Дела: идти до победного или браться за всё?

M
На сайте с 21.03.2005
Offline
150
#11

Вы какие-нибудь книги про бизнес читали? Они часто дают пищу для размышлений, помогают осознать свою ситуацию и выбрать стратегию.

Попробуйте от своих личных ценностей и ресурсов оттолкнуться.

Ещё вариант - к коучу или консультанту (а может и к более опытному знакомому по бизнесу) обратиться, если подробности вы тут не готовы выкладывать, потому что тут нужна конкретика.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#12

Вот уж страдания молодых вертеров, делайте как у конкурентов, но лучше.

Знайте их тупку и заблуждение, это и используйте.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#13

думаю надо вылизывать

[Удален]
#14

Искать новое. Старое уже сдохло (даже если и выглядит бодро) и лишь инерция держит его на плаву. Я так думаю. Даже если вылизывать старое, то искать новое в старом - повернуть другим боком, заглянуть под днище.

Кто сказал такое или примерно такое, не помню: "Кто довольствуется малым получит ещё меньше. Кто хочет слишком много вообще не получит ничего".

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#15

Мнения разделились. Ну, в принципе, это логично.

А сами-то как делаете, в жизни, на практике?

Вот addgrom, outtime, написали. А вы как действуете?

Книжки читаю всякие, 7 раз отмеряю, но очень часто это так затягивает, что отмеривание становится целью и основным занятием.

IndexSa, здесь вопрос не в конкурентах, а вообще о направлении развития, более общее.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#16
Четверьг:
Книжки читаю всякие, 7 раз отмеряю, но очень часто это так затягивает, что отмеривание становится целью и основным занятием.

Это борется очень легко, есть время на отмеры. Дальше план и действие, потом после того как все сделано обращаетесь на оценку. Иначе всю жизнь можно мечтать, ограничивайте время на планирование. Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17
Top for the good:
Не совершает ошибки только тот, кто ничего не делает.

как глубокая - и главное - свежая мысль!

По теме: интуиция умного человека - лучший советчик.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#18
Бардо:
интуиция умного человека - лучший советчик

+1

Главное - получить к ней доступ, не соблазняясь иллюзиями.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#19
Четверьг:
Вот я думаю, надо бить в одну точку, вылизывать имеющееся дело до идеала, развивать его насколько это возможно?
Или надо действовать методом перебора, делать много попыток, ища максимальную отдачу на вложенное время и деньги?

Все зависит от того, насколько вы компетентны в той области в которой работаете. Просто часто бывает так, что при недостаточной компетентности, место для "битья в одну точку" выбирают неверно. Это бывает очень часто, так бывает у 99% всех предпринимателей.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

А лучше всего забить на всё... и валяться целыми днями на диване...периодически вливая в себя огненную жидкость....и подёргивая за грудки аппетитных тётенек....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий