mediavenus.ru - мошенники. Не работайте с ними

Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#61
Simidion:
Necromanc, не совсем понимаю смысл вашего сообщения.

Да, у вас действительно на одной площадке 1-2 клика, на другой 12.
Да, такие площадки сейчас у нас не проходят модерацию, так как они не могут быть стабильно качественными (закон больших чисел здесь не действует).
Да, вы получили всё равно выплаты на 693 рубля за 2 недели.
Да, в случае если бы вы были заблокированы без выплат, то это означало бы, что на площадке боты (но мы посчитали иначе).
Да, вы в Интернете 12 лет.

Действительно ошибся, отклонены были не выплаты, а площадки.

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#62

Прикольные ребята из венуса. Отклонили за некачественный траф площадку с поисковым трафом под 90% из поиска и под 70% женский, никаких ботов и пр. накрутки. Провели 2 выплаты до этого и адью.

Их рекламодателям он не нравится, в убыток, понимаешь они работают.

Тарасова еще мало похудела или Гагарина с вальгусной стопой план не дала? ))

Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#63
kanstan:
Прикольные ребята из венуса. Отклонили за некачественный траф площадку с поисковым трафом под 90% из поиска и под 70% женский, никаких ботов и пр. накрутки. Провели 2 выплаты до этого и адью.
Их рекламодателям он не нравится, в убыток, понимаешь они работают.
Тарасова еще мало похудела или Гагарина с вальгусной стопой план не дала? ))

Да, мы блокируем неэффективные площадки, чтобы у качественных площадок CPM зашкаливал, а среди рекламодателей увеличивалась борьба за эти площадки.

Когда рекламодатели тратят деньги в пустую, качественные площадки недополучают свою прибыль.

И я не знаю ни одной крупной площадки, которая была бы отклонена в нашей системе за некачественный трафик, как правило речь идет о мелких площадках.

И я приглашаю всех переместиться в наш официальный топик - /ru/forum/894422 и там продолжить.

Итог этого топика: все выплаты всегда получают, включая неэффективные площадки. Доход для хороших площадок у нас значительно выше, чем в других сетях, потому что наша тизерная сеть ориентировано на женские сайты.

С уважением, Максим. MediaVenus (http://mediavenus.com/) - тизерная сеть с трафиком всего мира.
A
На сайте с 18.06.2015
Offline
0
#64

Поначалу была хорошая партнерка, потом поставили галочку напротив моего сайта: "Трастовый сайт с повышенной ставкой" и цены за клик попадали ниже некуда. В правилах написано, клик от 3-х рублей, а моему трастовому сайту и 2-х рублей не дают, пишут плохая конверсия. Я никогда не узнаю, действительно ли она плохая....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий