Добавление сайта в каталоги

ГН
На сайте с 07.09.2014
Offline
53
#51

Ну а где взять этот список хороших катологов? Или кого нанять? посоветуйте

Сайты блоги магазины каталоги могу всё
Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#52

г-н Вырупаев, выше ведь дали совет, хорошие каталоги, это каталоги которые в топе яндекса. Сделайте запрос по вашей тематике, и яша выдаст Вам в серче список каталгов, вот в них и стоит региться. Топ10 наверняка будет очень дорого, так что если бюджет не космический, начните с топ20.

Имхо, конечно, я не сеошник.

A8
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#53
Левша:
г-н Вырупаев, выше ведь дали совет, хорошие каталоги, это каталоги которые в топе яндекса. Сделайте запрос по вашей тематике, и яша выдаст Вам в серче список каталгов, вот в них и стоит региться. Топ10 наверняка будет очень дорого, так что если бюджет не космический, начните с топ20.
Имхо, конечно, я не сеошник.

можете пояснить подробней где и что надо вбивать, чтобы найти в яндексе каталоги для размещения своего сайта?

lilione
На сайте с 01.08.2014
Offline
12
#54

Мне больше интересен психологический портрет людей, которые в 21 веке пытаются найти что-либо в каталогах ... Без издевок.

S8
На сайте с 20.08.2011
Offline
33
#55
Ingvarr:
Только в крупные типо Яндекс, ДМОЗ, майл ...

Туда очень трудно попасть, я заявку отсылал год назад, до сих пор тишина.

T
На сайте с 20.12.2012
Offline
67
#56

Имхо лучше сервисы пресс-релизов потерзать на счет приобретения новых бэков.

---------- Добавлено 26.02.2016 в 19:01 ----------

stin800:
Туда очень трудно попасть, я заявку отсылал год назад, до сих пор тишина.

А сейчас там вообще тишина, мы много раз пытались с хорошими сайтами провернуть, но в ответ - ноль, ничего...

Slider221
На сайте с 11.02.2016
Offline
67
#57

Попал в ЯК за неделю (с первой попытки)...... Другие сайты висят больше месяца.. Вообщем как повезёт. Кто-то и за пару дней попадал наверняка ))

- Разработка и продвижение сайтов (SEO) - Продвижение в социальных сетях (SMM) - Работа в музыкальной индустрии и СМИ
Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#58

Результатов пока от каталогов пока не заметил. 🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
T
На сайте с 20.12.2012
Offline
67
#59
Slider221:
Попал в ЯК за неделю (с первой попытки)...... Другие сайты висят больше месяца.. Вообщем как повезёт. Кто-то и за пару дней попадал наверняка ))

Через бесплатную регистрацию в ЯК?

Slider221
На сайте с 11.02.2016
Offline
67
#60
Tomspad:
Через бесплатную регистрацию в ЯК?

Да. Первый раз когда подавал всё очень быстро прошло. Сайт на тот момент был уже в топ в СЧ запросам и ему было больше года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий