VPS сервера в Европе на KVM от 5$/мес от Uadomen.com

1 234
U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#21

с 15-06-2015 и на все лето до 01-09-2015 начинаем сезон отпусков в Штате Флорида - БЕСПЛАТНО раздаем VPS сервера в США с полной поддержкой и администрированием на новых серверах.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#22
uadomenh:
начинаем сезон отпусков

и

uadomenh:
с полной поддержкой и администрированием

Как то не вяжется. Кто же работать будет, если у Вас начался сезон отпусков :)

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#23

Цены уходят в отпуск, а мы продолжаем работать.

Не забывайте что для выезда за границу нужно предъявить любой документ удостоверяющий личность, в акции могут принять участие только легальные проекты, пропспамить бесплатно или совершить другие запрещенные действия увы не выйдет. Ваши личные данные данные защищены законом и если вы решите прекратить пользование услугами будут удалены.

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#24
uadomenh:
Не забывайте что для выезда за границу нужно предъявить любой документ удостоверяющий личность, в акции могут принять участие только легальные проекты

Т.е. для получения теста нужно отправить скан документа удостоверяющего личность? Если да, то слишком напряжено...

Прокси сервер для личного использования это легально?

350гб трафика проблем не вызовет? скорость не лимитируете?

Можно ссылку на файлик размером 300мб, хочу оценить пинг и качество каналов.

uadomenh:
пропспамить бесплатно или совершить другие запрещенные действия увы не выйдет

Я конечно пакостить не собираюсь, но интересно почему не выйдет? smtp порт закрыт или все исходящие запрещены, или будите постоянно проверять содержимое моих файлов на предмет чего-то нехорошего? Что чисто с технической стороны меня остановит? Вопрос чисто гипотетический:)

U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#25
Sujcnm:
Т.е. для получения теста нужно отправить скан документа удостоверяющего личность? Если да, то слишком напряжено...
Прокси сервер для личного использования это легально?
350гб трафика проблем не вызовет? скорость не лимитируете?
Можно ссылку на файлик размером 300мб, хочу оценить пинг и качество каналов.

Я конечно пакостить не собираюсь, но интересно почему не выйдет? smtp порт закрыт или все исходящие запрещены, или будите постоянно проверять содержимое моих файлов на предмет чего-то нехорошего? Что чисто с технической стороны меня остановит? Вопрос чисто гипотетический:)

Вы получаете не тест, а полноценную услугу без каких либо ограничений, в связи с этим и нужны документы, для предотвращения нарушения правил и только.

Прокси сервер для личного использования это легально? - Легально

350гб трафика проблем не вызовет? скорость не лимитируете? - без проблем, на максимальной скорости 50 гб, потом 10 мб/с, бесплатно и быстро не бывает, при коммерческом использовании таких ограничений нет, т-к канал 10 гб на все сервера.

почему не выйдет? smtp порт закрыт или все исходящие запрещены, или будите постоянно проверять содержимое моих файлов на предмет чего-то нехорошего? Что чисто с технической стороны меня остановит? - по умолчанию таких ограничений нет,вы как попробуете, то сразу все увидите, как и что Вас остановит ) , при легальном пользовании абсолютно никаких проблем не будет.

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#26
uadomenh:
Вы получаете не тест, а полноценную услугу без каких либо ограничений
uadomenh:
на максимальной скорости 50 гб, потом 10 мб/с, бесплатно и быстро не бывает, при коммерческом использовании таких ограничений нет

Что-то я не пойму, по какой схеме вы даете VPS. В Ваших словах сплошные противоречия.

1) Вы даете бесплатно VPS до 01.09.2015, по окончании данного периода, я начинаю оплату согласно тарифу.

2) Вы бесплатно даете VPS в постоянное пользование, при соблюдении мною Ваших правил, эдакий “бесплатный VPS хостинг”

Если Вы предлагаете по схеме №1, то это тест, т.к.: я пользуюсь, я оцениваю, и если все ок – то по окончании теста оплачиваю. И просить скан документа для теста это перебор. А фраза "бесплатно и быстро не бывает" вводит в ступор.

Если Вы предлагаете по схеме №2, то можно мне 10 VPS, вот мой паспорт:)

U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#27
Sujcnm:
Что-то я не пойму, по какой схеме вы даете VPS. В Ваших словах сплошные противоречия.
1) Вы даете бесплатно VPS до 01.09.2015, по окончании данного периода, я начинаю оплату согласно тарифу.
2) Вы бесплатно даете VPS в постоянное пользование, при соблюдении мною Ваших правил, эдакий “бесплатный VPS хостинг”

Если Вы предлагаете по схеме №1, то это тест, т.к.: я пользуюсь, я оцениваю, и если все ок – то по окончании теста оплачиваю. И просить скан документа для теста это перебор. А фраза "бесплатно и быстро не бывает" вводит в ступор.

Если Вы предлагаете по схеме №2, то можно мне 10 VPS, вот мой паспорт:)

1) Да все верно

2) Так не даем )

скан паспорта это залог отсутствие лишней головной боли при возникновении проблем с содержимым сервера, паспорт только реальный годится.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 16:26 ----------

Появилась возможность установки Directadmin, всего 5 лицензий для промо, они идут в комплекте с сервером на весь период и без дополнительной оплаты после окончания срока тестирования.

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#28
uadomenh:
1) Да все верно
2) Так не даем )

скан паспорта это залог отсутствие лишней головной боли при возникновении проблем с содержимым сервера, паспорт только реальный годится.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 16:26 ----------

Появилась возможность установки Directadmin, всего 5 лицензий для промо, они идут в комплекте с сервером на весь период и без дополнительной оплаты после окончания срока тестирования.

сколько срок тестирования?

U
На сайте с 26.11.2014
Offline
45
#29
4atka:
сколько срок тестирования?

от 1 до 3х месяцев, осталось 4 лицензии на Directadmin

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#30
4atka:
сколько срок тестирования?

А вы готовы отдать скан своего паспорта не понятно кому, ради какого то теста? Только потом не удивляйтесь, если увидите свой скан паспорта в публичном доступе.

На их сайте нет информации ни о юр.лице, ни о их офисе, вместо адреса офиса – абонентский ящик, представитель пишет противоречивую информацию. Все это очень «внушает доверие» к «фирме».

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий