Тиц 1000-1200, поддомен с тиц 200-300

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
1185

Продам лот

Тиц основного домена 1000-1200 (скрытый як, тематика по бару)

Есть поддомен с тиц 200-300 и Pr 4 (без присвоенной тематики)

Домен дроп, все беки свои старые свои естественные начиная с 2002 года, без арендных ссылок.

В вебархиве с 2002 года

Зона одна из основных (ru или com)

С архива скачано 2 сайта, но на домен и поддомен их не вешал (есть вероятность, что после возврата сайта домен перейдет из скрытого яка в полноценный, а с таким тиц он будет на одной из первых страниц, а архивы древние и корявые их допиливать надо и приводить в порядок).

ТК лот не в як, а только с тематикой по бару, то своим постоянным покупателям и некоторым пользователям серча (не всем подряд) я могу показывать урл. Поэтому заинтересованные покупатели - пишите в личку.

Итак, условия аукциона:

Старт: 60 тыс рублей

Шаг: 5 тыс рублей

Блиц: 90 тыс рублей или 48 часов ППС

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#1
alexey_levkov:
Продам лот


Тиц основного домена 1000-1200 (скрытый як, тематика по бару)

Есть поддомен с тиц 200-300 и Pr 4 (без присвоенной тематики)

Домен дроп, все беки свои старые свои естественные начиная с 2002 года, без арендных ссылок.

В вебархиве с 2002 года

Зона одна из основных (ru или com)

С архива скачано 2 сайта, но на домен и поддомен их не вешал (есть вероятность, что после возврата сайта домен перейдет из скрытого яка в полноценный, а с таким тиц он будет на одной из первых страниц, а архивы древние и корявые их допиливать надо и приводить в порядок).

ТК лот не в як, а только с тематикой по бару, то своим постоянным покупателям и некоторым пользователям серча (не всем подряд) я могу показывать урл. Поэтому заинтересованные покупатели - пишите в личку.

Итак, условия аукциона:

Старт: 60 тыс рублей
Шаг: 5 тыс рублей
Блиц: 90 тыс рублей или 48 часов ППС

Написал в личку, если тематика и домен более менее подойдет - то блиц.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#2

Тематика не коммерческая. Не рассчитывайте на скр як стройка или недвижка.

Ближе к учебе скорее.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#3

Если с переоформлением все ок, блиц мой.

По переоформлению договорились.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий