Создание словаря терминов

12
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#11

nesterdron, я это тоже сразу заметил, но вдруг есть еще идеи.

Как минимум одну увидел

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12

Может, стоит делать не просто словарь, а справочник? Что-то более обширное.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#13

The WishMaster, в плане ?

я думаю как сделать удобно и правильно. Я не планирую линковать с этим весь сайт, это будет именно отдельный раздел.

Ну возьмем например слово "бетон" - это смесь из песка цемента и воды и т.д.. Разновидности бетона и прочее.

Имеется ввиду, что добавить инфы по типу где он применяется, как выбрать, где купить и т.д. ?

Инфы куча, но я думаю скомпоновать только нужное и кратко, что еще добавить даже и не знаю.

Или сделать текст + галерея фото+галерея видео

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14
anndielm:

Ну возьмем например слово "бетон" - это смесь из песка цемента и воды и т.д.. Разновидности бетона и прочее.

Это раствор, а если добавть щебень, будет бетон)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#15
nesterdron:
Это раствор, а если добавть щебень, будет бетон)

я щас к условностям, а не к познаниям )))

pherox
На сайте с 08.01.2015
Offline
13
#16

Имо, словарь уже не взлетит. Будь хоть сто раз оптимизирована/переоптимизирована статья про бетон, у ПС'ов в индексе тысячи таких статей, которым место давно определено, и новые статьи им просто не нужны. Узкоспециализированный словарь можно делать, но трафика там тоже кот наплакал...

И пока ТС тут рассуждает, кто-то уже делает то же самое. Задумал — делай, или что ты хочешь услышать еще в этом топике?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#17

pherox, ну явно не ахинею "все давно сделано, не трепи, нельзя думать, надо делать"

хотите делать не думая - вам место на стройке, только не в виде интернет-сайтов, а в оффлайне, ручками ложить и месить тот же бетон\раствор

И да, где-то я указывал, что это ловушка для трафа с ПС ? Даже если и так, всегда есть вариант вылезти в этот ненужный топ, только зачем

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий