Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#371

Выдает:

CDbException

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 126 Incorrect key file for table './a09901_1/feed.MYI'; try to repair it

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#372

кто-то может написать в ТП про ошибку?

только у меня такое?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#373
domen7:
только у меня такое?

У меня работает.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#374
Adviscash:
Для особо крупных сделок, возможно сделать % договорный и сделка в WMZ?

Тоже не понимаю, почему не сделают дополнительно лоты в WMZ и какую-то адекватную комиссию для крупных сделок от 10к, например.

Ведь сейчас потери могут доходить до 20%, учитывая комиссию 5+5%, двойной обмен WMZ-WMR, комиссию за пополнение/вывод и наконец разница курса до и после завершения сделки, например, когда покупается сайт на .RU домене с бумажным переоформлением, которое может занять до 2 недель.

`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#375

Ваш крутой сайт не позволяет залогинеться. Проходишь процедуру восстановления пароля, получаешь пароль. Вводишь с учетом регистра, в качестве логина - мейл. А в ответ - ошибка.

Все понимаю, но 5 раз я не мог ошибиться...

East or West GOOGLE is the best!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#376

Просили долларовые аукционы ввести, сейчас с таким курсом рубля и сроком проведения - убытки колоссальные :(

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#377

Телдери это действительно надежный гарант и до последнего времени там было 5% на прямых сделках, правда сейчас стало 7,5%, что на мой взгляд много за приведенного мной клиента.

А частники работают через одно место. Например, когда мы с вами проводили сделку - вы взяли и пропали на несколько дней и на связь не отвечали. И таких отзывов в вашей ветке полно.

Телдери вряд ли кто-то на данный момент составляет конкуренцию - видимо поэтому они и отжигают с комиссией.

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#378

В любом случае Телдери номер 1, у него нет конкурентов, надежность и авторитет важнее дешевой комиссии.

При это они принимают и реализуют некоторые наши предложения.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#379
Не скажите. Телдери это действительно надежный гарант и до последнего времени там было 5% на прямых сделках, правда сейчас стало 7,5%, что на мой взгляд много за приведенного мной клиента.

И 5% было много, не говоря уже о 7.5%.

В любом случае Телдери номер 1, у него нет конкурентов

В этом и проблема, конкурент нужен.

надежность и авторитет важнее дешевой комиссии.

Ну можно и под другим углом посмотреть: Офиса нет, телефонов нет, обычная ООО которые меняют как перчатки и уставной фонд в 10 тыс рублей. Надежно?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#380

guidera, а можно узнать адрес офиса, телефоны ООО, юридический/фактический адрес? Вообще реквизиты ООО?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий