Просел доход на адсенс - 3

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#631

mobilife, тоже частенько замечал рекламу фейсбука с регистрацией + гугл свою рекламу крутит.

Сайты в основном развлекательной тематики.

V2
На сайте с 17.12.2013
Offline
63
#632
extruder:
Так что, вполне может настать момент, когда будет объявлено полное эмбарго, вывод всех бизнесов и т. д. Теоретически сейчас все можно предположить. До какой степени может российская власть впасть в конфронтацию со всем миром - только ей ведомо. Так что, по экономическим причинам это вряд ли произойдет, а вот по политическим - вполне.

Укр детектед.

Ой скорей бы ввели это полное имбарго и власть впала в конфронтацию со всем миром. Какому Богу надо молиться чтоб быстрее это увидеть?

Кстати всем миром вы называете запад? Или кто по вашему ВЕСЬ мир?

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#633

С Ирана вот санкции снимут, нефть сильно просядет в стоимости (опять же со временем, ибо нужна инфраструктура и т.п.). И пока эта "инфраструктура и т.п." будет создаваться, нам нужно развиваться а не сидеть и трястись от низкого цтр. Цены меняются. Рынок меняется. Это нормально для экономики, для мира в целом. Всё меняется. Человек такой "человек", что ко всему приспосабливается :)

Проседание в адсенс есть - факт. Экономика не в лучшем состоянии - факт. Точка.

А злободневные "укр детектед", "сидит на ютуб и не любит США" и т.п. давайте в другом, специально для этого созданным разделе обсудим. Но конечно всё взаимосвязано...

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#634
sultanbey:
Попробуй блокировать фейсбук

а где это блокируется и как прописывается?

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#635
mobilife:
а где это блокируется и как прописывается?

В панели "Разрешить/блокировать объявления" добавьте url facebook.com. Только не факт, что поможет. Возможно, других рекламодателей попросту нет :(

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#636
axel11feb:
тоже частенько замечал рекламу фейсбука с регистрацией + гугл свою рекламу крутит

на ресурсах без явно выраженной тематики аналогично, на ресурсах для изучающих языки - показывает адекватную рекламу

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#637
alexspb:
на ресурсах без явно выраженной тематики аналогично, на ресурсах для изучающих языки - показывает адекватную рекламу

ну у меня например год была значит выраженная тематика, а сейчас она пропала...причем на каких-то страницах нормальная реклама крутится, а на самых посещаемых этот фейсбук стал.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#638
mobilife:
У меня вот уже где-то 5 дней CTR рухнул почти по всем сайтам в 3-4 раза. Просмотрел эти сайты, а там крутится на всех страницах одна реклама от фэйсбука (регистрация). Тематика сайтов разная - финансовая, игровая, мобильная, у кого еще она крутится и кто подскажет почему так резко хоть какие-то рекламодатели пропали у меня?

Реклама на основе интересов. Не слышали?

Когда темаика сайтов не имеет значения. Если вы как-то посетили онлайн магазин с продажей веников, потому на всех сайтах при заходе вам показывают только рекламу про веники.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#639

Ой, чё делается, чё творится-то, а.. Ох как я вовремя всю эту фигню продал.. сейчас ещё полгодика-годик и можно будет за бесценок шикарные, многотрафиковые проекты скупать пачками.. которые ещё через годик-полтора-два окупят себя за пару-тройку месяцев.. да уже сейчас можно потихоньку начинать скупать.. массы подвержены панике, и это нам на руку.. бегите на заводы и рудники, в оффлайн и в инглиш, главное не оглядываться подольше. :)

Я этого не писал, вы этого не читали. :D

Кризис он не в клозетах, он в головах. ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#640
Ваня Хельсинг:
Ой, чё делается, чё творится-то, а.. Ох как я вовремя всю эту фигню продал.. сейчас ещё полгодика-годик и можно будет за бесценок шикарные, многотрафиковые проекты скупать пачками.. которые ещё через годик-полтора-два окупят себя за пару-тройку месяцев.. да уже сейчас можно потихоньку начинать скупать.. массы подвержены панике, и это нам на руку.. бегите на заводы и рудники, в оффлайн и в инглиш, главное не оглядываться подольше. :)

Я этого не писал, вы этого не читали. :D

Кризис он не в клозетах, он в головах. ;)

Я считаю и вижу, что на любую тематику уже наклепали столько ГС и "СДЛ", что конкурируют до 100-200 сайтов, там, где доходов и рекламодателей и так не было. Это мне напоминает сотни джамшутов строителей-гастарбайтеров, которые стоят на трассе в Москве, тысячи индусов фрилансеров бьющихся за заказ в 5 долларов, сотни таксистов на один вызов, которые ринулись в эту нишу, когда это было выгодно (таксистов было мало).

Плюс блоков стало больше, рекламодателей меньше, цена клика меньше.

Ну и интеллектуальный алгоритм Гугл не очень то и интеллектуальный, подгоняет уровень дохода под определенный уровень.

п.с. так, что можешь скупать, на все ГС у тебя денег не хватит, а через год наклепают еще сотни сайтов на твою тематику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий