Оккупанты в выдаче Яндекса

K3
На сайте с 06.07.2010
Offline
116
#291

Ребят, если вы даже по витальному запросу не первые, то вам следует задуматься о том чтобы привлечь к работе над сайтом и его комплексному продвижению специалиста(ов), раз канал интернет-продаж вам действительно важен.

А платон все что скажет вам: "работайте над улучшением сайта".

Z
На сайте с 23.06.2015
Offline
1
#292

Нет шансов, ещё 10 лет назад статья вышла о черных дырах в вебе. Агрегаторы и вылезли везде. Кто то успел, кто то опоздал. Странно что ваша организация не успела.

Если думаете играть дальше, уйдите с этой доски вообще. Посмотрите на несколько ходов вперед и идите сразу в облако. Агрегаторы ведь тоже умрут, следующее поколение - семантические сети и приложения. Заметьте бесплатно совет дал :)

Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#293
Goshas:
Как жить? Да также как и все остальные.


PS/ Я слабо понимаю, каким образом могло получиться так, что целое Научно-Исследовательское Предприятие задается вопросом "Как жить?" после того, как у них просела в Яндексе какая-то страничка.


на много удивительнее как вам не лень столько текста набирать ниочёмного, как все, кроме вас догадались, речь идет только о сайте в ТОПе, а не кризисе предприятия

---------- Добавлено 23.06.2015 в 12:48 ----------

1tizer.ru:
/ru/forum/895130 - тема
размещать свой товар на агрегаторах в топах + direct, и развивать свой сайт. Т.е. писать статьи по куче смежных НЧ с подводом к своему товару.

спасибо огромное - полезная ссылка )

---------- Добавлено 23.06.2015 в 12:50 ----------

kotyara33:
Ребят, если вы даже по витальному запросу не первые, то вам следует задуматься о том чтобы привлечь к работе над сайтом и его комплексному продвижению специалиста(ов), раз канал интернет-продаж вам действительно важен.
А платон все что скажет вам: "работайте над улучшением сайта".

у меня по витальному на 1м по Мск и Спб

тут (http://krause-master.ru/)- немецкие технологии
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#294

не пробовали найти ритейлеров? Сделайте сеть дистрибуции и вообще забейте на продажи b2c

Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#295
zilberman:
Заметьте бесплатно совет дал :)

спасибо дружище =) но уровень репутации пока заставляет задуматься над радостью от бесплатности совета ))))) если б аналитики бы капельку - было б прекраснее )

Z
На сайте с 23.06.2015
Offline
1
#296

Кубик - Рубик, сам стань агрегатором, потенциал то смотрю есть. Как реализовать технически, могу расписать по пунктам, делал когда то разработку для интернет магазина. Мб и безвоздмездно помогу, мне не жалко старых технологий )

---------- Добавлено 23.06.2015 в 12:55 ----------

zilberman:
Кубик - Рубик, сам стань агрегатором, потенциал то смотрю есть. Как реализовать технически, могу расписать по пунктам, делал когда то разработку для интернет магазина. Мб и безвоздмездно помогу, мне не жалко старых технологий )

PS:

Ах ну да, у меня же репутация низкая. Тогда да, пусть аналитики помогают, снимаю своё предложение.

Только что писал в соседней теме о народной примете: Чем больше у людей постов на форуме, тем меньше у них денег в кармане. )

Кубик-Рубик
На сайте с 02.07.2008
Offline
63
#297
blackcarrot:
не пробовали найти ритейлеров? Сделайте сеть дистрибуции и вообще забейте на продажи b2c

Спасибо, ЧёрнаяМорковка, но естественно, мы развиваемся не в одну сторону, в данном случае интернет является рабочим инструментом и вычеркивать его как маркетинговое направление не хочется, хочется чтоб все инструменты работали в полном объеме

---------- Добавлено 23.06.2015 в 13:00 ----------

zilberman:

Ах ну да, у меня же репутация низкая. Тогда да, пусть аналитики помогают, снимаю своё предложение.

да ни чего личного - шутка на шутку - не более =)

за предложение, конечно, спасибо, но, боюсь, в планах немного другие цели,

но просто познакомиться и поддерживать общение хотя бы - я за, раз уж моя шутка ни к месту совсем оказалась )))))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#298
zilberman:
следующее поколение - семантические сети и приложения

Семантические сети?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий