностей. Не попади кое-кто из них под влияние греков, Россия могла остаться языческой, либо вообще принять ислам либо иудаизм, и с тем же успехом развиваться дальше.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20

С тем, что Патриот России не может быть не Православным, также не могу согласиться. Несмотря на то, что я - Православный Христианин. Просто я лично знаю людей, которые не являются Православными, так как их национальность по рождению предполагает мусульманство, и хотя они не ходят в мечеть и по сути являются скорее атеистами, но и, естественно, таинство Крещения они не проходят тоже. Так вот, лично знаю таких людей, которые воевали в Российской армии (я не оговорился - именно воевали), имеют награды РФ, некоторые погибли в Чечне, а предыдушее поколение прошло Афган. Я не могу согласиться, что такие люди не могут быть Патриотами просто потому, что не носят крест и по иному выглядят. Кстати, и в мирной жизни я вижу, как они, например, искренне болеют за Российскую сборную, за наших спортсменов, как радуются их победам и переживают поражения. Они любят Россию, и приносят ей пользу своими делами. И мне больно видеть, когда Россияне в лице некоторых своих граждан платят им ненавистью за то, что у них черные волосы и восточные скулы. При том, что некоторые из этих пропитанных ненавистью Россиян нигде не воевали, а едва достигли призывного возраста и косят от службы в Армии, зато преуспели в групповых избиениях одиночных "оккупантов" и призывах к войне, о которой не имеют ни малейшего понятия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий