Методы загона в индекс

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#61

_Snake_, ну да, чего то одного из этих трех достаточно. Пинговать проще, поэтому я пингую. А так разницы нет.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#62

plattoo, запали в личку это чудо? интересно взглянуть поковыряться, если не жалко конечно

а тоже самое на свежерегнутой рушке попробуй, ну или я попробую если покажешь)

вангую что график будет примерно горизонтальный где-то у плинтуса +)

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#63
5LJRRP:
plattoo, запали в личку это чудо? интересно взглянуть поковыряться, если не жалко конечно

Не, извини. Тем более, я использую самописный скрипт.

В дорах этих ничего особенного нет, просто запомни - гуглу нужен релевантный контент. На структуру ему без разницы, по большому счёту. На пикчи, видео и гусей с утками тоже. И на метатеги ему тоже класть. Я без них доры делаю. Только релевантный контент и перелинковка.

Я спалил тебе тему. Без шуток.

А, ещё - доров должно быть много. Это я к тому, что эта фриха обогнала приличные дропы. Если бы я слепил 2-3 дропа и ничего не получил, то сказал бы, что в дорах денег нет.

5LJRRP:
а тоже самое на свежерегнутой рушке попробуй, ну или я попробую если покажешь)

Да пробовал я год назад, примерно. Херня какая-то. Правда генерил Пандорой, а не этим скриптом. С другой стороны принято считать, что сабдомен (фриха) это нулевой домен. Вот и думай.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#64

plattoo, благодарю за содержательный ответ) я просто думал что там какие либо приемы клевые используются, типа там замудренных фреймов и вообще слив с дора грамотный или еще чего

ну ок раз ничего особенного приму к сведению твою тему которую спалил и буду пробовать

насчет "фриха обогнала приличные дропы" может дело в фрихе? ну типа бонус все дела, туда любое гавно залей - будет траф

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#65
plattoo:
С другой стороны принято считать, что сабдомен (фриха) это нулевой домен.

Я тоже придерживаюсь этого мнения иначе бы доменные зона com.ru или com.ua сильно штормило по части траста.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#66
5LJRRP:
типа там замудренных фреймов и вообще слив с дора грамотный или еще чего

Ты эта, не путай метод слива и начинку дора. Продвигается то именно начинка.

5LJRRP:
насчет "фриха обогнала приличные дропы" может дело в фрихе? ну типа бонус все дела, туда любое гавно залей - будет траф

Сие известно только гуглу.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#67
5LJRRP:
я просто думал что там какие либо приемы клевые используются, типа там замудренных фреймов и вообще слив с дора грамотный или еще чего

По такой логике доры без слива рубили бы море трафа.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#68

подтверждаю, есть такие фрихи что не хуже нормального дропа

а на траф hakuna matata смотреть не нужно, там совсем другая история с доменами, ну да не будем об этом ))

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#69

та ничего я не путаю, я условно обозначил приемы

с начинкой типа комбо-прием сниппеты(чистые помешаные с выделениями/без это все по разному лезет) (сниппеты релевантный контент? кстати) перелинковка тоже разная по разному дает эффект и т.д. только нафиг мне это все писать, какие вы внимательные к словам тогда, когда этого не нужно

в общем и целом картина понятна, ничего нового

спасибо за ваши ответы и комменты

пс. почувствовал прям себя ньюбом поганым который наивно считает что продвигается фрейм а потом все остальное :D

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#70

Dos3, nichost

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий