Условно-бесплатный спринт по заработку на арбитраже траффика

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#101

Круто, но есть вопросы:

1) где полный текст договора, что ж вы уважаемый только в надписи МТС тычите, извольте полностью показать, предметную часть, и какие работы вы выполняли, тем паче что договор прошлогодний

2) покажите итоговый продукт сделанный для МТС, думаю реклама и для вас будет и им уж конкурентов боятся нет смысла

ps. я не поленился и позвонил по телефону из реквизитов, и что то там конкретики ни какой не дали, зато дали телефон отдела маркетинга, и я постараюсь узнать, так ли все на самом деле. Только договор бы полностью увидеть.

Хоть я и работал в древние времена в текущем Ростелекоме и знаю какая там бюрократия (думаю в МТС также), но попытка не пытка.

PSS. на счастье ТС и в отделе маркетинга урал мтс тоже молчат как партизаны... будем думать как дальше посмотреть...

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#102
ksylite:

Хоть я и работал в древние времена в текущем Ростелекоме и знаю какая там бюрократия (думаю в МТС также), но попытка не пытка.

Очень прошу - как доведете дело до конца, выложите сюда результат. Очень хочется увидеть, что ТС скажет в свое оправдание. Учитывая фокус с "капустой", слитой в унитаз, уверен, что услышим еще некоторое количество баек об интересной и насыщенной жизни ТС.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#103
ksylite:

ps. я не поленился и позвонил по телефону из реквизитов, и что то там конкретики ни какой не дали

Смешно бы было если они перед вами бы полностью отчитались по телефону. 😂

Позвоните в Роскомнадзор, и пожалуйтесь на них, что они не дали вам детальный отчет)

п.с.

Кстати, а кем представились когда звонили в МТС?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#104
Thommy:
Очень прошу - как доведете дело до конца, выложите сюда результат. Очень хочется увидеть, что ТС скажет в свое оправдание. Учитывая фокус с "капустой", слитой в унитаз, уверен, что услышим еще некоторое количество баек об интересной и насыщенной жизни ТС.

Да какой доведу, там не все так просто, это ж договора, про которые по телефону редко кто будет общаться и раскрывать информацию, там же договор тем более на промо-сайт как я понял. Вряд ли кто подтвердит, но попробуем позвонить. А тема вообще про контекстные заработки.

Geers:
Кстати, а кем представились когда звонили в МТС?

ну я не ждал от них отчетности, я представился, как клиент, который пожелал воспользоваться услугами подрядчика, разрабатывавшего сайт, т.е. как человека, которому рассказали что даже МТС у них заказывает. Предельно вежливо, без воплей и наглости.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#105
ksylite:

PSS. на счастье ТС и в отделе маркетинга урал мтс тоже молчат как партизаны... будем думать как дальше посмотреть...

Пусть ТС просто покажет результат работы.

Такое бывает, и крупные компании ошибаются. ;)

Я все равно не верю.

Так как тс мастер видео-монтажа. 😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#106
Geers:
Пусть ТС просто покажет результат работы.
Такое бывает, и крупные компании ошибаются.

бывает и ошибаются, но насколько я помню в таких жирных конторах бюджеты на рекламу планируются по квартально, и рассылаются суммы на промо строго по плану, и хвосты должны быть

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#107
ksylite:
бывает и ошибаются, но на сколько я помню в таких жирных конторах бюджеты на рекламу планируются по квартально, и рассылаются суммы на промо строго по плану, и хвосты должны быть

А причем тут реклама? :)

Договор то на разработку сайта для МТС. ;)

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#108

Великолепно, тема про контекстную рекламу, как бы и МТС заказывает, а тут:

Ещё и вертикальная съёмка.

Слава, ну вы там курсы до конца прошли ? Как успехи ?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#109

Т.е. получается что тс разработал этот сайт для мтс http://www.e-burg.mts.ru/ 🍿

Другие сайты разве есть у мтс в Екатеринбурге?

Тем более все регионы на поддоменах.

Не думаю что мтс заказывал бы сайты для регионов у разных разработчиков, а не у тех кто разработал основной mts.ru, это минимум не логично и не правильно.

п.с.

И вообще думаю что у них собственный штат разработчиков. Обычно у компаний такого уровня свой штат разработчиков, рекламщиков, пиарщиков и т.д.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#110

Geers, я думаю ещё бы на сайте сразу на главной странице было бы упоминание на весь экран о признании мобильным гигантом МТС профессионализм компании "холдинга" и т.д.. А так не нашел ни одного упоминания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий