Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#61
jotak:
Может для jukin запретить просмотры, в плане, для их страны 😕 или не?

Возможно он поставил "слежение" по CID и ловит все видео, а потом его команда просматривает все видео вручную и если видит, что спистили у него, а не у того автора, вместе с обработкой jukin, то только тогда подают жалобу по CID адресно. А если спистил у настоящего автора, они жалобу не подают.

Следует подумать о более надежных способах уникализации видео.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#62
Vasia555:
Отправил просьбу чтоб они помогли нам решить эту проблему в медиапартнерках:
AIR
WSP
quizgroup
videospray
cisntw
atgmedia
connetworkmedia
watsonnetwork

Подождем и Посмотрим вообще отреагируют или нет

Половина из медиа-сетей является подсетями ATG, и это сразу же подразумевает, что их владельцы/менеджеры не смогут вам ничем помочь по причине отсутствия возможностей вообще что-либо сделать.

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#63
ANt1LL:
Половина из медиа-сетей является подсетями ATG, и это сразу же подразумевает, что их владельцы/менеджеры не смогут вам ничем помочь по причине отсутствия возможностей вообще что-либо сделать.

Да, по видимому это так и еще подозреваю что эти компании Network Videos, Collab, Jukin Media принадлежат самому сотрудникам ютуба или как то связаны между собой и не исключено, что крышуют их.

Правила ютуба написаны так и там нечего давно уже не меняют и вообще устраивает этим компаниям для того чтоб продолжать свое пиратское деятельность

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#64

Jukin как бы спрашивают разрешение автора сначала взять их видео и когда те им разрешают, то они че нить там переделают, нарежут, поставят свою заставку, титры. Взамен автор получает либо лаве либо пиар своего канала в конце видео через анимированную аннотацию прямо на видео.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#65

Уже второй раз одна мразотная контора заявляет права на мое видео с парой миллионов просмотров. Я второй раз оспариваю, но получается, что теперь целый месяц деньги будут идти им, а не мне. Так можно регулярно жалобы стругать, рубить месяц капусту и неплохо себя чувствовать. Что там ютуб себе думает ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#66
eBasher:
Что там ютуб себе думает ?

Так это ты у ютуба и спроси,а ответ сюда выложишь,многим тоже интересно.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#67
ChampionHL:
Так это ты у ютуба и спроси,а ответ сюда выложишь,многим тоже интересно.

Пытался. Но я не нашел подходящей формы обратной связи.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#68
eBasher:
Уже второй раз одна мразотная контора заявляет права на мое видео с парой миллионов просмотров. Я второй раз оспариваю, но получается, что теперь целый месяц деньги будут идти им, а не мне. Так можно регулярно жалобы стругать, рубить месяц капусту и неплохо себя чувствовать. Что там ютуб себе думает ?

Не целый месяц а навсегда деньги будут идти им, а не тебе. А откуда Вы взяли что целый месяц?

Контакт куда отправлять жалобу есть у меня. Я тоже хочу отправить жалобу и посмотрим что будет. Интересно что ютуб ответит. Отпиши что ответят

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#69

Я и так знаю,что он ответит."Если вы не согласны - подавайте встречное уведомление",да и всё.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#70
Vasia555:
Не целый месяц а навсегда деньги будут идти им, а не тебе. А откуда Вы взяли что целый месяц?

Контакт куда отправлять жалобу есть у меня. Я тоже хочу отправить жалобу и посмотрим что будет. Интересно что ютуб ответит. Отпиши что ответят

Блин. Не тупи. С того взял, что эти кренделя уже один раз подавали жалобу. Я ее тогда оспорил. Ютуб рассматривал дело месяц, все это время деньги шли тем кренделям, хоть потом все и решилось в мою пользу и деньги снова пошли мне. Сейчас история повторяется, я снова оспорил жалобу, снова уверен, что выиграю, но опять месяц ждать.

---------- Добавлено 26.02.2015 в 20:24 ----------

ChampionHL:
Я и так знаю,что он ответит."Если вы не согласны - подавайте встречное уведомление",да и всё.

Только рассматривают они его месяц, а все это время бабло тютю. Если видео популярное, то ощутимые деньги теряются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий