Какие ссылки покупать вечные или временные?

[Удален]
#151
MGX2000:
я меняю деньги на ссылки

Посмотрим, как Яндексу будут это доказывать возможные пострадавшие. И там, как я понял, будет несколько волн показательных репрессий - начнут с самых крупных игроков, потом середнячки (а их больше всего), потом мелочь пузатая, покупающая ссылки только под одеялом и не более 1 в день :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#152
Сергей Нижегородцев:
А тексты для них сколько пишутся? А готовятся к отправке? А теги? А если в тексте 10 слов, а текстов надо 1000, какова будет уникальность и читабельность?

Берутся с любога сайта из топа по запросу, уникальность достаточная, можно и 100% при желании по шинглам. Вот только уникальность я шинглами не мерю, и не советую. Читабельность зависит от настройки. Если правильно настроить, то бес проблем для людей.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#153
Присущ:
Кроме рекламируемых синонимайзеров, есть те которые не рекламируются, но которые "самообучались", используя статистики настройки тысячами других пользователей, что облегчает и упрощает настройку и временные затраты на нее

Можно я вышлю публично вам пример текста на 2000 знаков, а вы публично сразу же, без редактирования, дадите синонимайз :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#154

Сергей Нижегородцев, Я не собираюсь тратить время на доказывания чего либо, я не продаю мануалы. Вы слишком много додумывали и не читали внимательно.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#155
Сергей Нижегородцев:
Посмотрим, как Яндексу будут это доказывать возможные пострадавшие. И там, как я понял, будет несколько волн показательных репрессий - начнут с самых крупных игроков, потом середнячки (а их больше всего), потом мелочь пузатая, покупающая ссылки только под одеялом и не более 1 в день :)

Не знаю как другие а мне доказывать не чего не надо, я не покупаю ссылки я меняю деньги на ссылки. Про одеяло порадовало.😂

Правильное определение придумали вам - "Огурец" - это классифицируется как тролль высшей квалификации.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#156
Присущ:
Сергей Нижегородцев, Я не собираюсь тратить время на доказывания чего либо, я не продаю мануалы. Вы слишком много додумывали и не читали внимательно.

Я не про мануалы, я про ваши чудо-парсеры ТОПов, чудо-синонимайзеры и чудо-размещатели контента - все на автомате, мозг не нужен и люди + Яндекс будут любить эти чудо-СДЛ.🙅

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#157
Сергей Нижегородцев:
Я не про мануалы, я про ваши чудо-парсеры ТОПов, чудо-синонимайзеры и чудо-размещатели контента - все на автомате, мозг не нужен и люди + Яндекс будут любить эти чудо-СДЛ.🙅

Нах. Не где не использовалась слова парсеры топов, размещатели и тд. Надоело слушать ваш бред. Читайте внимательно - бесить вы начали своей глупостью и напыщенностью.

[Удален]
#158

Присущ, это мои разве слова, а не Ваши?

1. "При желании могу в несколько минут, порядка тысячи сайтов наполнить нужным мне материалом."

2. "Но поверьте иной синонимайзер после хорошей настройки под тематику и встроенный в шаблон для обработки материала той же тематики, даст фору 90% копирайтеров. "

3. "Кроме рекламируемых синонимайзеров, есть те которые не рекламируются, но которые "самообучались", используя статистики настройки тысячами других пользователей, что облегчает и упрощает настройку и временные затраты на нее."

4. Сообщение от Сергей Нижегородцев

А тексты для них сколько пишутся? А готовятся к отправке? А теги? А если в тексте 10 слов, а текстов надо 1000, какова будет уникальность и читабельность?

"Берутся с любога сайта из топа по запросу, уникальность достаточная, можно и 100% при желании по шинглам. Вот только уникальность я шинглами не мерю, и не советую. Читабельность зависит от настройки. Если правильно настроить, то бес проблем для людей."

А когда я попросил Вас доказать публично крутизну хотя бы чудо-синонимайзеров, вы обиделись, как ребенок, и сказали, что не хотите ничего доказывать. Дело Ваше, конечно 🍿

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#159

Сергей Нижегородцев, тупик учись читать и думать, а не интерпретировать по своему как школьник двоечник после клея. Гуляй. Точно огурец и не более, да еще с закваской.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#160

Думаю, где то здесь мы и закончили говорить о ссылках 😂

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий