Мы рабы? Или только я?

Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#31
Had:
буду работать или нет каждый месяц эта сумма будет капать.

С этого места поподробнее... :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#32
Виталич:
С этого места поподробнее...

Разве нет? Речь про Адсенс. Или если сайт не будет обновляться может стать так, что он с посещалки 700 уников в день скатиться до 100 уников?

Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#33
Had:
Разве нет? Речь про Адсенс. Или если сайт не будет обновляться может стать так, что он с посещалки 700 уников в день скатиться до 100 уников?

Нет ничего вечного. Могут просто забанить ваш акк. На форуме куча тем.

L
На сайте с 21.11.2012
Offline
24
#34
Had:
Работа, работа, работа, время летит, жизнь проходит. Не знаю как кто, а у меня ничего хорошего, почти каждый день одно и тоже, сплю-работаю, сплю-работаю и так каждый день, по 16 часов за компом.

ТС, смотрите на все позитивнее, все успешные сайтостроители много работали в начале пути и жили своими проектами.

Тут все так же, как в институте: первый год вы работаете на сайт, второй год - вместе с ним, а третий - уже он на вас!:)

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#35
Had:
Речь про Адсенс.

Продайте сайт. С доходом 7к в месяц с адсенса уйдет за 120-150к легко. На вырученные деньги отдохнете и закажете гору статей для аналогичных проектов. Писать статьи самому - это рутина и отсутствие всяческого развития как вас, так и вашего бизнеса.

Если вы щас подумали - да как же я продам свой сайт непонятно кому - то да, вы раб сайта :D

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#36
Had:
Как говорится хочешь сделать хорошо, сделай сам.

Вот эта дурацкая поговорка и порождает мифы. Один человек не может за всех работать. У него либо некому делегировать (нет доверия), либо не за что (нет прибыли, благодаря которой можно хорошо оплатить и трудозатраты тех, кому вы делегируете, и себе норм. оставить). Остальное - нытье

Nidora:
Когда работаешь над своим проектом - это инвестиции в будущее. Когда работаешь над проектом для "дяди" это уже рабство )

Тоже чушь. Если ваш проект в будущем не принесет ни копейки, а работа над проектом "дяди" принесет сотни тысяч ?

Had:
Разве нет? Речь про Адсенс. Или если сайт не будет обновляться может стать так, что он с посещалки 700 уников в день скатиться до 100 уников?

Год назад я мог жить на прибыль с Адсенса. Сейчас мне хватает оплачивать серваки/инет/ссылки и остаток закидывать на кредитку. А у кого-то и этого нету.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
linkfarm
На сайте с 07.04.2011
Offline
32
#37

В предверии 8-го марта прочитал тему как "Мы бабы? Или только я?"

Решил заглянуть - а тут опять про сайты...

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#38

В 70 лет будете вспоминать, как счастье много сил и желаний, возможность работать без перерывов на приемы лекарства.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#39
Виталич:
Нет ничего вечного.

Тоже верно.

ladyelen:
ТС, смотрите на все позитивнее, все успешные сайтостроители много работали в начале пути и жили своими проектами.
Тут все так же, как в институте: первый год вы работаете на сайт, второй год - вместе с ним, а третий - уже он на вас!

Всё будет хорошо, я знаю. Я много работаю неправильно, но всё равно результаты есть. И я добьюсь поставленных целей.

master_jeday:
Продайте сайт. С доходом 7к в месяц с адсенса уйдет за 120-150к легко.

Вы будете смеяться. Где-то месяц назад был такой разговор с братом и ему сказал, что сайт не продам. Он а если дадут 100 тысяч долларов, я ему ответил и за 100 не продам. Он а за миллион долларов, я ему ответил и за миллион не продам. Ответить можно, что угодно, но прикол в том, что действительно его не продам даже за миллион долларов. Этот сайт у меня получился, я его люблю, он частично смысл моей жизни. Пройдут года и я уверен он будет приносить тысяч 5 долларов в месяц и даже больше.

Сайту всего год конечно, но в него столько колоссальных стараний было вложено, столько труда и такого, что если бы мне дали миллион долларов и сказали работай вот так как над сайтом я бы послал этого человека. Помню недавно, сидел, время час ночи, решил кино посмотреть и спать, потом в голову прокралась мысль и понеслось, начал работать над сайтом в итоге кино не посмотрел и до 9 утра над ним работал, без перерывов, только курил иногда.

Джо Саратини:
Вот эта дурацкая поговорка и порождает мифы. Один человек не может за всех работать. У него либо некому делегировать (нет доверия), либо не за что (нет прибыли, благодаря которой можно хорошо оплатить и трудозатраты тех, кому вы делегируете, и себе норм. оставить). Остальное - нытье

У меня пока есть другие источники дохода, все заработанные деньги в инете я снова вбухиваю в сайты свои. Вы скорее правы, можно найти человека ответственного. Так и будет со временем, на другие мои сайты, но не на этот. Я должен быть уверен, что там всё "идеально". А чтобы было идеально должен делать сам.

julia_j17:
В 70 лет будете вспоминать, как счастье много сил и желаний, возможность работать без перерывов на приемы лекарства.

Не будет меня в 70 лет и в 60 не будет. Здоровья нет и не будет. Максимум дотяну до 50ти, а уже 36. На лекарствах и сейчас. Времени у меня всего 14-16 лет. А надо успеть ещё женится и завести детей и оставить им возможность жить хорошо. А может и не нужно это?

Недавно читал, что типа курение минус 10 лет от жизни, сидячий образ минус 5 лет от жизни и т. п. может кто то видел тоже этот текст, в итоге посчитал и у меня получилось, что я ещё 4 года назад умер :) Ща попробую найти этот текст.

---------- Добавлено 07.03.2015 в 06:43 ----------

Не нашёл, ну да ладно...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#40

1) Пропейте курс супрадина

2) На сайте бизнес-тематики не будет 200к посещений

3) Вы сильно рискуете, основывая свою модель привлечения посетителей на чужом продукте (Органический поиск G и Я) и с другой стороны монетизацию на втором чужом продукте (Адсенс)

Я так увидел, что Вы достаточно позитивно относитесь к умным высказываниям успешных. Вот еще один вариант в копилку к Дурову:

"Фактически успех — это только 1% вашей работы, а остальные 99% — это неудачи" (с) Сатиро Хонда

Я к чему... я так думаю, что если Вам перестали нравится 99% Вашей работы, то это наверно плохо. Нет смысла потратить жизнь на неприятное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий