Влияние смены хостинга на результаты выдачи

12
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#11

dzhambul, а при регистрации в казнике, пункт "где физически расположены сервера " видели? Я вот видел. и переписывался по этому поводу :(

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#12

на мой взгляд самые лучшие хостинг компании в казахстане это ps.kz hoster.kz или idhost.kz. До российского хостинга пинг будет дольше а значит и время загрузки. Хочу узнать про время загрузки сайта. Вот мой результат. Я щас на ps.kz Мне надо менять vps скажите?

А вот по gtmetrix. Результат хороший но хочу выбить 100 %

D
На сайте с 19.02.2015
Offline
16
#13
easywind:
dzhambul, а при регистрации в казнике, пункт "где физически расположены сервера " видели? Я вот видел. и переписывался по этому поводу :(

Тех. поддержка ответила, что KZ хостятся у них без проблем.

Kayrat, пробовал idhost.kz года 2 назад - работало очень нестабильно, скорость загрузки постоянно скакала. Вообще не понравился.

Написал в Яндекс, что хочу сменить хостинг на российский.

  • Яndex: Я рекомендую Вам настроить 301 перенаправление со старых адресов страниц на соответствующие им новые. Это позволит нашему роботу быстрее отследить все изменения, а пользователи смогут попадать на нужные страницы даже по старым ссылкам.
  • Я: Не понял о каком перенаправлении идет речь. При переносе на другой хостинг из Казахстана в Россию изменится ip и ns сайта, но не его структура или контент.
  • Яndex: К сожалению, мы не можем спрогнозировать ранжирование Вашего сайта и то, как наш алгоритм отнесется к данному фактору, поэтому прокомментировать подобную ситуацию мы не можем. Однако, хочу отметить, что мы не гарантируем сохранения позиций ни при каких обстоятельствах.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
mronegin:
Если страна сервера сайта поменяется или ns то возможно выкинет в Яндексе,

иди снова в раздел для новичков и не высовывайся оттуда еще пару лет 🙅

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий