Вульгарный title в топе

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#41
Костный мозг:
Люди видят "Поездатая реклама!" и их реакция - "гы-гы", могут даже на сайт зайти, но не для того, чтобы рекламу заказать, а чтобы посмотреть, может еще есть с чего поржать, а рекламу они закажут у того, кто серьезно относится к своей работе.

Исследовали аудиторию или просто субъективный вывод?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#42

Как на мой взгляд, "Поездатая реклама" отталкивает, лично меня, я бы не отнесся серьезно к такому сайту.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#43
Чтобы снять подозрения на тему «бородатых мужиков» и «клоунов» несколько слов о себе. Мое имя в мире оффлайн – Наталья. В этом году заканчиваю университет, параллельно подрабатываю копирайтером в указанном рекламном агентстве. Зона моей ответственности – копирайт для оффлайн-рекламы (сценарии для роликов, рекламные идеи, слоганы, описания, сопроводительные тексты...)

Пару недель назад человек, занимающийся обслуживанием сайта, уехал на ПМЖ в другую страну и руководство, на переходный период, предложило взять кусок работы по наполнению страниц, плюс, подправить косяки в стилистике и общему восприятию. Собственно, первое, что бросилось в глаза – вульгарный тайтл. Стала копать, а дальше информация пошла накатом, как снежный ком: вхождения, фильтры, пессимизация, песочница. Сейчас в прострации. Боюсь лишний раз в админ панель зайти.

Вот что бывает когда руководитель думает что IT это и жнец, и жрец, и на дуде игрец...

Советую подрабатывать по профилю ;)

По сабжу >50% людей не вспомнят тайтл из выдачи после перехода по ссылке , даже такой..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#44
Костный мозг:
И в конкретном примере, приведенном вами, продемонстрированы достоинства авто - хорошие тормоза, а вот рекламы, где бы у мерседеса отпало колесо на ходу и сбило бы смерть, я не припомню. Разницу ощущаете?

Само собой достоинства - это же реклама, а там где колесо отрывает и сбивает - это вообще не реклама... да и не смешно как-то.

Разницу ощущаю... а к чему вы это всё?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#45
zusull:
И тут как раз кликабельный снипет - это то, что надо

Вот-вот. И запоминается по любому лучше, чем что-либо другое в заголовке.

---------- Добавлено 04.03.2015 в 16:17 ----------

Костный мозг:
Люди видят "Поездатая реклама!" и их реакция - "гы-гы", могут даже на сайт зайти, но не для того, чтобы рекламу заказать, а чтобы посмотреть, может еще есть с чего поржать, а рекламу они закажут у того, кто серьезно относится к своей работе.

Не все люди = офицеры милиции в отставке без чувства юмора.

Не стоит забывать, что рекламу по идее должны заказывать маркетологи, молодые люди с активной жизненной позицией, они должны оценить заголовок.

Заголовок работает - это главное.

А то, что заказов крупных нет - причины можно искать где угодно. Может там цены выше или условия не такие заманчивые, как у конкурентов.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Ptakha
На сайте с 02.03.2015
Offline
23
#46
ilux:
Вот что бывает когда руководитель думает что IT это и жнец, и жрец, и на дуде игрец...

ilux, к сожалению, все так, как вы написали. На роль продвинутого сео-специалиста не претендую. Думаю, позже найдут такого. На чужие лавры не мечу. Просто есть возможность попробовать себя в области сео-копирайтинга и немного контент-менеджера. Плюс, допустили в святая святых сайта – админ панели. Главное дров не наломать. В этом смысле форум Searchengines большая находка.

---------- Добавлено 04.03.2015 в 16:36 ----------

Вдогонку, вы не подумайте, я очень ответственно ко всему отношусь и случай мартышка и очки, это не про меня :)

Y1
На сайте с 29.06.2014
Offline
32
#47

title мне не нравится, но заказов нет скорей всего по причине отсутсвия информации на сайте. На других сатах не просто описание видов рекламы, а предоставлены фото и размеры, а у других даже цены. Тексты не выразительны, шрифты ссылок мелкие, приходится приглядываться.Счетчик лучше спрятать, пока не будет хорошей посещаемости. По сайту складывается впечатление, что фирма начинающая, если у вас цены ниже конкурентов, или гибкий подход к клиенту, это должно быть выделено на сайте сразу. Может у вас дизайн рекламы лучше, так покажите это клиенту сразу.

Интнресующая клиента информация должна быть на видном месте и в один клик

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#48
zusull:
90% в принципе не знают кто там лидер, а кто лузер

Да-да, вот только почему-то про мерседес даже бабушки в селе знают, что это крутая машина для бизнесменов.

kaskentbobel:
Исследовали аудиторию или просто субъективный вывод?

Это фундаментальные вещи, которые 100 раз уже исследовали, но вам это не интересно, вам интересно выдавать желаемое за действительное на форуме.

melkozaur:
Вот-вот. И запоминается по любому лучше, чем что-либо другое в заголовке.

И много вы заголовков на сайтах запомнили за последний год? Хотя бы 10 назвать сможете?

melkozaur:
Не все люди = офицеры милиции в отставке без чувства юмора.

Если вы думаете, что у всех людей одинаковое чувство юмора, то зайдите в курилку в тему про юмор, и все поймете.

melkozaur:
Не стоит забывать, что рекламу по идее должны заказывать маркетологи, молодые люди с активной жизненной позицией, они должны оценить заголовок.

Бедные маркетологи, которые рекламу заказывают из-за прикола в заголовке. Дайте угадаю, на ваших сайтах в тайтлах вы анектоды вставляете? Ну молодежь заценит! Будет заказывать у вас!

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#49
Костный мозг:
Если вы думаете, что у всех людей одинаковое чувство юмора, то зайдите в курилку в тему про юмор, и все поймете.

Судя по вашим выводам это вы так думаете.

Костный мозг:
Это фундаментальные вещи, которые 100 раз уже исследовали, но вам это не интересно, вам интересно выдавать желаемое за действительное на форуме.

Почему вы утверждаете, что мне что-то интересно или не интересно - вы совсем не знаете меня.

Фундаментальные вещи? - ссылку на фундамент будьте любезны... Только не изречение Хопкинса "у клоунов не покупают"... конец 19-го, начало 20-го века - много воды утекло с тех пор. Ещё раньше могли за подобное и вовсе на костре сжечь. Призываю вас быть по-современнее.

Ptakha
На сайте с 02.03.2015
Offline
23
#50
ya111:
На других сатах не просто описание видов рекламы, а предоставлены фото и размеры, а у других даже цены. Тексты не выразительны, шрифты ссылок мелкие, приходится приглядываться.Счетчик лучше спрятать, пока не будет хорошей посещаемости. По сайту складывается впечатление, что фирма начинающая, если у вас цены ниже конкурентов, или гибкий подход к клиенту, это должно быть выделено на сайте сразу. Может у вас дизайн рекламы лучше, так покажите это клиенту сразу.
Интнресующая клиента информация должна быть на видном месте и в один клик

ya111, спасибо за критику. Размеры рекламы и цены на размещение у нас на других страницах. Над текстами буду работать. Все описанное приму к сведению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий