Каким должен быть "правильный" сайт под МФА

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#71

Вот, кстати, новый виток, так сказать, в развитие темы.

Кто автора знает, свяжитесь, дерните инфу ))))

/ru/forum/comment/13517507

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#72
lyt:
можно подробнее об этом?
вдогонку к лодочным моторам - сайт про автомобильные двс, в выдаче часто его встречаю - wikimotors.ru - 7к посетителей ежедневно, при том что сайт сделан прямо скажем не очень)

Да продавалась здесь когда мульти-админка - ZebrumCMS. Парсер дизайна, БД на файлах и SQL, заливка на хост с админки, т.е. управление 50-100 сайтами вполне удобное + снятие параметров разных (индексация например). Импорт статей сделал, нажал на кнопку и всё.

Но все просто только в техническом плане. Самое главное это конечно поиск ниши. Сейчас бы не рекомендовал повторять подобное.

strefapl:
На счет захитарились - не соглаен. Т.к., в выдаче таких сайтов практически нет. То есть, нельзя вот так взять и затихариться все на виду, сайт - не спрячешь.
А я даже не припомню, когда в последний раз натыкался на МФА в выдаче, бороздя сеть по своим нуждам.

Регулярно встречаю в своей тематике добрые-старые mfa, только без adsense, а с блоками под CPA. Это рунет. Как там в бурже, не знаю.

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#73
MP-SEO:
Но все просто только в техническом плане

Знаете, а для меня чисто технические моменты сложнее сеошных. Стабильная техническая база и оптимальное техническое решение это как раз то, что мне дается с трудом. В том числе в данной теме я ищу путь реализации технической стороны. Так что для кого как....

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#74
martinLiss:
Знаете, а для меня чисто технические моменты сложнее сеошных. Стабильная техническая база и оптимальное техническое решение это как раз то, что мне дается с трудом. В том числе в данной теме я ищу путь реализации технической стороны. Так что для кого как....

Подобные задачи легко делегировать. За небольшую плату можно найти людей, которые поставят Wordpress (или другие cms), нужные вам плагины, дизайн подкрутят и т.д. Хотя по всем попопулярным решениям на том же ютубе столько инструкций, что при желании разобраться можно без проблем.

Гораздо сложнее найти нишу, оценить её потенциал и заполнить своими сайтами (mfa). Но это уже офтоп. Актуальным остается вопрос - каким должен быть сегодня mfa, чтобы приносить прибыль как можно дольше ?

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#75

MP-SEO, вы правы, делегировать нужно разработку, тем более что настраивать все самому по инструкциям с ютуба я не готов :) Пусть работают специалисты.

Вот вы пишете:

MP-SEO:
Актуальным остается вопрос - каким должен быть сегодня mfa, чтобы приносить прибыль как можно дольше ?

Выходит, что и цели МФА поменялись?

Раньше целью было как можно быстрее получить прибыль и меньше вложить при этом, теперь же о таком сценарии стоит вовсе забыть и концентрироваться на долгосрочности проекта. Выходит так.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#76
martinLiss:

Выходит, что и цели МФА поменялись?
Раньше целью было как можно быстрее получить прибыль и меньше вложить при этом, теперь же о таком сценарии стоит вовсе забыть и концентрироваться на долгосрочности проекта. Выходит так.

Вложить поменьше и заработать побольше, да ещё и побыстрее, это цель любого коммерческого проекта в сети. Найдите полное видео этой конференции http://seom.info/2013/12/21/mfa-podgotovka/. Так сказать пища для размышлений, может что-нибудь полезное для себя почерпнете.

Мое мнение. 10-20 портянок "рирайта" проспамленные соц.сигналами и ссылками это прошлое. Сейчас делать подобное пустая трата времени. Да, траффик будет, но продлится это не очень долго.

Да и если есть время, то можно экспериментировать. Делайте сайты с упором на качество и mfa. 2 разных направления, все это интересно и актуально.

KN
На сайте с 04.07.2011
Offline
74
k1N
#77

Меня вот больше интересует вопрос про то, возможно ли в нынешних реалиях создать качественный МФА, не разбираясь в нише сайта?

Сейчас действительно наблюдаю ситуацию, когда на многих крупных МФА выкладывают как тут уже писали "авторские статьи" с пошаговыми фото, видео. Не представляю, как они создают такой контент.

Для меня МФА сейчас - это некий баланс между пользователем и adsense, который необходимо поймать.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#78

Я не понял, тут одни теоретики собрались? МФА сдохло, их нет? Oh boy :)

P.S. Денег в интернете нет.

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#79

Shwepps, берите и делайте, никто же не мешает.

DG
На сайте с 05.04.2010
Offline
71
#80

Идеальный MFA сейчас - это портал с адаптивной версткой.

Быстрый и удобный.

Это касается как рунета, так и буржунета.

Сейчас CTR в 4-7% на хорошем MFA вполне реальная цифра в рунете. Вижу ее ежедневно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий