Продажа 4х белых СДЛ проектов, белые РСЯ-AdSense ср. доход 26к+ в мес

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#41

Вот так бы сразу. Может, тысяч 300 и выручите. Не судьба было в начале темы ещё ГЗМ применить?

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#42
Greensneak:
Вот так бы сразу. Может, тысяч 300 и выручите. Не судьба было в начале темы ещё ГЗМ применить?

Мне не понятна ваша математика, если вы свои проекты недооцениваете - то не стоит писать про мои также, в моей теме, публично.

пишите в скайп
MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#43

Снижаю:

Старт 550к
Блиц 650к

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#44

MakarkinPRO, не обижайтесь, но эти сайты не стоят полляма. Дизайны шаблонные, контент беспонтовый, оптимизация нулевая.

MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#45
vilisan2:
MakarkinPRO, не обижайтесь, но эти сайты не стоят полляма. Дизайны шаблонные, контент беспонтовый, оптимизация нулевая.

Собственно вот почему я не хотел давать ссылки всем подряд. Я конечно понимаю Вас и всех кто пишет такие комментарии, чтобы занизить стоимость сайтов, чтобы приобрести подешевле.

Я читал, и давно использовал такую практику, это купи-перепродай я понимаю. Но заверю вас:

Дизайны уникальны, каждый элемент вырисовывался набросками лично мной. И лично я сам разрабатывал макет.

Контент беспонтовый - который старается раскрывать СУТЬ ключевых слов. Да я делал СайтДляЛюдей, чтобы зайдя они получили информацию. А не как большинство ЗАТАЧИВАЕТ под Семантическое Ядро, получая ГавноСайт.

Оптимизация, не спорю я в этом не силен. НО если они уже дают хороший доход, что будет если вы примените свои навыки. А дав такое утверждение, вы ее сделайте увеличив трафик и доход.

-------------------------------

Коллеги мне крайне НЕ приятно слышать, такие доводы, тем кому я показал ссылки. Проекты ДЛЯ РАЗВИТИЯ, а НЕ ДЛЯ ПЕРЕПРОДАЖИ. Сайты работают и приносят доход - точка.

-------------------------------

Вы уж извините, если что не так сказал. Но осадок остается не приятный.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#46

MakarkinPRO, если люди вам говорят, что сайты не стоят этих денег, возможно нужно задуматься? Я вам готов был дать 400к, это потолок за эти сайты. И то, думаю, 300 более реальная цена и для покупателя и для продавца. Вы же поймите, что для того чтобы продать нужно сделать выгодно не только себе, но и покупателю.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#47

MakarkinPRO, вы бы написали, что контент генеренка и что сайты унылое гумно, а не вводили людей в заблуждение. Цену не занижаю, сделать такие стоит 3 копейки, правда под фильтр они улетят в два щелчка. Контент сути не раскрывает, а вот рвотный рефлекс обостряется.

Вам дорога на Телдери, на серче идиотов нет.

MakarkinPRO
На сайте с 27.08.2014
Offline
9
#48
vilisan2:
MakarkinPRO, вы бы написали, что контент генеренка и что сайты унылое гумно, а не вводили людей в заблуждение. Цену не занижаю, сделать такие стоит 3 копейки, правда под фильтр они улетят в два щелчка. Контент сути не раскрывает, а вот рвотный рефлекс обостряется.
Вам дорога на Телдери, на серче идиотов нет.

Ваши слова не соответствуют действительности, написал вам в личку... так как продолжать бестолковый разговор и показывать всю вашу натуру мне бы не хотелось.

______________________________________________

А то получается, вы сначала просите URL и детали, я ИДУ вам навстречу.

....А потом начинаете, извините меня "гадить" на пустом месте, на то что я пошел вам навстречу.....

______________________________________________

ps: в личке я попросил привести пример именно ваших сайтов в РСЯ и AdSense, чтобы я видел усвоил урок что на Etxt сидят роботы-генераторы и мое потраченное по несколько часов в день время, оказывается стоит 3 копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий