Менять валюту на рубли - 10

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#511
Flector:

ну да, у меня мелкие суммы - ну и что с того?

Ну, очень даже не мелкая сумма $12k. Если грамотно, то можно себе и вторую месячную зарплату наварить на курсах. Тут в декабре, в этой же теме один активный форумчанин с 18 килорублями пытался баксами спекулировать. Все интересовался будет расти или падать бакс. Хотя с такой суммой проще было просто новый телефон или планшет себе купить и радоваться.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#512
Flector:
вам то какое до этого дело?

интересуюсь. а что?

почему не на форексе? там поднял 100к баксов ;)

чо фигне то маяться..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#513
87793:
Главное - вовремя услышать этот стук 😂.

Дык, сейчас из каждого утюга информация по курсам валют льётся, трудно будет пропустить.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#514
Евген:
интересуюсь. а что?
почему не на форексе? там поднял 100к баксов ;)
чо фигне то маяться..

я пробовал на демо-счете и на реальном счете по нефти.

депо на нефти слил на половину и закрыл счет.

на форексе слишком уж легко принимать решения и вставать в позу.

биржа вебмани в этом плане крайне неудобна - только это и удерживает меня от опрометчивых покупок и продаж.

каширин правильно назвал меня азартным человеком - поэтому я больше на форекс не лезу.

---------- Добавлено 10.04.2015 в 21:11 ----------

iksman:
Ну, очень даже не мелкая сумма $12k. Если грамотно, то можно себе и вторую месячную зарплату наварить на курсах. Тут в декабре, в этой же теме один активный форумчанин с 18 килорублями пытался баксами спекулировать. Все интересовался будет расти или падать бакс. Хотя с такой суммой проще было просто новый телефон или планшет себе купить и радоваться.

что для одного много, то для другого копейки.

все относительно же.

с точки зрения любого среднего трейдера - я играюсь копейками.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#515
Каширин:
скорее, на $7

Оптимистичненько.

Что уж сразу не 0.7?

У вас там случайно новый вид топлива не изобрели?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#516
Flector:
я пробовал на демо-счете и на реальном счете по нефти.
депо на нефти слил на половину и закрыл счет.

на форексе слишком уж легко принимать решения и вставать в позу.

На форексе слишком большое плечо возможно и велик риск прогореть. Если при покупке валюты напрямую она проседает на 15-20%, то что будет с использованием плеча просто страшно представить.

У меня тоже демка на форексе есть. За месяц сделал 10% на йене-долларе, но реальный счет не открываю, т.к. наслышан о том как такими счетами манипулируют хозяева этих дилингов, типа, начинаешь стабильно зарабатывать и тебе демку включают с разными "приколами", а техподдержка при этом включает дурака.

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#517
iksman:
На форексе слишком большое плечо возможно и велик риск прогореть. Если при покупке валюты напрямую она проседает на 15-20%, то что будет с использованием плеча просто страшно представить.
У меня тоже демка на форексе есть. За месяц сделал 10% на йене-долларе, но реальный счет не открываю, т.к. наслышан о том как такими счетами манипулируют хозяева этих дилингов, типа, начинаешь стабильно зарабатывать и тебе демку включают с разными "приколами", а техподдержка при этом включает дурака.

это при прибылях от десятков тысяч долларов.

до этого никто палки в колеса вставлять не будет.

хотя вот реквоты на реальных счетах раздражают.

не в плече, собственно, дело.

никто же не заставляет вставать в позиции всем депо.

да и стопы можно ставить.

просто слишком уж легко поддаться стадному чувству и встать в необоснованную позу.

рубль несколько раз порывался падать и его останавливал ЦБ - я бы не удержался, обязательно бы попытался встать в лонг и потерял бы деньги. по чуть-чуть, но терял бы - потом хотелось бы отыграть проигранное и стал бы вставать большей частью депо, опять бы начал сливать и в итоге слил бы все депо. я так депо на нефти сливал - сначала осторожно, лотами по 0.01 - первая прибыль, потом опять прибыль - потом якобы при 100% успешном входе лоты пошли по 0.05-0.1 - но движение не туда, вылет по стопу. и опять движение куда надо, но ты уже вылетел по стопу с убытком - опять встаешь в позу, уже без стопа и тут нефть разворачивается и несется не в ту сторону, сжигая депо - тут закрываешь позицию, смиряешься с убытком и закрываешь счет. ну его на фиг. слишком уж легко играть - а когда легко играть, то в итоге азартный человек сольет все.

лишь 1 из 1000 трейдеров не сливаются в ноль спустя год торговли.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#518
Flector:

а слишком опасно упадет цена - какие-нибудь российские "советники" подорвут пару танкеров в йемене.

Путь вокруг Африки поднимет цену нефти не на много...

Google ;) (http://google.com)
Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#519
Maxi21:
Путь вокруг Африки поднимет цену нефти не на много...

вообще-то, намного.

стоимость транспортировки даже напрямую достаточно высока.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#520
Flector:

просто слишком уж легко поддаться стадному чувству и встать в необоснованную позу.... а когда легко играть, то в итоге азартный человек сольет все.

Усложните процесс - заведите дневник и строго соблюдайте правило описывать каждую сделку. Помогает. ;)

---------- Добавлено 10.04.2015 в 21:52 ----------

Flector:
вообще-то, намного.
стоимость транспортировки даже напрямую достаточно высока.

точно уже не помню цифру, примерно +пару баксов на бочку выйдет к цене

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий