Просел доход на адсенс - 3

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#521

Дела печальны...Перешел на две тизерки. Там тоже не айс, но 200р в сутки можно иметь. Конечно, с Adsense не сравнить. Будем ждать хороших времен.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#522
Аргон-17:
я так понял, ключевое слово: "из-за путинской политики"

ну да, по логике "из-за потрошенковской политики" то украинским наоборот должны приплатить все, что у русских нашейвили. 😂 😮 🤪

Нет, это не ключевое слово. 🙅

Написал "путинская", потому что российской ее называть не хочу.

Но предлагаю не зацикливаться на политике.

Речь шла о том, что в отношении российских вебмастеров вполне могут действовать негласные санкции.

Типа раз страны друг против друга санкции вводят, то и у нас, у гугла, руки развязаны.

Айда их шейвить, ребята! 😂

Аргон-17:
да, я с "пока ещё" Украины и гражданин "пока ещё" Украины, делюсь наблюдениями: с доходом так же хреново, как и "русским вебмастерам" из-за "путинской политики"

Может они просто весь русскоязычный сегмент шейвят?

Хотя, с другой стороны, несмотря на все эти разговоры о том, что рекламодатели пошли в интернет, что-то реклама везде крутится одна и та же - сам гугл себя рекламирует. Клики заметно подорожали, но их маловато. То есть, рекламодатели платят прилично, но их при этом мало. Нелогично как-то, по законам рынка цена должна держаться на низком уровне при отсутствии должного количества рекламодателей. Поэтому и возникает подозрение, что множество кликов просто не учитывают.

---------- Добавлено 12.06.2015 в 12:00 ----------

WIKIMEO:
Дела печальны...Перешел на две тизерки. Там тоже не айс, но 200р в сутки можно иметь. Конечно, с Adsense не сравнить. Будем ждать хороших времен.

Это с какого количества трафа?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#523

С женского трафа, 2000 человек/сутки.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#524
WIKIMEO:
С женского трафа, 2000 человек/сутки.

А на адсенсе сколько было?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#525
extruder:
А на адсенсе сколько было?

Не много, под 160$/месяц.

Сейчас упало в разы.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#526
WIKIMEO:
Не много, под 160$/месяц.
Сейчас упало в разы.

Один сайт буржуйский смотрел утром, там порядка 3к в день трафа, $570 дохода в месяц.

То есть, $19 в день. Около $6 за 1к трафа.

Тоже, в общем-то, не супер гут.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#527
extruder:
Один сайт буржуйский смотрел утром, там порядка 3к в день трафа, $570 дохода в месяц.
То есть, $19 в день. Около $6 за 1к трафа.
Тоже, в общем-то, не супер гут.

Я то и не гордился заработком)) Просто констатирую тот факт, что доход упал. В тизерках пока полет хороший, но отпугивает посетителей, что тоже оказывает влияние на сайт.

Но другого выхода нет.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#528
WIKIMEO:
Я то и не гордился заработком)) Просто констатирую тот факт, что доход упал. В тизерках пока полет хороший, но отпугивает посетителей, что тоже оказывает влияние на сайт.
Но другого выхода нет.

Тизерки чисто женские? Можно урлы плз, в личку?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#529
extruder:

Может они просто весь русскоязычный сегмент шейвят?

ну тогда получается весь exUSSR сегмент...😕

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#530
WIKIMEO:
Я то и не гордился заработком)) Просто констатирую тот факт, что доход упал. В тизерках пока полет хороший, но отпугивает посетителей, что тоже оказывает влияние на сайт.
Но другого выхода нет.

Да я не про гордость, просто проиллюстрировал, что буржунет тоже недалеко оторвался.

У них $6, у нас $4 с копейками.

jpg Untitled-1.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий