Гугл ))) Смешной

123
P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#11
Bertolini:
Что это за крик души?
По поводу суда, во-первых, на основании чего иск? Вы сами, добровольно вводите свои данные.
Во-вторых, внимательно читайте "Условия предоставления услуг Google"

Хорошая позиция. Вот хорошо-то будет, если всякие yamdex, odnoglazniki, vklontekte.ru будут рекламироваться прямо в AdSense! А отмазка будет "а чё ж вы, бабушка, не заметили, шо то фишинг? Чё вы сначала на виртуалке сайт не проверили?"

---------- Добавлено 24.02.2015 в 13:32 ----------

коллеги, а где почитать про скандал с АдБлоком?

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#12
XPraptor:
Bar-Men, вы глазам верите своим? На экране четко у вас написано в рекламе, на которую вы кликаете www.ok.ru - этот хост именно открывается - но вы явно схватили вируса подменщика и он вам адрес подменяет - при чем тут гугл? Это вы должны следить что ставите и какие сайты посещаете чтобы потом не попадать на такие одмоклассники :)

Да что Вы говорите! Удаленно проверили мой компьютер на вирусы, и сделали шокирующее заявление? А вот что-то сегодня этой рекламы уже нет - под строкой поиска нет вообще рекламы, сразу органика, и ок.ру первый, естественно, по этому запросу. "Мой вирус" удалился? ))

Да и если бы был вирус, то при наборе руками адреса ок.ру - меня бы тоже, по идее, туда бы и перекидывало, на подменный домен. Но что-то такого не наблюдал. Ваша теория рассыпается на глазах. )) Дайте еще версию! Желательно не такую шокирующую.

J
На сайте с 08.10.2012
Offline
18
#13

Я тоже по этой ссылке из рекламы попадаю на правильный сайт одноклассников

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#14

Bar-Men, взбаламутил тут всех, ничего подобного нет в рекламе гула, все ссылки идут куда надо, там что идиоты по вашему сидят, рекламный блок разве не проверяется перед тем, как его запустить, разве там не увидят подмены?

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#15

Да про вирус может и вариант. Но где эта реклама? Сегодня её нет. У ок.ру сегодня закончились деньги в рекламной компании? Хахашечно.

И почему нет подмены домены при любом другом варианте обращения к домену - руками, через поиск Гугла, через поиск Яндекса? Я видел такие виряки, когда-то - у них жесткая подмена, не только при переходе с рекламы. Или это мстительный вирус, ориентированный только на Адвордс?

Накручивать панику не надо, тоже. Развили теорию, и сделали умное лицо, типа "вот так оно и было".

OsirisUA
На сайте с 24.05.2013
Offline
33
#16
Проводим водолазные работы (http://diving-ms.com.ua/ru/articles/100-diving-operations) в Украине
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#17

Я уже видел в адвордсе, как сайт конкурента, рекламируется используя название другого сайта. Как это отслеживать то? да никак. Ведь не посадиш 100500 проверяльщиков на это :)

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#18
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19

aldous, А как же поговорить? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#20
На экране четко у вас написано в рекламе, на которую вы кликаете www.ok.ru - этот хост именно открывается - но вы явно схватили вируса подменщика и он вам адрес подменяет

А ничего, что когда настраиваю объявление, то ручками задаю, какой будет отображаться урл???

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий