Менять валюту на рубли - 11

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11

Ставку по любому снизят и думаю на 2 пункта. Ну что бы подогнать бакс на 55 руб и чуть выше, для верняка и пополнения бюджета)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#12
Redbaron_chaos:
Ставку по любому снизят и думаю на 2 пункта. Ну что бы подогнать бакс на 55 руб и чуть выше, для верняка и пополнения бюджета)

Я вообще ожидаю укрепления доллара летом до 70, цены на продукты в магазах все равно примерно на этот уровень выросли на импорт. А народ уже привык к "высокому" доллару, плюс-минус десять-пятнадцать рублей уже роли не играют.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#13
iksman:
Я вообще ожидаю укрепления доллара летом до 70, цены на продукты в магазах все равно примерно на этот уровень выросли на импорт. А народ уже привык к "высокому" доллару, плюс-минус десять-пятнадцать рублей уже роли не играют.

ни хрена себе "плюс-минус 10-15 рублей роли не играют" :))

вы правда думаете, что ЦБ больше 3-х месяцев укреплял рубль только, чтобы солнцеликий мог провести свою открытую линию на мажорной ноте?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
iksman:
Я вообще ожидаю укрепления доллара летом до 70, цены на продукты в магазах все равно примерно на этот уровень выросли на импорт. А народ уже привык к "высокому" доллару, плюс-минус десять-пятнадцать рублей уже роли не играют.

Мне кажется не будет 70 руб., уж слишком "не комфортная" цифра в психологическом плане. Народ может не понять!))

Лично мое мнение, что больше 60 не поднимется уже, а будет болтаться в этом году в районе 50-55 руб.

Ну, а вообще...хз что будет. Санкции могут отменить (частично), могут не отменить, ужесточить. Саудавцев торнадо сдует или еще какой понос нападет и нефть взлетит в цене. Мой "любимый" вулкан в США все таки долбанет, тогда вообще пофиг будет что на бакс, что на рубль, что на ракушки у папуасов.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#15

Я думаю что будет многое будет зависеть от нефти, пойдет на 40 - будет и доллар - 70. Конечно, если нефть будет расти, то рубль снижаться не будет. Как то так. ЦБ не будет специально держать рубль ниже 60.

---------- Добавлено 27.04.2015 в 13:47 ----------

Redbaron_chaos:
Мне кажется не будет 70 руб., уж слишком "не комфортная" цифра в психологическом плане. Народ может не понять!))

А народ уже и 80 "понял" - бегом побежал скупать всякие пылесосы. Думаю, фактор "народа" тут уже учитывают в последнюю очередь.) Там не глупые люди сидят, все просчитывают.;) Повысят пенсии пенсионерам процентов на 10-12 за счет падающего к доллару рубля, и, "народ" сразу успокоится...

---------- Добавлено 27.04.2015 в 13:51 ----------

Flector:
ни хрена себе "плюс-минус 10-15 рублей роли не играют" :))

вы правда думаете, что ЦБ больше 3-х месяцев укреплял рубль только, чтобы солнцеликий мог провести свою открытую линию на мажорной ноте?

Думаю, что и 70-летие Победы тоже сыграло роль. Поэтому посмотрим на расклад после 10 мая. Время покажет, короче,но, факт, то, что "народ" уже ценой бакса вплоть до 80 рублей не удивишь...

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#16
iksman:
Думаю, что и 70-летие Победы тоже сыграло роль. Поэтому посмотрим на расклад после 10 мая. Время покажет, короче,но, факт, то, что "народ" уже ценой бакса вплоть до 80 рублей не удивишь...

если нефть не грохнется ниже $40, то никаких 70 рублей за доллар уже не будет.

не дадут.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#17
Flector:
если нефть не грохнется ниже $40, то никаких 70 рублей за доллар уже не будет.
не дадут.

Ну, в конце декабря нефть Брент стоила 58, а доллар - 70, и что? Лично я сейчас ничему не удивлюсь. Сейчас ситуация настолько нестабильная, что возможно многое. Отсюда и мои ожидания, а не только из-за того что я доллары взял. Никакого потепления в политике не видно, даже Мистрали Франция не отдает, откуда такая радужная картинка?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#18
Flector:
ЦБ и так дал понять, что курс ниже 50 его не устраивает.

А кто ЦБ спрашивает? Западу нужен сильный рубль, чтобы при низкой цене на нефть доходы в бюджет России снижались. У них возможностей больше.

NL
На сайте с 26.11.2014
Offline
12
#19
Flector:
если нефть не грохнется ниже $40, то никаких 70 рублей за доллар уже не будет.
не дадут.

А сколько по вашему будет стоить доллар при цене нефти 40 баксов?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#20
NoLimit:
А сколько по вашему будет стоить доллар при цене нефти 40 баксов?

Добавлю вопрос...И как долго он будет столько стоить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий