Семантическое ядро + кластеризация.

O2
На сайте с 12.01.2011
Offline
47
#71

с адалтом работаете?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#72

Сделал заказ, результат получил очень быстрый и уровень исполнения на высоте, цена так же приятно порадовал! Из многих, у кого ранее делал заказы - этот исполнитель пока что лучший, буду в дальнейшем делать заказы по мере надобности :)

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#73

Добрый день,

Вы можете вытащить с сайта все ключи, потом показать их мне, я дополню направления и далее пойдет работа по ядру?

Смените дизайн.....
vizufon
На сайте с 04.05.2010
Offline
41
#74

Заказал у ТС небольшое ядро со специфическими пожеланиями. Работа выполнена быстро, всё чётко структурировано, ядро сделано в целом качественно, хотя учитывая специфику, ряд предложенных ключей дополнительно отсеял руками. С ТС вполне можно работать.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#75

Работали с человеком, составил семантику без мусора - всё по чётко. + написал дополнительно ТЗ копирайтерам и пояснил как с ним работать.

Для тех тех, кто не хочет тратить своё время на рутинную работу с семантикой и возиться с тз копирайтерам, эта услуга подходит прекрасно.

Рекомендую.

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
Z9
На сайте с 25.02.2015
Offline
5
#76

Как обычно прекрасная работа!

Спасибо!

texnotronic
На сайте с 18.03.2012
Offline
74
#77

Заказал у ТС семантику на сайт развлекательной тематики, получил отчет точно в срок, хорошо оформленный. Но самое главное ключи подобраны очень грамотно с низкой конкуренцией. Думаю, что выход в топ по ним обеспечен.

Спасибо за работу, буду обращаться еще.

texnotronic
На сайте с 18.03.2012
Offline
74
#78

Заказал у ТС еще одно СЯ для сайта женской тематики, получил результат на следующий день - грамотно составленное ядро на 1000 кеев с кластеризацией, что сильно облегчает дальнейшую работу. Рекомендую всем к сотрудничеству!

S4
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#79

Сотрудничество с Димой очень хорошее, заказал СЯ для интернет магазина, по срокам все оперативно, задание составил для ТС он понял без проблем, еще очень радует что сам связался с моим копирайтером без моего участи объяснил что к чему и вот пожинаю плоды хорошей работы. Если надо будет обращусь еще раз с удовольствием.

http://светля4ок.com.ua/ (http://светля4ок.com.ua/)
B
На сайте с 09.09.2015
Offline
1
#80

Заказывал семантическое ядро у данного исполнителя на 500 ключей. Строительная тематика, для интернет магазина. Дмитрий очень оперативно отвечает, что не может на радовать. Быстро все обговорили и решили. От момента как я с ним связался до получения готового ядра прошло не более 3 дней.

Стоит отметить, что после выполнения работы, исполнитель Вас не бросает! Доводит дело до конца, дает рекомендации по дальнейшему использованию ядра, связывается с копирайтерами.

Очень часто приходиться сотрудничать с удаленными исполнителями, т.к. каждым делом должен заниматься профессионал. О Дмитрии могу сказать следующее: видно, что человек ответственный, переживает за свою репутацию. Делает все очень качественно, ему можно делегировать создание ядра и не беспокоиться за результат. Впечатление положительное.

Однозначно буду сотрудничать и дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий