Можно не показывать рекламу людям которые уже кликали по рекламе?

12 3
E
На сайте с 18.02.2015
Offline
10
2477

Можно не показывать рекламу людям которые уже кликали по рекламе? Т.е. чтобы люди с № посещения больше 1 не видели мою рекламу. М.б. это можно реализовывать по сохраненным кукам или еще как-то?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#1

Можно в рекламных кампаниях на сеть не показывать рекламу тем, кто заходил на ваш сайт, называется это ремаркетингом. На поиске такого нет (пока не видел), да и польза от этого сомнительна, поскольку пользователю проще запомнить свой поисковый запрос, чем название вашего сайта... а то, что вернувшиеся пользователи болеее лояльны к вашему сайту или нет, это зависит от того какие запросы настроены и вашего понимания лояльности. Если считаете, что они вам не нужны, то скорее у вас с запросами не всё так хорошо.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
E
На сайте с 18.02.2015
Offline
10
#2
DartsPlatform:
Можно в рекламных кампаниях на сеть не показывать рекламу тем, кто заходил на ваш сайт, называется это ремаркетингом. На поиске такого нет (пока не видел), да и польза от этого сомнительна, поскольку пользователю проще запомнить свой поисковый запрос, чем название вашего сайта... а то, что вернувшиеся пользователи болеее лояльны к вашему сайту или нет, это зависит от того какие запросы настроены и вашего понимания лояльности. Если считаете, что они вам не нужны, то скорее у вас с запросами не всё так хорошо.

"На поиске такого нет (пока не видел)" так нет или вы не знаете?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#3
Ejevikin:
"На поиске такого нет (пока не видел)" так нет или вы не знаете?

Для меня этого нет, я видел информацию, что этого нет, и этого не видел... понятно написано? Если вас интересует более достоверная информация, то для этого надо искать в Помощи и обращаться в службу поддержки - вперёд и удачи.

E
На сайте с 18.02.2015
Offline
10
#4
DartsPlatform:
Для меня этого нет, я видел информацию, что этого нет, и этого не видел... понятно написано? Если вас интересует более достоверная информация, то для этого надо искать в Помощи и обращаться в службу поддержки - вперёд и удачи.

Зачем тогда форум засоряете бессмысленными постами? Не в первый раз замечаю за вами такое.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#5
Ejevikin:
Зачем тогда форум засоряете бессмысленными постами? Не в первый раз замечаю за вами такое.

Буду считать это как "спасибо". Вы ведь написали, что знали про ремаркетинг, знали про то, что он работает в сети, вы вообще всё знаете и тупых вопросов не пишете, а я засоряю форум, ага.

E
На сайте с 18.02.2015
Offline
10
#6
DartsPlatform:
Буду считать это как "спасибо". Вы ведь написали, что знали про ремаркетинг, знали про то, что он работает в сети, вы вообще всё знаете и тупых вопросов не пишете, а я засоряю форум, ага.

А вас кто-то спрашивал про ремаркетинг и про сеть?😂

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#7
Ejevikin:
А вас кто-то спрашивал про ремаркетинг и про сеть?😂

Когда удалите тему, буду считать, что не спрашивали, а пока, то что вы написали называется ремаркетингом, повторным маркетингом, ну или как вам заблогорассудится. И да, когда вы размещаете свой вопрос в разделе Яндекс.Директ, то вопросы без уточнений относятся и к его рекламе на поиске, и на сети сайтов. Ой... я разве на это ответил? Прошу меня извинить, что я внимательно читаю, о том что написано, где написано и знаю, что такое ремаркетинг.

Но вам, конечно, виднее, что вы там спрашивали и зачем написали здесь и об этом. Может быть в правилах форума написано, как сделать так, чтоб я считал, что вы задавали вопрос совсем не о том, что написали... возможно там есть и рекомендация к тому, что делать, если вопрос тупой.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
Ejevikin:
Зачем тогда форум засоряете бессмысленными постами? Не в первый раз замечаю за вами такое.

Так вроде как более, чем развернутый ответ - на рся можно, на поиске нет.. 😕

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#9

э, молодой дерзкий как пуля резкий. Может тебе еще в ноги поклониться? И извинения в письменном виде прислать, о том, что не удалось оправдать ожидания по форме и полноте выданного ответа?

по поводу реплики про засорения форума бессмысленными постами,- так ты в тематике Директа поживи вначале и поварись с то время, которое уже в ней DartsPlatform в начале, а потом рассуждай про бессмысленность

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
[Удален]
#10
DartsPlatform:
Можно в рекламных кампаниях на сеть не показывать рекламу тем, кто заходил на ваш сайт, называется это ремаркетингом.

Не подскажите где такое там? Ретаргетинг пользую, показываю тем кто был на сайте, а как НЕ показывать то, тем кто был или выполнил цель?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий