KMA.biz - CPA партнерка (Часть 3)

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#121
Raglefant:
Bartlby, так-то на скликивание похоже. Особенно, если трафик с яши.

Скликивание понятно что возможно, но я лил на свой сайт, а не прямо на партнерку, и на моем сайте понятно, что нужно снова перейти по ссылочке, а вот в метрике нет этого немца, который решил несколько раз зарегаться с моего сайта.

[Удален]
#122

В KMA сервак заблокировал мой ип, с кем можно связаться? А то техподдержка советует сменить браузер :))

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#123
Bartlby:
уже 2 лида на сити! А с Германии у меня вообще метрика не показывает, что были посещения, короче мутят или реклы или сеть!

Айпи не определился, но лид ведь одобрился и средства получили) Для более подробного анализа стоит написать в тех. поддержку.

rerighter, нет, не будет, используйте поток. Чобы контакт не ругался, используйте парковку домена:)

Dimazzan:
В KMA сервак заблокировал мой ип, с кем можно связаться? А то техподдержка советует сменить браузер )

Ждите час и разблокирует. Если заблокирован сам аккаунт, то тут уже не разблокируем)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
[Удален]
#124
rerighter:
Здравствуйте. Система выдает мне короткие ссылки, с которых идет переадресация на сайт рекламодателя, например - http://s.kma1.biz/9zEVx6/
ВКонтакте ругается на такие ссылки.
Могу ли я в рекламном посте указывать полную ссылку на площадку в формате -
http://mn1.stop-grow.org/?a_aid=554250bdc4db6&a_bid=ae5dc07b&vid=5f0a2cc3b33f6d27febe10AjeaRXeqCw&a_cid=64f8d19a&a_cc=RU
Будет ли статистика учитывать переходы и т.п.?

Через iframe делал, ВК пропускали.

---------- Добавлено 02.05.2015 в 18:06 ----------

SanyaProg:
Ждите час и разблокирует. Если заблокирован сам аккаунт, то тут уже не разблокируем)

Больше часа прошло... :(

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#125
SanyaProg:
Айпи не определился, но лид ведь одобрился и средства получили) Для более подробного анализа стоит написать в тех. поддержку.

Айпи не определился? А почему в другой ПП определился? Я 500р слил с маркедгида на свой сайт и получил 0, вернее как вы говорите получил "не определившиеся ip", которые были поставлены как с Германии. Сегодня слил 165р получил в перспективе 420р с другой ПП и конвертом 1:5 (пока ничего не отсеивал, лью как есть). Уж если с одним оффером такая байда, то может и по другим также? Кто знает может у меня дохрена и больше лидов, а у вас они "не определились по IP" и ушли в отклоненные, а денежки ушли...

Более подробный анализ? Какой анализ? У вас ip не определился, у других легко определился и зачислился, какой еще анализ нужен? Здесь может быть только 3 варианта, либо ваш рекл. мошенник, либо ваша сеть не чиста на руку, либо ваша система не работает как должно.

Останусь пока там в общем, такие траблы уж если есть, то они всяко есть и в других офферах.

R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#126
Dimazzan:
Через iframe делал, ВК пропускали.

да мне не важно ВК, я могу свою короткую сделать, как угодно. Знаний хватает. Я к тому, что важен ли для системы билдинга переход именно по короткой ссылке от партнерки? или можно сразу ссылку на страницу рекламодателя с GET параметрами.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#127

Bartlby, у Вас же лиды появляются, судя по скриншоту. Без разницы германия или нет, лиды учитываются:) Действия необходимые для конверсии, в каждой ПП разные, как и цена на нее. Однако для оценки мы отображаем и лиды регистрации (1коп.).

---------- Добавлено 03.05.2015 в 01:08 ----------

rerighter:
да мне не важно ВК, я могу свою короткую сделать, как угодно. Знаний хватает. Я к тому, что важен ли для системы билдинга переход именно по короткой ссылке от партнерки? или можно сразу ссылку на страницу рекламодателя с GET параметрами.

Очень важно использовать именно поток, а не ссылку уже после редиректа.

---------- Добавлено 03.05.2015 в 01:09 ----------

Dimazzan:
Больше часа прошло...

Именно в аккаунт войти не можете? Сообщите свой логин (почту) мне в ЛС, также проверьте пожалуйста почту, есть ли какие-то уведомления от нас.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#128

у кого как с жидким каштаном?

подтверждаются только 30% лидов, из статуса ожидание уходит в отмененные с вероятностью в 95%. это невозможно терпеть...есть подозрение что в коллцентре пытаются впарить два вместо одного из-за этого народ отказывается. 🙅

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
[Удален]
#129

Bramin, Так и есть...впаривают по 3-4 пачки!((

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#130
Bertaris:
Bramin, Так и есть...впаривают по 3-4 пачки!((

я уже недели полторы - две наблюдаю такую шляпу, хитрожопый рекл. неплохо устроился.

оплатил за один лид продал минимум две единицы товара. ну это разве нормально?((((

Ладно если бы это никак не отражалось бы на конверсии, но большинство людей естественно

отказываются от приобретения этого чуда. Если им еще до этого впарить, что одна пачка никак не повлияет

на ваш вес, нужно минимум три.

сцуко, одно разочарование. 🙅 пусть как-то пп повлияет на ситуацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий