Семантическое ядро + кластеризация.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#651

Сделал заказ на СЯ на один сайт.

Подпись ➤
S3
На сайте с 31.10.2017
Offline
6
#652

В течении полугода делали у Дмитрия заказы на СЯ с кластеризацией по группам. Задания выдавали по категориям сайта + рекомендации по тематике, которые требовалось учесть в работе . Все выполнялось быстрее обещанного. Предварительно костяк согласовывался и очищался от мусорных ключей, которые видны только, если в теме тематики сайта. При совпадениях или "не нужности" групп, они заменялись на новые с запасом без доплат. Всего пока сделали порядка 600 групп, планируем и дальше продолжать сотрудничество. + человек оказывает консультации по внедрению. Отдельно спасибо. :)

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#653

По принципу LSI собираете ядра?

S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#654
CatHypno:
По принципу LSI собираете ядра?

Собираю, для инфосайтов это актуально и эффективно, робот цепляется за ключи как за якоря, сканирует и анализирует все содержание), что делает его оценку близкой к оценке человека. Этот метод подразумевает расширение основного запроса, а именно: поиск синонимов и сопутствующих тематических слов (неочевидных ключей).

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
D
На сайте с 05.06.2011
Offline
65
#655

Опять обратился к Дмитрию за услугой составления СЯ. И опять все на высоте. Очень качественно проделанная работа, спасибо. Радует, что исполнитель адекватный и разбирается в своей теме. Так же находит время для ответов на глупые вопросы. Будем работать

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#656

Обращаюсь к ТС уже 9-10 раз наверное, тематики все время разные как и объемы и задачи. Всегда 5, сроки, качество. Если что то меня не устраивало ТС правил, дополнял всё под мои хотелки. Рекомендую однозначно. Благодарю!

E
На сайте с 26.04.2018
Offline
3
#657

Работаем с Дмитрием уже более 4х месяцев по совершенно разным проектам!

Всегда качественная работа в срок, а конкурентная цена. Если не вписываемся в бюджет, то урезаем часть лишних работ и делаем только то что нужно. В общем у Дмитрия человеческий и профессиональный подход, а самое главное что работа всегда выполнена качественно и в срок!!! спасибо, Буду обращаться и дальше

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#658

Да, в скорости обработке заказов не занимать. Быстро и профессионально!

edwardstar:
Работаем с Дмитрием уже более 4х месяцев по совершенно разным проектам!
Всегда качественная работа в срок, а конкурентная цена. Если не вписываемся в бюджет, то урезаем часть лишних работ и делаем только то что нужно. В общем у Дмитрия человеческий и профессиональный подход, а самое главное что работа всегда выполнена качественно и в срок!!! спасибо, Буду обращаться и дальше
Gordonov
На сайте с 15.06.2003
Offline
125
#659

Заказывал у Дмитрия ядро на 40 групп.

Все было сделано согласно тз и пожеланиям. За 2 дня.

В дополнение попросил составить карту сайта на основе сегментации, Дмитрий также сделал это без дополнительной оплаты с моей стороны.

Планирую на днях дать более масштабный проект в реализацию.

Спасибо.

KS
На сайте с 02.11.2012
Offline
54
#660

Заказал СЯ - получил быстро (1.5 дня). Работали по предоплате 100%.

Все ок, рекомендую обращаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий