KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

[Удален]
#161

Е моё(( Лендинг не пашет, а я лью блин!

Лендинг не сконфигурирован!

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#162

Уважаемые партнеры! Сейчас проводятся внеплановые технические работы на лендингах. Просьба срочно остановить трафик, если льете на товары почтой! Кто лил трафик, за компенсациями просьба обратиться к персональному менеджеру. Обязательно рассмотрим каждый случай и возместим убытки!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства(

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
[Удален]
#163

Вспомнилось))

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#164
SanyaProg:
Уважаемые партнеры! Сейчас проводятся внеплановые технические работы на лендингах. Просьба срочно остановить трафик, если льете на товары почтой! Кто лил трафик, за компенсациями просьба обратиться к персональному менеджеру. Обязательно рассмотрим каждый случай и возместим убытки!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства(

Траффик лил, в компенсации отказано.

Сводная статистика по траффику пустая за все дни, кроме сегодняшнего.

Да здравствует рашн биз!

Может лучше меньше свинок рисовать, а больше толковой работой заниматься? Допустить дауна всех товарных лендов в будни, ещё и в первый пост-праздничный день это АБЗАЦ.

CK
На сайте с 10.03.2009
Offline
62
#165
SanyaProg:
Вы хотите, чтобы мы помогли Вам?

Да нет. Просто спросил у всех так или нет. Многие подтвердили, что картина похожая.

Dimazzan:
половина запросов с одного ипа и остальные мб боты

Нет. Это я просто смотрел метки. В поле имя так и написал - тест.

Tiroksin:
CTO_KOTOB, чтобы оценить аппрув, надо пролить как минимум неделю по одному офферу, лидов по 20 в сутки минимум, и тогда картина более-менее ясна. Один день аппрув 35% может быть, а в другой 95%. В итоге в среднем за неделю выйдет допустим 70%.

И по твоей стате если судить, то там половина дублей.

Ну вот получается что не нужно неделю лить минимум по 20 заказов) В моем случае достаточно было того, что есть.

G3
На сайте с 27.05.2014
Offline
11
#166
ultraZzz...:
Траффик лил, в компенсации отказано.
Сводная статистика по траффику пустая за все дни, кроме сегодняшнего.
Да здравствует рашн биз!
Может лучше меньше свинок рисовать, а больше толковой работой заниматься? Допустить дауна всех товарных лендов в будни, ещё и в первый пост-праздничный день это АБЗАЦ.

За компенсацией не обращался,т.к. слава богу не успел лечь спать и остановил трафик.А статистика за предыдущее время пропала-это супер!Как говорится,С ЧИСТОГО ЛИСТА.

Ну и конечно заранее предупредить про возможные проблемы-просто не судьба,лучше потом за компенсациями всех отправить!

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#167

Да тут уже дело принципа. Это раздолбайство и рашн бизнес нужно лечить. Финансово по возможности, по-другому никак. Да, у меня сейчас минимум лидов и траффа, но где гарантии того, что слитые уники не превратились бы в продажи? Их попросту нет. В итоге: завалили дважды ленды, потеряли мой трафф, пообещали компенсацию, отказали. Отлично!

По моему опыту:

1) Вспоминаю сколько было жалоб на ягоды годжи, что шлют барбарис. Причём у нас были не тизеры, где слил и забыл, а белый ресурс. Конкретные жалобы от конкретных людей. Писали в КМА - пофиг дым. Ну да, деньги сегодня капают, а завтра хоть армагеддон.

2) Недавний "экстракт коры баобаба". Был оффер, потом его отключили, потом появился геройский пост в паблике КМА, мол, партнёр не то рассылал, а мы молодцы и поймали его, оффер отключили.

Так вот вопросы возникли:

1) Где было ваше геройство и отбор партнёров когда по годжи была аналогичная ситуация и рассылали не то, что заявлено? Объёмы продаж годжи и коры не сравнить, а деньги не пахнут?

2) Почему вы сразу не проверили, что шлют? Вполне реальная ситуация - человек увидел оффер, вложился в контент под него и ссылки, вы оффер отключаете. Что ему теперь с траффом делать, солить?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#168

ultraZzz..., мы компенсируем не "возможную выгоду", а затраченные средства в сетях. Это с нашего кармана идет, рекламодатели ничего не получили с Вашего трафика, как и мы. Следовательно и компенсировать можем только по факту. К сожалению только так - Вы потратили, мы возместили. Возможная выгода может быть и минусовой и плюсовой. Даже ТОПы могут сегодня лить 1к лидов, а завтра 50, потому что "не фортит" грубо говоря. По возможной выгоде ориентироваться невозможно. Да, у нас проблема и мы виноваты, но мы готовы компенсировать затраты. Постараемся, чтобы такого больше не повторилось. Переезд одно, но днем у нас полетел рейд с дисками, что привело к неработоспособности лендингов. Это непредвиденная вещь, которой избежать не получилось(

glagol34, да, статистика пропала и не вернется, однако статистика по лидам не исчезала никуда) Конечно мы понимаем, что это проблема, но просто невозможно восстановить статистику.

CTO_KOTOB, в 5-10 заказах тест? Посмотрите пожалуйста свой скриншот, сколько там повторений:)

nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#169

Скажите, я трафик лью с сайта. Сегодня уников 382, и ни одной покупки. Это то же из-за проблем с переездом? Спасибо.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#170

Аналогично, у меня трафик поисковой.

За сегодня отличный траф на странице, заказ - 1. CR доходил до 1.5%, когда нормальный с моим трафом - около 8-12%.

Как бы не очень хорошо. Тем более, сейчас просадки в связи с праздниками и теплом на улице.

Я думал, что случилось, а тут эвоно как...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий