Опять сажусь на диету! Уменьшение объема желудка.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#41
Евген:
ну так ешьте белки. это и ваша скумбрия копченая и лосось печеный

Так и скумбрию надо самому коптить, раз уж её можно.

В продаваемой куча соли. Итак на почки нагрузка, соль дополнительно высосет хорошенько.

А лосось если запечь в фольге, всё норм.

Евген:
уж не помню что там еще в вашем посте было -))

Картошечка жареная ещё была и пироженка с кремом белковым.

Это вот нельзя, что не говорите =)

По поводу экспресс для девочек 2 кг за неделю..

Ну да, но работает же, быстро и без литров пота.

По отзывам опять же.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#42
lusan:
Экспресс мне так понравился вполне.
lusan:
По поводу экспресс для девочек 2 кг за неделю..

как то неубедительно у вас получается маскироваться под мальчика, все равно кое где да всплывает

Мультур..
Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#43
knezevolk:
Спорт мало влияет на похудение.
Упорнейшая тренировка сожжет не более 500 калорий - это литр молока или всего 100 грамм шоколада.
Так что выход один - надо тщательно подсчитывать количество съедаемых калорий. Например, есть средняя цифра - организму для равновесия нужно 30*вес калорий в день. От этого и нужно отталкиваться. Нужно есть меньше, чем потребляешь - тогда и будет происходить похудение.

Не всегда так. Если это кардио-тренировка то она действительно сожжет 500-700 калорий. Но если это силовая тренировка, которая ведет к микро-травмам в мышцах, то она сожжет 300-400 калорий во время тренировки. И потом, на протяжении 2-3 дней увеличит расход калорий, которые будут необходимы организму для восстановления. Если нет проблем со здоровьем, то лучшим вариантом будет совмещение силовых с кардио-тренировками. Так будет сжигаться максимально кол-во калорий и не загоните себя в перетренерованность. Естественно, что это всё должно идти на фоне правильного питания.

Евген:
сами себе противоречите :D

Да, вероятно не правильно поняли друг друга. Я имел ввиду, что общепринятое понятие слова "диета" это временный термин. Если вы говорили о ней на постоянной основе, то я с вами полностью согласен.

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#44

Phobin, да, я в первую очередь имел в виду кардионагрузки, так популярные среди худеющих - бег, велосипед, плаванье и т.п. Они практически бесполезны - с точки зрения сброса веса.

А для привычных к спортзалу силовые тренировки в процессе похудения - самое то, согласен.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
lusan:
Так и скумбрию надо самому коптить, раз уж её можно.
В продаваемой куча соли.

соль по дюкану можно.

я еще раз говорю - хватит писать всякий бред который вы не знаете и не понимаете о чем пишете. ну зачем?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
lusan:
По поводу экспресс для девочек 2 кг за неделю..
Ну да, но работает же, быстро и без литров пота.
По отзывам опять же.

работает ровно неделю и ровно на 2 кг. на таком 30 кг не сбросишь.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#47
knezevolk:
Phobin, да, я в первую очередь имел в виду кардионагрузки, так популярные среди худеющих - бег, велосипед, плаванье и т.п. Они практически бесполезны - с точки зрения сброса веса.

А для привычных к спортзалу силовые тренировки в процессе похудения - самое то, согласен.

Тренировка и питане не стоит рассматривать отдельно друг от друга.

Кардио помогает истощать гликоген в мышцах что увеличивает обращение к жировым запасам.

Другой вопрос что нужен тренинг соответствующий.

Дефицит питания с Пн по Чт до 1400 кКал + утром кардио +вечером высокоинтенсивная высоко повторная тренировка. В пятницу загрузка. В субботу силовая тренировка.

Если без дефицита гонять кардио то на похудение действительно не скажется.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
seolink74:
Тренировка и питане не стоит рассматривать отдельно друг от друга.

конечно это так. только вот зачастую все говорят - жри сколько хошь, только 2км пробеги и все будет пучком ;)

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#49

Для меня тема снижения веса также очень актуальна.

Года три-четыре назад заметил, что стал прибывать вес. Но я не придавал этому особого значения, так как живот вроде из штанов не вываливался, да и кроме веса забот хватало.

Но вес шел в горку - при росте 183 см сначала 110, потом 115 кг. Тогда я стал на работу и с работы носиться пешком (слово "ходить" не подойдет, так как ходьба была очень быстрой, чтобы задать организму максимальную нагрузку). 40 минут утром на работу и 40 минут вечером с работы в очень быстром темпе.

В то время я придерживался мысли, что можно есть все, что угодно, но нужно сжигать калории хорошими нагрузками.

Но вес все шел в горку.

Решил подключить велотренажер. Купил, принес домой, собрал и начал крутить педали вдобавок к ходьбе. Но чем больше ходил и крутил, тем больше хотелось жрать.

И вот в конце октября прошлого года я встал на весы и офигел - 125,7 кг!.

Стал замечать, что уже трудно нагибаться, чтобы просто завязать шнурки. Вес давал огромную нагрузку на ноги, стали болеть ступни и колени. Нужно было что-то делать.

Пошел в ближайший спортзал и переговорил с инструктором - спросил, как мне быстро сбросить вес? Он сказал - зашить рот. Я переспросил и убедился, что он не шутит и что значительные физические нагрузки не дадут такого эффекта, как корректировка рациона.

Стал интересоваться, как изменить меню, чтобы скинуть вес.

В результате исключил из рациона полностью:

- конфеты;

- печеньки;

- жареную картошку;

- хлеб;

- макароны;

- пельмешки;

- разные булочки/пирожки;

- сахар;

- копченую и соленую рыбу.

Очень сильно убавил количество соли, копченую колбасу стал позволять себе не более 2-3 тоненьких кружочков в сутки, если уж сильно хотелось, но сейчас и ее не ем.

Купил каши быстрого приготовления, забил морозилку мороженными овощными смесями, стал каждый день покупать творог (обезжиренный) и кефир (1%). Молоко 3,2% заменил на пахту. Ел яйца/омлет, мясо (постное), в небольших количествах сыр, стал покупать рисовую и бобовую лапшу, варил гречку, рис. Стал есть много свежих овощей - помидоры, огурцы, свежая морковка, капуста. Вареную свеклу лопал со сметаной.

Поскольку в прошлом году предприятие, где я работал приказало долго жить, то ежедневная ходьба ушла в прошлое, просто так ходить лишь для самого факта ходьбы было себя трудно заставить и я начал крутить педали велотренажера утром по 45-50 минут. Включал телик передачу с Малышевой "Жить здорово", смотрел и крутил. После велика - упражнения на пресс.

В общем, так продолжалось пару месяцев и вес пошел вниз, достигнув 112 кг. То есть скинул более 13 кг. Для меня это отличный результат. Все брюки и куртки теперь стали велики. Но я очень рад, что все-таки удалось скинуть столько лишних килограммов.

Теперь стараюсь не есть поздно вечером. Если появляется такое желание, съедаю яблоко, капусты свежей или творога со сметаной. Выпиваю перед сном стакан кефира. Днем стараюсь регулярно пить воду, но не всегда получается, заработавшись могу и забыть про питье.

Пью чай для похудения, а также обычный кофе. В кофе и в чай сейчас стал кидать 1 маленькую таблетку сукразита, чтобы чуть-сладкий вкус был, до этого вообще никак не сладил месяца два.

Иногда пропускаю обед, когда нужно сделать много по сайтам или куда-то приходится отлучиться из дома. В такие дни еще немного удается скинуть.

Но сейчас вес застопорился в пределах 112,5-113 кг и ни туда ни сюда. Не знаю как его дальше еще снизить.

Может посоветуете что-нибудь?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#50
xtras:
Теперь стараюсь не есть поздно вечером. Если появляется такое желание, съедаю яблоко, капусты свежей или творога со сметаной. Выпиваю перед сном стакан кефира.

послушайте добрый совет - ешьте на ночь кусок мяса. а не всякое гавно типа яблок и капусты. они только разжигают аппетит и бередят кишечник. с молочкой есть варианты - мне например не подходит на ночь. на утро нет отвесов и во рту привкус какойто.. но многие переносят нормально. про сметану на ночь забудьте совсем.

xtras:
Иногда пропускаю обед

не стоит этого делать. что то да надо съесть. например пару вареных яиц.

xtras:
Но сейчас вес застопорился в пределах 112,5-113 кг и ни туда ни сюда. Не знаю как его дальше еще снизить.

Может посоветуете что-нибудь?

повторить в 125 раз? пажалуйста - диета дюкана. гуглите и обрящете.

вы десятку скидывали 2 месяца? у меня сейчас друг на 9 кг за 10 дней похудел на дюкане. без всяких тренажеров.

понятно что там литров 5 воды вышло, но факт фактом. я худел на 35 за 6 мес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий