Статус вашего сайта в DMOZ - 5

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1841
cebos:
Посмотрите, пожалуйста, статус сайта о декоративной штукатурке

Перенесен на рассмотрение в раздел Украина: Бизнес и экономика: Строительство и эксплуатация: Стройматериалы и инженерные системы: Торговля

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#1842

Tanstaafl, можете рассказать, как обстоят дела с этим сайтом, и его форумом?

C
На сайте с 01.11.2016
Offline
0
#1843

спасибо, вижу давно не модерировался, так понимаю только ждать?

CC
На сайте с 04.01.2010
Offline
95
#1844

Добрый день, подскажите, в какой стадии находится заявка http://www.martclinic.ru?

Спасибо

Яндекс - Гавно
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1845
Mr 13:
как обстоят дела с этим сайтом,

Размещен в разделе Игры: Компьютерные игры: Симуляторы: Военные: World of Tanks (в середине октября).

Mr 13:
и его форумом?

Ожидает рассмотрения в разделе Игры: Компьютерные игры: Симуляторы.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 21:22 ----------

cebos:
спасибо, вижу давно не модерировался, так понимаю только ждать?

При желании можно попробовать стать редактором.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 21:24 ----------

CeoeC:
Добрый день, подскажите, в какой стадии находится заявка http://www.martclinic.ru?

Ожидает рассмотрения в разделе Санкт-Петербург: Василеостровский район: Здоровье.

SW
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#1846

Tanstaafl, подскажите пожалуйста, тот раздел каталога в котором сайт ожидает модерации, последний раз в полтора года назад. Как бы вы посоветовали попасть в каталог? Мне интересно тема маркетинга и я подал заявку стать редактором, но на нее так и не ответил никто. Можете что то посоветовать. Сайт

---------- Добавлено 04.11.2016 в 22:22 ----------

Как то вопрос криво получился, извиняюсь. Смысл в том, что в разделе о маркетинге, сайты появлялись 1,5 года назад. Я хотел стать редактором постоянным. Заявку отправил. А ответа нет. Жду вашего совета. Заранее благодарю.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1847
Shadow wind:
Tanstaafl, подскажите пожалуйста, тот раздел каталога в котором сайт ожидает модерации, последний раз в полтора года назад. Как бы вы посоветовали попасть в каталог? Мне интересно тема маркетинга и я подал заявку стать редактором, но на нее так и не ответил никто. Можете что то посоветовать. Сайт

---------- Добавлено 04.11.2016 в 22:22 ----------

Как то вопрос криво получился, извиняюсь. Смысл в том, что в разделе о маркетинге, сайты появлялись 1,5 года назад. Я хотел стать редактором постоянным. Заявку отправил. А ответа нет. Жду вашего совета. Заранее благодарю.

Если заявку в редакторы вы отправляли несколько дней назад - тогда она ожидает рассмотрения.

Заявки в редакторы тоже не мгновенно рассматриваются (но быстрее, чем сайты, последнее время обычно в пределах 2 недель).

И, кстати, тот раздел, куда отправлена заявка в редакторы - не тот, где указанный сайт ожидает рассмотрения.

В ДМОЗе много разных разделов маркетинга, примерно в половине областных центров свой раздел.

SW
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#1848

Tanstaafl, если честно, то я и не подозревал, что есть эти разделы, видимо не верно искал. По своему городу мне известны все компании, кто чем занимается. Есть ли смысл взять весь город? Т.е. подать заявку повторно?

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1849
Shadow wind:
Tanstaafl, если честно, то я и не подозревал, что есть эти разделы, видимо не верно искал. По своему городу мне известны все компании, кто чем занимается. Есть ли смысл взять весь город? Т.е. подать заявку повторно?

То есть на самом деле вы хотите заниматься разделом Курска?

SW
На сайте с 31.10.2016
Offline
0
#1850

Думаю это было бы правильно. Ну и конечно же разделом интернет маркетинга, хотя бы по Курску. Ну, что это не дело 11 марта 2015 в 6:35:09 UTC было обновление, это там где сайт мой.

---------- Добавлено 04.11.2016 в 23:08 ----------

Я знаю уровень доверия местным фирмам. А раздел маркетинга вообще тут по всей России паутиной зарос, новых хороших, а главное полезных просто масса появилась. Но их тут нет.

---------- Добавлено 04.11.2016 в 23:14 ----------

Tanstaafl, а заявку я подавал на прошлой неделе вроде бы. Хотя может, что то путаю. Очень много работы в последние дни было. Я так понял, что в течении 2 недель решается вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий