Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#501
FAQi #:
То есть, покупатель видит цену 110 000 рублей, он платит эту сумму. Продавец получает свои 100 000 рублей. Телдери - свои 10 %.

Небольшое уточнение: это не так 😀

А откуда же берется цена покупателя? 😂

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#502

Приветствую!

Добрый день.Вопрос. При прямой сделке в ТЕЛДЕРИ продавец вначале передает домен в телдери. Затем, после подтверждения оплаты, домен передается покупателю. Но в правилах регистратора доменов написано:

В каких случаях нельзя передать права администрирования доменом?

Согласно п. 6.5 Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ, нельзя передать права администрирования доменного имени:

если истёк срок регистрации доменного имени;

в течение 30 дней с момента получения администратором права администрирования от другого лица.

Получается покупатель получит домен только через 30 дней?

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#503
Задал вопрос и получил ответ. Менеджер Тимур:
Здравствуйте!

На время холда мы передадим покупателю домен в частичное управление(Он сможет работать, вносить изменения и пр.)
По истечению холда домен будет передан в полное управление.
DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#504

Да кстати. В телдери больше нет гарант сделок под 3%. Есть только прямая сделка с комиссией 5%

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#505

Вопрос. Сделка свыше 300 труб по безналу. Я – покупатель. Может ли покупатель оплатить комиссию в телдери как физлицо с банковской карты прямо на сайте? Ведь я зареган в телдери как физлицо и получу домен как фихлицо. Как ранее мне отвечала ТП Телдери без разницы как оплачивается основная сумма напрямую продавцу.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#506

Однозначно говорю - это помойка, которая не в состоянии обеспечить ни одну адекватную продажу. Вся система нацелена на выжим от продавцов дополнительных услуг и комиссиий со всех сторон сделки. Более того -  налицо пренебрежение своими же правилами. Вам нужно пруфов? Их есть у меня.

Сегодня на биржу выставлен домен: antitelderi.ru

Правил он не нарушает, должен ранжироваться в бирже соотвественно правилам. Однако, через 10 секунд он пропадает со страницы новых лотов, а через 5 минут и со страницы поиска по ключу - https://www.telderi.ru/ru/search?website_type%5B0%5D=domain&sortby=popular&sorttype=desc&domain_zone%5Bthree_levels%5D=3&sbk%5Bkey_phrase%5D=anti

Если глубоко неуважаемые админиы этой п..ки биржи здесь есть, может объяснятся перед сообществом?

Это РАЗ. Как пример предвзятости и крайне ущербного мышления.

ВТОРОЕ. Ранжирование вновь добавляемых лотов. Вы думаете как должно быть? Новый лот-наверху? О, нет... Это не про телдери. Новый лот будет в ж..пе, потому что телдери и их хозяева хотят 200 рублей. Но, даже заплатив их, вы думаете, что всё будет честно? А вот и х..й там. Через 4-5 часов вы увидите запись "Ваша позиция раком 886, страница 53". А почему так? Потому что это мелкие жулики и лохотронщики. 100 рублей берут, а потом пытаются выдоить на жадности. Я потратил 700, продавал откровенное г...., согласен, но 3 просмотра на лоте с доходом 30К и ценой в 3 мес окупаемости. Вы серьёзно?))))

В общем, с позволения администрации, дам ссылку на лот для хайпа и комментов. Хочется узреть, выйдет ли лот в популярные.

https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2431735

ПыСы: продаваться в рамках недобиржи не будет. Подниму свой проект, для "обиженных", как считает учредитель (новый) этой гвноконторы. 

ПыСы: прошу прощения за эмоциональность, не первый десяток лет здесь, но уж оченнь пригорело.

ПыСы2: за асю. Ответил лично, напишу здесь. Я давно не занимаюсь онлайном, дело не в обидках на телдери, обули на 700 рублей, да и х с ним. Но. Если они носят название "биржа номер ОДИН", стоит соответствать, а не выполнять кульбит последней фрикции. Да, может быть те лоты, которые мной выставлялись не интересны средснестатистическому зрителю, однако, есть презумпция равенства. Если я не прав, покажите, где эта организация пишет, что они-де, аки гугль будут ранжировать лоты в соответствии со своими алгоритмами. Нет? Значит, нечего писать в месс, о то, что Вам  не дано. Ещё раз С УВЕРЕННОСТЬЮ повторю, что вся система этой помойки с 2017 года отсроена по принципу "отжать максимум с лоха". Наичная от комиссий за ввод (да-да, я и с этим столкнулся после смены собственника) и заканчивая мелким лохотроном с "идентификацией" за 100 рублей. Поэтому не удивительно, что с каждым месяцем падает количество активных аукционов и сделок. Хоть с этим пока не мутят, но уверен, что это не надолго. Надо же как-то новых лохов по 100 рублей привлечь.

ПыСы3: на руспрофиле можете посмотреть доходы/расходы и уставной капитал - это для тех, кто скажет, что такие отзывы для "мойщной" организации, что пук в воду.

Я кончил,

С Уважением, Поручик)

Сайты и домены на продажу - Биржа интернет-проектов Telderi
  • www.telderi.ru
Сайты и домены на продажу - Биржа интернет-проектов Telderi
Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#507
Как только биржа, которая возникла из ниоткуда и из ничего, вернулась в своё прежнее состояние после смены руководства и появления неадекватов в поддержке и управлении - сразу оттуда ушёл. Хотя не совсем сразу... вначале пытался достучаться до нового штата, состоящего из откровенных дб-ов, потом надоело терпеть откровенный дeбилизм (смена ника клиента, который был годами, без предупреждения, снятие лотов с торгов потому, что на странице моих доменов нет логотипа тел-Дери или ссылки на их сайт, а есть ссылка на сайт регистратора) в адрес клиентов с многолетним стажем и репутацией, в ответ на безмозглые ответы и отписки типа "чё хатим то и делаем", обматерил их, послал в известную дыру. И почти каждый день узнаю, что они по сей день там : ) Бросайте эту бесполезную помойку.
+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#508
Doma-in #:
Как только биржа, которая возникла из ниоткуда и из ничего, вернулась в своё прежнее состояние после смены руководства и появления неадекватов в поддержке и управлении - сразу оттуда ушёл. Хотя несовсем сразу, вначале пытался достучаться до нового штата, состоящего из откровенных дб-ов, потом надоело терпеть откровенный дeбилизм (смена ника клиента, который был годами, без предупреждения, снятие лотов с торгов потому, что на странице моих доменов нет логотипа телдери или ссылки на их сайт, а есть ссылка на сайт регистратора) в адрес клиентов с многолетним стажем и репутацией, в ответ на безмозглые ответы и отписки типа "чё хатим то и делаем", обматерил их, послал в известную дыру. И почти каждый день узнаю, что они по сей день там : ) Бросайте эту бесполезную помойку.

Этот призыв скользит через тернии уже какой год) Лайк) 

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#509

Я со всеми ораторами выше впринципе солидарен. НО...

Дайте линк на альтернативную площадку! Кроме таких помоек, как телдери и pr-cy, сайты больше нигде не продаются и не покупаются.

Они монополисты в этой сфере, этим и пользуются.

Я думал, что после введения ими обязательного верифа через банк, найдутся умельцы и склепают альтернативу, ибо спрос есть.

Но воз и ныне там... Только жалобы и нытье 😥 А администрация прикинулась страусом - мы ничего не видим, мы ничего не знаем =)

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#510
t-joker #:

Я со всеми ораторами выше впринципе солидарен. НО...

Дайте линк на альтернативную площадку! Кроме таких помоек, как телдери и pr-cy, сайты больше нигде не продаются и не покупаются.

Они монополисты в этой сфере, этим и пользуются.

Я думал, что после введения ими обязательного верифа через банк, найдутся умельцы и склепают альтернативу, ибо спрос есть.

Но воз и ныне там... Только жалобы и нытье 😥 А администрация прикинулась страусом - мы ничего не видим, мы ничего не знаем =)

Вероятно, не та ниша. На самом деле, в чем уникальность? Да, собирает параметры, которые в 90% случаев накручены, да есть какой-никакой гарант, но доверять этой бирже дураков мало осталось. А кто будет работать с новорегом? Вообще никто. Серьёзные проекты на биржах не продают, а мелочь и на пр-ци вполне продается. Домены - так те вообще только на бирже регистраторов сейчас уходят. По личному опыту, более 200 проданных за два года у рег и ни одного на телдери за то же время. Почему так? 

В общем, проблемы-то как таковой нет, будет нормальный спрос - появится и биржа адекватная. Только вот сколько она будет адекватной....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий