Почему комары так любят кусать ноги?

1 234
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Где-то читал или смотрел, что они дюже хитрые. Кусишь в руку - может и карагандец быстро прийти, а до ноги пока дотянешься - улетит.

все верно. в целях безопасности они кусают ноги. и на ногах реакция на боль не такая как на руках.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#32
worldfoto:
все верно. в целях безопасности они кусают ноги. и на ногах реакция на боль не такая как на руках.

Комары, я смотрю, не хило в анатомии человека рубят. Может, они и в психологии сносно разбираются?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

Меня с первой группой и положительным резусом комары почти не кусают, а моих родных с первой группой и отрицательным резусом мимо не пропустят.

Просто констатирую наблюдение. :)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#34

Vita-Nika, вы просто девушка, а комары тоже женского полу. Я как на рыбалку пойду так и начинают кровушку пить, благо зарплату не просят :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#35

Дык дочка у меня тоже женского полу. :))

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#36
Vita-Nika:
Меня с первой группой и положительным резусом комары почти не кусают, а моих родных с первой группой и отрицательным резусом мимо не пропустят.
Просто констатирую наблюдение. :)

Первая, положительный. Жрут и добавки просят 🤪

---------- Добавлено 02.05.2015 в 17:47 ----------

TST-master:

Так-то пенис рвёт другие части тела по количеству сосудов на площадь... чёт боязно теперь на природе...

Кремом мазать уже предлагали? 😂

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#37
orphelin:
вобще вроде только комарихи кусают

Если на ногу сел комар, надо ли высматривать его половые признаки или бить всех подряд?

Может это самец отдохнуть сел?

---------- Добавлено 02.05.2015 в 19:00 ----------

chahlic:
Кремом мазать уже предлагали? 😂

Там не мазать, там обильно втирать надо.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#38
VoV@:
Если на ногу сел комар, надо ли высматривать его половые признаки или бить всех подряд?
Может это самец отдохнуть сел?

.

А чего он забыл на вашей ноге? Комары самки пьют кровь для того, чтобы появились новые комарики. А комар самец, где-нибудь шастает по цветкам (прям, как у людей) :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#39
TST-master:
Так-то пенис рвёт другие части тела по количеству сосудов на площадь... чёт боязно теперь на природе...

Льдом обложите и комары не заметят.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий