Раскрутить домен 3-го уровня

1 234 5
you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#21
Успешный_Во_Всем:
dqd, никакой разници абсолютно не увидел в раскрутке домена 3-го уровня и 2-го. И кстати, еще не встречал ниодного каталога, который бы не принял домен 3-го уровня! Покажите пример такого каталога

Лень копать, но в 1ps таких есть. Так и сообщают не принимаем.

Домен третьего уровня может просто достаться в наследство и перетащить его на другой хостинг нельзя, а бросать раскрученный жалко.

Это для тех кто говорит, что за 20 проще купить второго уровня.

Не всегда в деньгах все выражается :) ИМХО

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#22

Полтора года назад мне подарили домен третьего уровня.

Я за полгода его раскрутил до тиц 650 выдача по сновным словам в Яше и в гугле была в первой десятке, около 400 посетителей в день. Потом бац пропала выдача полностью, пишу Платону, он мне ответ нарушаете пункт лицензии, устраните, а сейчас мы вам еще и тиц обнулим.

Я растроился и купил домен второго уровня. На третьем ничего не менял через месяц написал что все устранено и сайт вернули в выдачу, и ТИЦ потихоньку востановился. Как потом оказалось забанили с подачи хозяина домена второго уровня, его заело что поддомен более популярный.

Потом я поддомен перестал поддерживать, разместил только на морде редирект на новый сайт, тут нарисовался хозяи того поддомена (подаривший мне его) и попросил денег за пользование поддоменом, немного всего 10 доларов за год. Я заплатил, и предложил забрать этот поддоем. Там все удалили и положили полное зеркало осовного домена.

ЗЫ не пинайте ногами за небольшой ОФФ🚬

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#23
pinalex:
Ну зачем же утрировать? Человек спрашивал не про народ, а про абстрактный домен. Вот например AMD купила ATI, и теперь вместо ati.com есть ati.amd.com ... И ничего, не жужжат...

P.S. А если б МТС сделала себе домен mts.narod.ru, все равно никто бы не подумал, что у них нет (жалко) денег на домен 2-го уровня, плюс это было бы лишним поводом для сплетен, а значит - дополнительная реклама, т.е. все равно в их пользу... :)

Я так, сказал к примеру....Лично я не испытываю доверия к фирмам, если вижу их сайт, расположенный на халявном домене третьего уровня. Да, я забыл упомянуть, что речь касалась именно доменов, которые можно получить бесплатно практически каждому. Если говорить про тот же МТС, то у них все региональные филиалы организованы на доменах третьего уровня, например volgograd.mts.ru.

А вот тут вопросик встречный напрашивается: как отличает Яндекс "обычный" домен 3-го уровня от бесплатного хостинга? Ведь существуют, помимо гигантов вроде народа, огромное количество небольших компаний (например интернет-провайдеров), которые в качестве бонуса могут бесплатно предоставить место на своем сервере и домен 3-го уровня вида Какое_то_название.Имя_компании.Ру

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#24
А вот тут вопросик встречный напрашивается: как отличает Яндекс "обычный" домен 3-го уровня от бесплатного хостинга? Ведь существуют, помимо гигантов вроде народа, огромное количество небольших компаний (например интернет-провайдеров), которые в качестве бонуса могут предоставить место на своем сервере и домен 3-го уровня.

Вот потому и косятся люди на 3-й уровень, что с ходу не сразу поймешь - платный или халявный...а разбираться лень, проще послать

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#25
Zikam.RU:
что с ходу не сразу поймешь

Если домен является самостоятельной региональной зоной, типа *.kiev.ua и т.д. то я думаю тут разбираться нечего.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
Alexpr:
Многие каталоги не принимают к регистрации сайты, расположенные на доменах третьего уровня.

Таких довольно мало. Не путайте домен 3-го уровня с бесплатным хостингом. Да и не принимающих на народе.ру тоже немного, в основном линкообменниками. Большинство смотрят на сайт.

Hi!
SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#27

Ну а если я хочу крутить сайт внутренней оптимизацией, потом 1ps, а потом покупными мордами - есть разница он на второго уровня домене или третьего?

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#28
SeoNatic:
Ну а если я хочу крутить сайт внутренней оптимизацией, потом 1ps, а потом покупными мордами - есть разница он на второго уровня домене или третьего?

НЕТ! Перечитайте все вышесказанное в этом топике 🚬

roman5
На сайте с 24.04.2006
Offline
26
#29

Ребята, а как сделать чтобы сайт домен2.ru и сайт домен3.домен2.ru воспринимались яндексом как два самостоятельных сайта? У меня при клике в яндексе на "еще с сайта" все страницы доменов третьего уровня вылазиют, а мне это не нужно.

К томуже на этих доменах третьего уровня много сылок на другие ресурсы, понижает ли это ТИЦ основного сайта (домен второго)?

Можно ли, напротив, повысить ТИЦ домена второго уровня, раскручивая сайты на доменах третьего?

Заранее спасибо за ответ.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#30
roman5:
как сделать чтобы сайт домен2.ru и сайт домен3.домен2.ru воспринимались яндексом как два самостоятельных сайта? У меня при клике в яндексе на "еще с сайта" все страницы доменов третьего уровня вылазиют, а мне это не нужно

Закройте домены 3го уровня от индексации.

roman5:
на этих доменах третьего уровня много сылок на другие ресурсы, понижает ли это ТИЦ основного сайта (домен второго)?

В большинстве случаев не понижает (в случае применения санкций за ссылкопомойку на поддомене могут и понизить).

roman5:
Можно ли, напротив, повысить ТИЦ домена второго уровня, раскручивая сайты на доменах третьего?

Нет.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий