Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#21
mansursp:
оплата за лиды?

не нужно спамить в чужом топике :)

как договоримся, но меня больше устраивает за уники

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#22
kostiknc:
Ок. Вот клиент обратиться к вам, сделать всего 10 доров. Но вы же понимаете, что дело в масштабах. Необходимо 50-100 как минимум. Что-то выстрелит, что то нет. Риски.

100 доменов - 8800 рублей. На РДС прикинем баксов 20 на отсев доноров. Хостинг с разным IP - грубо говоря 2000 в месяц. ТДС кейтаро - где-то 2000 рублей на полгода. Итого: 14 000 для начала. Далее 12 000 для подкидки дров в печь ежемесячно (и это еще сотня доров каждый месяц).

Остальное - работа, ключи. JS редирект на лэндинг, никаких заморочек с человеческими шаблонами для доров.

Хрен его знает. Очевидно, что не выгодно никак! Вы предлагаете почти целый рубль отдавать за 1 дор! И никаких гарантий!
Может можно поменять что-то? Сбавить обороты и аппетит.

Одно хорошо - нет "кочегарной дани" за продление доров, как это делают ребята в соседней ветке.

Вот видите везде идет не дешево совсем, плюс необходимо понимать что есть наш труд, ресурсы, покупка различных софтин для работы, теже залившики, парсеры, доргены, твитер акки, фермы.

1 гарантия у нас есть, если идет автобан на старте, то мы за свой счет покупаем домены.

Плюс нужны знания во всем этом деле, где что брать, как правильно покупать, да и время это отнимает не мало, многих такие завороты не нужны, когда есть возможность оплатить и контролировать просто работу и получать трафик без каких либо обучений и потерь своего личного времени.



---------- Добавлено 03.04.2015 в 18:26 ----------

Dos3:
тс, предложи трафик без предоплаты, как это делаю я ☝

Мы продаем доры, которые могут прожит и 5-15 месяцев при этом не каких доп платежей от клиента не требуется окромя продления, так как сервер надо чем то оплачивать) и продлевать, плюс мы немного кушать хотим.

---------- Добавлено 03.04.2015 в 18:31 ----------

Dos3:
как договоримся, но меня больше устраивает за уники

Рынок скольский, попадали уже несколько раз, клиент делает предоплату по тем же ножам-визиткам, вырабатываем весь объем, после клиент говорит приостановить трафик на 2-3 недель так как товар закончился, необходимо ждать прихода, доры простаивают, клиента найти на специфичный товар не всегда удается сразу, и так ниш множество, парфюмерия, валенки, колготки и прочее, в итоге попадем мы.

Push.Guru (https://push.guru/)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#23
olovo:
Мы продаем доры, которые могут прожит и 5-15 месяцев при этом не каких доп платежей от клиента не требуется окромя продления, так как сервер надо чем то оплачивать) и продлевать, плюс мы немного кушать хотим.

ну это конечно совсем странно, продавать доры

но раз уж продаёте, может и пример дора есть ? клиент должен знать хоть примерно за что платит

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#24
Dos3:
ну это конечно совсем странно, продавать доры
но раз уж продаёте, может и пример дора есть ? клиент должен знать хоть примерно за что платит

Примеры доров предоставим в ближайшее время, так как надо вещать на те айпи которые не дадут возможности спалить чьи либо доры, пока только скрины, но над демо уже активно работаем.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#25

Уважаемые заказчики, при работе за лид/заявку/продажу/регистрацию/ просим сразу указывать свои цены и вид сотрудничества.

С обращениями сами рассчитайте стоимость, а после я буду думать, мы не работаем и не рассматриваем. Потому как кроме Вас самих больше не кто незнает сколько вы получаете моржи и каким % с нее готовы делиться при привлечении клиентов.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#26

Уважаемые заказчики, пожалуйста, перед тем как стучаться к Нам, ознакамливайтесь с условиями работы полностью, дабы мы не тратили не свое не Ваше время просто так.

Убедительная просьба, всех ставить на своих проектах яндекс метрику перед началом слива трафика на ваши сайты, так как ЯМ примерно верна по показателям с нашей тдс. ЛИ.ру же в большинстве случаях не подгружается в айфрейме что водит Вас в заблуждение при сравнении статистики с тдс.

Высвободили время, готовы взять новых 4-6 заказа.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#27
olovo:
ЛИ.ру же в большинстве случаях не подгружается в айфрейме

всё прекрасно подгружается

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#28
Dos3:
всё прекрасно подгружается

Вы любите отвечать за других? Тогда делайте это в своей ветке пожалуйста, в нашей ветке не надо отвечать за нас и наши принципы работы.

И убедительная просьба, не отписываться в этой теме более, потому как окромя набивания постов мы не видим ничего, по симу просим удалиться с нашей темы, и более не комментировать наши сообщения.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#29
olovo:
Вы любите отвечать за других? Тогда делайте это в своей ветке пожалуйста, в нашей ветке не надо отвечать за нас и наши принципы работы.

И убедительная просьба, не отписываться в этой теме более, потому как окромя набивания постов мы не видим ничего, по симу просим удалиться с нашей темы, и более не комментировать наши сообщения.

за кого я ответил ? я прокомментировал ваше сообщение т.к возможно вы не знали(не разобрались) что счётчик отлично работает во фрейме, возможно кому то ещё это будет полезно.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#30

Пошли первые отзывы о нашей работе на этом форуме, у клиента ниша коммерческая, связанна с продажей товаров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий