Статус вашего сайта в DMOZ - 5

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1501
tassay:
подскажите пожалуйста по сайту berbex.ru

Ожидает рассмотрения в разделе Россия: Бизнес и экономика: Строительство и эксплуатация: Стройматериалы и инженерные системы: Окна и двери.

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
I1
На сайте с 09.06.2016
Offline
1
#1502
Tanstaafl:

Ожидает рассмотрения в разделе Бизнес: Строительство и эксплуатация: Проектирование и дизайн: Дизайн интерьера.
Поскольку это русскоязычная версия, то в англоязычном разделе (который вы назвали) ей делать нечего.

Спасибо. Не знаю чего меня потянуло на англ версию, но хотел бы поправить.

Данный ресурс - это больше медиа, что бизнес, это журнал об идеях в архитектуре и интерьере. Строительство к нему имеет отношение очень опосредованное. Могли бы вы, пожалуйста, сменить раздел на тот, что я указал выше, но в русской интерпретации.

T
На сайте с 02.08.2010
Offline
86
#1503

простите, а какое время он может находиться на рассмотрении или что-то неправильно оформлено?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1504
id1734:
Спасибо. Не знаю чего меня потянуло на англ версию, но хотел бы поправить.
Данный ресурс - это больше медиа, что бизнес, это журнал об идеях в архитектуре и интерьере. Строительство к нему имеет отношение очень опосредованное. Могли бы вы, пожалуйста, сменить раздел на тот, что я указал выше, но в русской интерпретации.

Вы указали раздел Business: Construction and Maintenance: Design: Interior Designers: News and Media, у которого нет русского аналога.

В таких случаях сайт переносится в ближайший вышестоящий аналог - а это как раз Бизнес: Строительство и эксплуатация: Проектирование и дизайн: Дизайн интерьера, где сайт сейчас ожидает рассмотрения.

Если в этом разделе накопится 4-5 сайтов направления Новости и СМИ, тогда там будет создан одноименный раздел, как аналог указанного вами английского, с переносом туда этих сайтов.

---------- Добавлено 10.06.2016 в 11:13 ----------

tassay:
простите, а какое время он может находиться на рассмотрении или что-то неправильно оформлено?

К сожалению, сайт может ожидать неограниченно долго - пока у редакторов не дойдут руки его рассмотреть (по теме Окна и двери предлагается очень много сайтов).

А поскольку в разделе нет редактора, как и в ближайших вышестоящих - тогда, скорее всего, не раньше, чем редактор появится.

U
На сайте с 26.02.2016
Offline
2
#1505

Добрый день!

сайт https://polniydom.com/

раздел "World Russian Страны и регионы Европа Украина Бизнес и экономика Торговля Универсальные магазины"

---------- Добавлено 10.06.2016 в 11:52 ----------

Извините забыл добавить - заявка примерно март 2016

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1506
I1
На сайте с 09.06.2016
Offline
1
#1507
Tanstaafl:

Если в этом разделе накопится 4-5 сайтов направления Новости и СМИ, тогда там будет создан одноименный раздел, как аналог указанного вами английского, с переносом туда этих сайтов.

Спасибо, все более чем понятно.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1509
Protect-sc:
Несколько недель назад сайт перенесли в раздел Санкт-Петербург: Бизнес и экономика: Торговля: Компьютеры и оргтехника
Если возможно, хотели бы узнать судьбу проекта, на какой стадии?
http://protect-sc.ru/

Сайт ожидает рассмотрения.

K
На сайте с 11.06.2016
Offline
1
#1510

Доброго времени суток..

Подскажите пожалуйста, в феврале подавал заявку в DMOZ в раздел компьютеры, сервис и обслуживание сайт https://kompklinika.ua

подскажите пожалуйста, на какой стадии, и подходит сайт для каталога. Сегодня повторно подал заявку.

Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий