Алкоголь. Как часто употреляете?

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#331
Феерическое незнание вопроса (глупость сморожена, ага).

Мне вот всегда было интересно мнение практиков (я вообще не шарю в этом, а не для того - чтобы спорить) на такой вопрос:

есть ли какое-то "чудо-средство" (не капельница, а попроще), когда ты уже сильно "в ноль" - чтобы в короткий срок (ну там полчаса-час) протрезвить или хотя бы как-то улучшить состояние (из конечной в какую-то начальную стадию)?

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
[Удален]
#332
reFLASHer:
есть ли какое-то "чудо-средство" (не капельница, а попроще), когда ты уже сильно "в ноль" - чтобы в короткий срок (ну там полчаса-час) протрезвить или хотя бы как-то улучшить состояние (из конечной в какую-то начальную стадию)?

Нет такого. К сожалению. Пей электролиты или капай... Но это ни разу не панацея.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#333

reFLASHer, Конечно, аспирин, желательно в шипучий форме. Пол часа и ты трезвый, правда ещё через пол часа всё по новой.

Очень действенно для не запойных.

Если это первые 3-4 часа опьянения - пару таблеток аспирина решат проблему.

Miha Kuzmin (KMY), ну ну, игра с ацидозом для знающего, как пара пальцев. Правда это всё для неотегащенных постоянным употреблением.

зы

совет

Для обычных пьяниц кофейная пауза в процессе пьянства - ~ 30% в минус утреннего похмелья.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#334

IndexSa, Miha Kuzmin (KMY), а что по поводу энергетиков? (безалкогольных)

Мне друг рассказывал, что "по-моей наводке" (не знаю почему он так решил, что наводка от меня) выпил подряд 2 энергетика (типа ред бул или еще какого-то) по 0,5. И уже смог реально что-то соображать, перестал шататься.

аспирин, желательно в шипучий форме. Пол часа и ты трезвый, правда ещё через пол часа всё по новой.
Очень действенно для не запойных.
Если это первые 3-4 часа опьянения - пару таблеток аспирина решат проблему.

Типа упса?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#335
reFLASHer:
IndexSa, Miha Kuzmin (KMY), а что по поводу энергетиков? (безалкогольных)

Мне друг рассказывал, что "по-моей наводке" (не знаю почему он так решил, что наводка от меня) выпил подряд 2 энергетика (типа ред бул или еще какого-то) по 0,5. И уже смог реально что-то соображать, перестал шататься.



Типа упса?

Да, упса.

Энергетики - кофеин, а это аналептик. Так что всё правильно.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#336
reFLASHer:
а что по поводу энергетиков? (безалкогольных)

как то пробовал ред булл с шампанским и водкой в бане. Думал, что сердце выскочит. Так что лучше не потреблять энергетики.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#337
Webit:
как то пробовал ред булл с шампанским и водкой в бане. Думал, что сердце выскочит. Так что лучше не потреблять энергетики.

На новый год числа третьего, когда уже просто водка не пилась и спать хотелось, этим же жестили :)

Энергетики больше не буду употреблять :)

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#338
Webit:
как то пробовал ред булл с шампанским и водкой в бане. Думал, что сердце выскочит. Так что лучше не потреблять энергетики.

А водка с шампунем норм значит?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#339

Когда там уже 1 Мая, ё-моё?....:(

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#340

Алкофармацевты в топике! :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий