75р за домен с Тиц10 оптом!

1 234
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#21

hjdenis, Дениска, я не чего не ломлю. Он сам предложил столько. Я это даже не обсуждал и не собирался. Я конечно же теперь понимаю что я виноват, но это ничего страшного.

Да, и если 200р умножить на полтора года, то получится более 100тр...

Doma-in, Хорошо. Покажите где в моих словах клевета и где оскорбление. Я разве против?

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#22
MrKIM:
Он сам предложил столько

Но ты то понимаешь, что он рассчитывал на "пару дней", а ты захотел с такой гавноставкой взять за полтора года!!! Вот это тоже поворот, либо домен забрать. Ясен пень там домен дерьмо, но домаин этих LNN.ru нахватал как дерьма и пиарил и т.д. и потерял скорее всего на них в итоге, мог бы и не жадничать так.

Предложи ему разумную сумму, если он не будет платить, то еще раз себя опозорит.

А так, ты же в израиле вроде, может уже и простить и забыть пора, речь то ни о 50 000 т.р., тем более он потерял уже в репутации, ни в серческом дерьме с цифрами, а в более-менее настоящей гораздо больше, чем сраную 5-ку рублей.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#23

hjdenis, Вопрос именно в репутации, я попросил не много и действительно бы подарил бы этот домен твоему тезке, кстати у него сегодня день рождения, вот только оказалось что репутация у Самвелки не такая уж и нужная штука.

Я простил давно и забыл. Вот только Самвелка зачем то писать в этой теме начал ерунду.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#24
hjdenis:
Предложи ему разумную сумму, если он не будет платить, то еще раз себя опозорит.

Если бы хотел Самвел - мог вернуть хотя бы сумму неоспоримой сторонами задолженности, и уже потом вести какие-то переговоры о %% и пр.. Но он дождался когда рубль уедет вниз и, так понимаю, придумывает всё новые отмазки, да, ещё и выдвигает ещё какие-то абсурдные условия, и всё чтобы не возвращать долг. Позор, что тут сказать ещё...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#25
MrKIM:
Вот только Самвелка зачем то писать в этой теме начал ерунду

на самом деле сначала он не ерунду написал, он написал, что у тебя цена домена за штуку растет с объемом и это так, ты же сразу его назвал мошенником и пошло, поехало.

MrKIM:
Я простил давно и забыл

Так ты напишите в своей теме это, да и закрой ее, он уже на дф только через клонов сможет занять, да и здесь ему вряд ли кто займет, только из тех кому отдавал и с кем уже есть наработки.

pegs:
мог вернуть хотя бы сумму неоспоримой сторонами задолженности

pegs, я его не защищаю, но по мне самвел, дмитрий, дома-ин, доменатов, голденнеймс и как там его уже свое огреб, причем со сторицей, и сейчас пытается отмыть свою репутацию, понимая, что 5000р того не стоили, но и 37 000р или домен за 37 000 р отдавать он не хотел "просто так", в счет гашения 5-ки, пусть и через год-полтора

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#26

hjdenis, Так и есть, цена после 1т доменов растет, и мало того я написал что это не ошибка.

Да и осталось то доменов с тиц10, всего около 1т...

[Удален]
#27
MrKIM:
Так и есть, цена после 1т доменов растет, и мало того я написал что это не ошибка.

так дома-ин в 5 сообщений задал верный вопрос, чем больше, тем дороже за штуку, хотя обычно наоборот, твой ответ в 6 сообщений, ты мошенник, верни деньги. Так он тебе должен или ты уже забыл и проехали, а то у тебя и должен и забыл, так не бывает.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#28

hjdenis, А о чем мне с мошенниками разговаривать, тем более если ответ очевиден из предыдущего ответа? )

А домены все продаются! )

Напомню, в наличие тиц10 без выбора следующими пачками:

100+ доменов 90р/домен

250+ доменов 85р/домен

500+ доменов 80р/домен

1000 доменов 75р/домен

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#29

По данному предложению осталась 1000 доменов, потом цена вернется к старому значению )

Так же есть варианты 3го уровня примерно по такой же цене.

Все домены с безбумажным переоформленем

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#30

Только до конца выходных!

1000 доменов 69тр (69 рублей за домен)

500 доменов 39тр

250 доменов 21тр

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий