Добавление сайта в каталоги

akb33
На сайте с 04.11.2010
Offline
87
#11

Я имел ввиду не noffolow а именно noffolow.ru этот каталог)

Т.е. там все закрыты от индексации сайты?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#12
akb33:
Я имел ввиду не noffolow а именно noffolow.ru этот каталог)
Т.е. там все закрыты от индексации сайты?

В каталоге "nofollow.ru" линки без "nofollow" метки,

возможно разные для разных способов добавления.

Они хотят рабочий адрес почты, просят

обратный линк, или оплату деньгами.

Сами думайте.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
MG
На сайте с 18.04.2015
Offline
8
#13

А скажите пожалуйста, на какие параметры нужно смотреть при выборе каталога?я так понимаю посещаемость, а вот что еще?

ZA
На сайте с 19.05.2015
Offline
40
ZNA
#14

а почему могут месяца 2 не принимать в Я.каталог?

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
24
#15

На мой взгляд стоит. Внимания достойны только белые каталоги.

M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#16
mixon_gunner:
А скажите пожалуйста, на какие параметры нужно смотреть при выборе каталога?я так понимаю посещаемость, а вот что еще?

Посещаемость можно накрутить. ТИЦ, возраст, глубина просмотров, дизайн, структура, отсутствие сапо- и прочих сео ссылок на страницах. Имхо, лучше региться в каталогах организаций и тематических каталогах. Типа каталог мед. центров, агентств недвижимости и т.п, которые в ТОПе ПС по тематическим запросам. От обычных каталогов сайтов (даже "правильных") выхлоп - 0,01%. Разве что в ЯКаталоге имеет смысл быть, особенно когда ТИЦ от 2000.

---------- Добавлено 25.06.2015 в 17:30 ----------

Вот типа внешне "хороший" каталог rubo. Посещаемость порядка 3к в день, ТИЦ 140, 7,3 годков от роду, платная регистрация. У меня один сайт там на первой странице по своей тематике - целых 0 переходов за квартал! Стоит ли это 200 р? Не уверен.

[Удален]
#17
mixon_gunner:
Подскажите пожалуйста, стоит ли добавлять сайт в каталоги?улучшит ли ээто индексацию и ссылочную массу сайта?спасибо:)

Ну если только в DMOZ и YA каталог а другие не такой большой вес имеют.

Виктор В
На сайте с 11.03.2013
Offline
80
#18
mixon_gunner:
А скажите пожалуйста, на какие параметры нужно смотреть при выборе каталога?я так понимаю посещаемость, а вот что еще?

Главный параметр - каталог должен быть модерируемый. И в нем не должно быть низкопробных сайтов. Среди платных каталогов труднее найти хороший, так как за деньги могут и низкопробные принимать.

Партнерская сеть (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=aymtfdd0y1) - более 1000 офферов. Внизу справа кнопочка "Все программы" Надежный хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-40265) Грамотная служба поддержки
V
На сайте с 28.06.2015
Offline
1
#19

Подскажите, пожалуйста, стоит ли размещаться в буржуйских каталогах типа Яхуу если продвигаешь сайт для русскоязычной аудитории?

MN
На сайте с 14.05.2015
Offline
11
#20
mongoose59:
ТИЦ, возраст, глубина просмотров, дизайн, структура, отсутствие сапо- и прочих сео ссылок на страницах.

Как определить глубину просмотра, у нас же нет доступа в метрику каталога?

Тиц понятно должен быть высоким, а можно хотя бы примерно, от скольки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий