Гугл ))) Смешной

12 3
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
3293

Приветствую!

Гугл туп, без лишней критики:

Запрос, стандартный, фраза взята из подсказки поисковой строки, в связи с началом набора букв названия определенного сервиса:

[ATTACH]140928[/ATTACH]

Жму на рекламу - ну она же полностью, контентно, плюс проверка модераторами - соответствует моему запросу? Да, соответствует! Нажал, и.... :

[ATTACH]140929[/ATTACH]

Я и не знал, что технологии спама, в том числе через такие сервисы - живы! То есть, я через час-другой могу создать такой же псевдосервис, и собирать пароли, как минимум, за счет "умного" Гугла? ))

Всех уволить в ТП Адвордс-а, в т.ч. и начальника. Надеюсь, уже уволили, это же печально! Засиделись, зажрались, способствуют краже личных данных, ничего не делают, но модно отвечают юзерам по их проблемам. Зачастую не отвечают.

А или нажать, слить данные, подать в суд? Гугл же явно готов и к такому повороту событий - отбрешется, вот в чем суть технологий. Смешно.

Но самое главное. Главное. Нет движения технологии в сфере модерации рекламы - есть лишь остановка на точке "стрижем бабло с рекламодателей, ололо!". Ололошники. Чем ответит гугля, если у меня "стырят" пароль через переход на такой сайт? Да ничем. Максимум заблочат рекламодателя. Руки умыты, Гугл типа умный. А нет ума. Тупничок.

Кто что возразит? Спасибо за внимание.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

А нефиг клацать по рекламе)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#2

Что это за крик души?

По поводу суда, во-первых, на основании чего иск? Вы сами, добровольно вводите свои данные.

Во-вторых, внимательно читайте "Условия предоставления услуг Google"

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#3

Bar-Men, А что тут возразить. Всё верно написано. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#4
Bertolini:
"Условия предоставления услуг Google"

Вы о чем сейчас!? Или о том же, что я могу сейчас и здесь, используя в т.ч. эти нелепые правила предоставления услуг - украсть пароли у людей, включая Вас, и Ваших близких людей - родственников, знакомых - которые, кстати, не видят в выдаче, ну не видят они, где органика, а где реклама - это я увидел, как сеошник! Потом Вы им как будете пыхтеть и отдуваться, объяснять, что есть "Условия предоставления услуг Google" - людям, которые не видят этого? Дурака не включайте, в общем. Или Вы сотрудник Гугля? Ну так и скажите.

Я написал по существу, ответа от Гугля тут не будет, он же трус, у него же уже есть "Правила", которые, получается, ни о чём, и на Сёрче - Гугль не тусуется, тем более. Так что Ваш ответ не засчитан, ни по каким параметрам. Завтра Вас или Ваш круг обманут таким образом - в этой же ветке и отпишетесь, читатель "Условий...". Не смешите, и Вы меня поняли, надеюсь.

---------- Добавлено 24.02.2015 в 02:49 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Bar-Men, А что тут возразить. Всё верно написано. :)

Да мало ли... Вдруг я фатально что-то упустил. Просто вот увидел, написал, и спросил. Ошибаться может каждый... Но Гугль - как можно в меньшей степени, тем более в таких - вроде как простых - вещах.

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#5
Bar-Men:
Вы о чем сейчас!? Или о том же, что я могу сейчас и здесь, используя в т.ч. эти нелепые правила предоставления услуг - украсть пароли у людей, включая Вас, и Ваших близких людей - родственников, знакомых - которые, кстати, не видят в выдаче, ну не видят они, где органика, а где реклама - это я увидел, как сеошник! Потом Вы им как будете пыхтеть и отдуваться, объяснять, что есть "Условия предоставления услуг Google" - людям, которые не видят этого? Дурака не включайте, в общем. Или Вы сотрудник Гугля? Ну так и скажите.

Я написал по существу, ответа от Гугля тут не будет, он же трус, у него же уже есть "Правила", которые, получается, ни о чём, и на Сёрче - Гугль не тусуется, тем более. Так что Ваш ответ не засчитан, ни по каким параметрам. Завтра Вас или Ваш круг обманут таким образом - в этой же ветке и отпишетесь, читатель "Условий...". Не смешите, и Вы меня поняли, надеюсь.

К сожалению или к счастью, не являюсь работником Гугла.

По таким вопросам, гугл очень долго отвечает, если вообще ответит :(

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#6
Bertolini:
... гугл очень долго отвечает, если вообще ответит :(

Точно. Двойные стандарты :) . Зреет время перемен. А они будут, Гугль уже это знает, просто пока косит бабло, пока все молчат. Ну не 100 же лет так будет.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#7

Bar-Men, вы глазам верите своим? На экране четко у вас написано в рекламе, на которую вы кликаете www.ok.ru - этот хост именно открывается - но вы явно схватили вируса подменщика и он вам адрес подменяет - при чем тут гугл? Это вы должны следить что ставите и какие сайты посещаете чтобы потом не попадать на такие одмоклассники :)

OsirisUA
На сайте с 24.05.2013
Offline
33
#8

Это только у меня или у всех, после скандала з АдБлоком появились эти чудо банеры в Гугле (реклама)?

Проводим водолазные работы (http://diving-ms.com.ua/ru/articles/100-diving-operations) в Украине
ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#9
XPraptor:
На экране четко у вас написано в рекламе, на которую вы кликаете www.ok.ru - этот хост именно открывается - но вы явно схватили вируса подменщика и он вам адрес подменяет

+ .

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#10

Подтверждаю, только что перешел по рекламе - ссылка ведет на ok.ru

ihor vps -> ihc.ru
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий