Best Lead - монетизация юридического трафика по высоким ценам

1 2345 6
igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#31

Best-Lead, с соц сетей лить можно? И как конверт?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#32
igolka:
Best-Lead, с соц сетей лить можно? И как конверт?

Здравствуйте! Да можно лить. Только нужно верно подобрать целевую аудиторию. Напишите в ЛС, если Вам интересны подробности.

[Удален]
#33
igolka:
Best-Lead, с соц сетей лить можно? И как конверт?

Вы хотите лить трафик именно с групп или со своей странички?

АА
На сайте с 09.01.2011
Offline
52
#34

Best-Lead, Какие у вас цены на вопросы по налоговому праву и бухгалтерскому учету?

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#35
ах-ах:
Best-Lead, Какие у вас цены на вопросы по налоговому праву и бухгалтерскому учету?

Добрый день,на данный момент цена у нас для каждого региона одинаковая. Цены Вы можете посмотреть в ЛК. Разбег цены от 15 рублей и до 140,в зависимости от региона. Но в ближайшее время мы сделаем плавающую цену,она будет зависеть от качества и тематики лида. И наши вебмастера с хорошим трафиком смогут зарабатывать еще больше с нами!

[Удален]
#36
Best-Lead:
Добрый день,на данный момент цена у нас для каждого региона одинаковая. Цены Вы можете посмотреть в ЛК. Разбег цены от 15 рублей и до 140,в зависимости от региона. Но в ближайшее время мы сделаем плавающую цену,она будет зависеть от качества и тематики лида. И наши вебмастера с хорошим трафиком смогут зарабатывать еще больше с нами!

А вы принимаете только российский трафик или еще каких то стран? И какие тогда расценки там?

BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#37
xegen:
А вы принимаете только российский трафик или еще каких то стран? И какие тогда расценки там?

Здравствуйте! Пока только российский принимаем,скоро подключим и другие страны СНГ.

Vadim_23
На сайте с 24.01.2015
Offline
46
#38

Best-Lead, Правильно я понимаю что человеку платить за консультацию не надо а просто как он подключился то мне зачисляются деньги?

3snet - гемблинг и беттинг партнерка. Стабильные выплаты. (https://3snet.ru/promo/?utm_source=forum) Кейсы «Зарабатывай на гемблинге и беттинге» (https://3snet.ru/cases/?utm_source=forum)
BL
На сайте с 19.03.2015
Offline
3
#39
Vadim_23:
Best-Lead, Правильно я понимаю что человеку платить за консультацию не надо а просто как он подключился то мне зачисляются деньги?

Здравствуйте! Всех с наступившим праздником! Да совершенно верно. Но деньги начисляются после проверки лида,нашими рекламодателями. Это занимает примерно сутки. Если лид соответствует критериям качества,то в течение суток деньги начисляются Вам на основной счет.

A
На сайте с 19.06.2008
Offline
86
#40

Опишу свой отзыв о работе с этой партнеркой.

1. Ну про сами материалы уже говорилось, они более низкого качества, чем у конкурентов.

2. По стоимости лидов, примерно тоже самое.

3. Лиды не зачисляются через день. Последний лид был 09 апреля и до сих пор все висит в холде.

4. Непонятная статистика. Отсюда вывод, когда набралась сумма и я сделал заявку на вывод, списали 500 руб. за дубли лидов. Но это произошло, только когда я стал выводить средства, а раньше это сделать было нельзя? Потом выяснилось, что списали слишком много и обещали вернуть, но обещанного 3 года ждут :) Затем я напомнил о возврате и через несколько дней вернули, но меньшую сумму :) и не написали почему зачислили меньше.

Разбираться с этим всем и вести переписки желания нет. По ощущениям все недоделано, сыро и везде приходится говорить, доделайте это или это. Зачем мне это, когда есть партнерки, где все налажено и работает, как часики.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий