Антикризисное предложение: Трафиковые сайты под забугорный траф, AdSense, гарантия

H
На сайте с 18.12.2008
Offline
54
#51

Jacker, раз уж вы выложили линк на сайт. Думаю могу подсказать в чем проблема конкретно с вашим сайтом.

Смотрите, страница с карточкой компании у вас весит 10МБ. Вообще любая страница с карточкой компании весит 10507Кб. Из них в глазах поисковиков 99.9% потенциально способного отображаться на странице текстового контента дубли.

Заметьте что страницы рубрик, городов, штатов у вас все в индексе, так как контент на страницах отличается. Не лезут конкретно компании. Лечится эта ситуация удалением нескольких строчек кода которые генерируют по факту лишний контент.

Отмечу, что сайт про сингапур в котором страницы весят типичные для многих сайтов 150-200Кб (т.е. в 50-100 раз меньше чем на вашем сайте), весь в индексе. Было бы интересно узнать сколько приносит трафика сингапурский сайт, уверен что он там есть.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#52

Я не буду лезть в ваши взаимоотношения с топикастером, но позвольте ткнуть вас носом в ваши ошибки, которые не заметить довольно сложно!!!!

- Вы почему то решили, что ОЧЕНЬ конкурентный рынок США - это именно тот рынок на котором у вас все получится без каких либо усилий! :) Позвольте узнать на чем базировалась ваша уверенность???

- О какой гарантии можно говорить в вопросе трафика? Вы вчера родились? Как вам топикастер может его гарантировать??? Он может обещать что угодно (вон производители зубной пасты обещают зубы белоснежные, у многих они есть?), но вы как взрослый рассудительный вебмастер на что рассчитывали?

- Что вы сделали для того чтоб таргетировать ваш каталог на США? Вы же понимаете что на сайт на английском языке всегда будут приходить люди который просто умеют писать запросы на английском?

- Продукт который предоставляет топикастер очень неплохо работает для маленьких рынков, вот на них и надо зарабатывать, а не ломиться на перегретый рынок США и пробовать толкаться там локтями не имея ни опыта, ни бюджетов :)

Теперь на счет сайтов купленных у топикастера, купили несколько, все сайты не англоязычные, маленькие рынки взлетели все и окупились уже, большие два рынка более проблематичны, один пока в полном ауте, второй вот только сейчас на третий месяц после запуска начал оживать (пошла индексация и появился траф), так что в провале ваше идеи на счет завоевания США кроме себя винить некого :)))

CPV codes (https://cpv.pm/)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#53
torai:
Я не буду лезть в ваши взаимоотношения с топикастером, но позвольте ткнуть вас носом в ваши ошибки, которые не заметить довольно сложно!!!!
- Вы почему то решили, что ОЧЕНЬ конкурентный рынок США - это именно тот рынок на котором у вас все получится без каких либо усилий! :) Позвольте узнать на чем базировалась ваша уверенность???
- О какой гарантии можно говорить в вопросе трафика? Вы вчера родились? Как вам топикастер может его гарантировать??? Он может обещать что угодно (вон производители зубной пасты обещают зубы белоснежные, у многих они есть?), но вы как взрослый рассудительный вебмастер на что рассчитывали?
- Что вы сделали для того чтоб таргетировать ваш каталог на США? Вы же понимаете что на сайт на английском языке всегда будут приходить люди который просто умеют писать запросы на английском?
- Продукт который предоставляет топикастер очень неплохо работает для маленьких рынков, вот на них и надо зарабатывать, а не ломиться на перегретый рынок США и пробовать толкаться там локтями не имея ни опыта, ни бюджетов :)

Теперь на счет сайтов купленных у топикастера, купили несколько, все сайты не англоязычные, маленькие рынки взлетели все и окупились уже, большие два рынка более проблематичны, один пока в полном ауте, второй вот только сейчас на третий месяц после запуска начал оживать (пошла индексация и появился траф), так что в провале ваше идеи на счет завоевания США кроме себя винить некого :)))

Покажи сайты?

брал у него сборку по кредитам

1) грузит серв ппц как пришлось отдельный брать.

2) сама структура очень тяжелая сайт постоянно выкидыали из яши...

3) тарафика с гугл по тематике кредиты не было вообще, люди шли только по названию деревень.

и тд тут еще с 10 можно минусов приписать.

если структура аналогичная то 100% сайты это гс полное.

---------- Добавлено 03.08.2015 в 15:00 ----------

Да кстати..

несмотря на отзыв о сборке.

ТС оказался порядочным человеком

то есть все устанавливал сам, по времени правда заминки были но не суть, предлагал даже замену сделать на другую сборку но я отказался потому что смысла уже не видел в этом.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#54
nn165m:
Покажи сайты?

брал у него сборку по кредитам

1) грузит серв ппц как пришлось отдельный брать.
2) сама структура очень тяжелая сайт постоянно выкидыали из яши...
3) тарафика с гугл по тематике кредиты не было вообще, люди шли только по названию деревень.

и тд тут еще с 10 можно минусов приписать.

если структура аналогичная то 100% сайты это гс полное.

---------- Добавлено 03.08.2015 в 15:00 ----------

Да кстати..
несмотря на отзыв о сборке.
ТС оказался порядочным человеком
то есть все устанавливал сам, по времени правда заминки были но не суть, предлагал даже замену сделать на другую сборку но я отказался потому что смысла уже не видел в этом.

Сайты (домены) понятно что не покажу, статистику посещаемости или эдсенса могу засветить. Но надо понимать что эти каталоги миллионером меня точно не сделают, но на совершенном автомате сайты в дохлый для эдсенса месяц июль принесли более 200 баксов, пиво попить будет на что :)

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#55

Я с ТС перестал общаться месяц назад, даже из скайпа его контакт удалил. Потому как устал слышать в стопицотпервый раз очередную порцию обещаний доделать работу.

Я так понимаю, учитывая отзывы в ветке, что действительно есть люди, которым повезло и ТС закончил для них работу. Я не из их числа. Меня тупо кинули на бабки и даже 2 месяца кормили обещаниями.

Мне кажется, что пробема ТС не в уровне сайтов, которые он делает - по уровню работы у меня как раз к нему притензий нет, а в отсутствие у него чувства ответственности. Отношение к работе как у восьмиклассника, честно слово.

P.S. Урод ты, Леша. деньги тебе дарю

Labor omnia vincit
seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#56

Сегодня нахожу у себя в ПМ сообщение о том, что после того как удалил ТС из скайпа, он все-таки доделал сайт. Правда - доделал.

Спасибо конечно.

Я уже не буду спрашивать по каким причинам нельзя было все по-человечески закончить, но извиниться должен.

Очень надеюсь, что сможешь преодолеть "черную полосу" и преуспеть. Спасибо еще раз

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#57

К вопросу как поживают сайты купленные у ТС, ниже два скрина - большой рынок и маленький рынок

При это с сайтами нечего не делали, никакого продвижения. Купили сайт - повесили его на нулевой домен, скормили сайтмап гуглу и все. За пару недель маленькие рынки уже в норме - полностью проиндексированы и получают штраф, большой рынок раскачивается долго, гугл его индексирует пачками по 250к, на скрине видео итог второго подхода гугла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий