Черное seo от конкурентов - как бороться

[Удален]
#11
Seo-Seo:
Шта, простите?

Какой сайт будем топить? До 100 млн. ссылок я смогу проставить.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#12

У вас откуда цифра в 60млн на пятилетний сайт? Почему не 5 тысяч или не 300млрд?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#13
Seo-Seo:
У вас откуда цифра в 60млн на пятилетний сайт? Почему не 5 тысяч или не 300млрд?

Ну, как бы проставлял такое количество. 1700 разных анкоров на 5-летний тогда сайт. Два года назад это было. На разные страницы по 4-7 анкоров. Траф с Гугла вырос сначала, а затем вдвое его порезало. По Яше траф вырос несколько.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14

Это не говорит о том, что "как минимум 60млн". Вы же не можете знать, что если бы поставили 5-10-5-1-0,5 - этого не хватило бы?

Что-то из разряда:

- за сколько я могу купить эту булочку?

- ну, за миллион-то точно можете

[Удален]
#15
Seo-Seo:
Это не говорит о том, что "как минимум 60млн". Вы же не можете знать, что если бы поставили 5-10-5-1-0,5 - этого не хватило бы?

Что-то из разряда:

- за сколько я могу купить эту булочку?
- ну, за миллион-то точно можете

Графики есть, и по трафу и по ссылкам, если интересно, могу поискать в архиве.

/ru/forum/807867 - вот тут выкладывал уже. И в начале темы тоже - на другой сайт 6 млн. проставлено было, но там не видно сейчас, т.к. домен не продлевал, на котором графики.

C
На сайте с 23.08.2014
Offline
46
#16
vastmanager:
Графики есть, и по трафу и по ссылкам, если интересно, могу поискать в архиве.

Ну факт остается фактом. За 1500 ссылок с 1 анкором который был профильный в итоге такое случилось. Это оказалось 30% тами анкоров от общего коллва ссылок.

Может у вас там сайт с миллионами ссылок обратными. Я могу только про свой рассказать.

Вопрос в том что стоит делать? Самое простое - преехать на новый. Но это же не факт что не случится опять.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#17
vastmanager:
Ну, как бы проставлял такое количество. 1700 разных анкоров на 5-летний тогда сайт. Два года назад это было. На разные страницы по 4-7 анкоров. Траф с Гугла вырос сначала, а затем вдвое его порезало. По Яше траф вырос несколько.

А, так это ты мне трафик сначала апнул потом понерфил?????? 😂

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#18
crashes:
Ну факт остается фактом. За 1500 ссылок с 1 анкором который был профильный в итоге такое случилось. Это оказалось 30% тами анкоров от общего коллва ссылок.
Может у вас там сайт с миллионами ссылок обратными. Я могу только про свой рассказать.
Вопрос в том что стоит делать? Самое простое - преехать на новый. Но это же не факт что не случится опять.

Работаю в нише различных автопродаж под US и мониторю почти все сайты с посещаемостью. Так вот точно помню, что где то в начале 2013 отправлял вам сообщение, что нужно принять меры, либо сайт упадет. Так и произошло. Кстати проблема была не только у easyexport.us, а также у erepairables.com, который до сих пор в топе по этому ключу, но уже не мордой, а страницей. На мой взгляд, конкурент у вас был один - autobidmaster.com, который никак не мог встать нормально в сёрче, и, ради чего, в то же время был поднят salvagebid.com. В общем поздно спохватились, я бы поискал новый домен на aftermarket'e, желательно emd и начал все с нуля, потому что сайт на запятнанном домене будет гораздо сложнее вытащить в серпе по этому ключевику. Защиты от этого к сожалению нет, нужно следить за ссылочным через wmt, чтобы хотя бы вовремя найти источник негатива и отклонить ссылки.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
vastmanager:
не менее 60 млн. ссылок

Откуда инфа? Можно глянуть на график зависимости количества убийственных ссылок от возраста сайта?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C
На сайте с 14.09.2008
Offline
73
#20

Covax, Написал вам в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий