mediavenus.ru - мошенники. Не работайте с ними

Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#31

Simidion, я могу данные статистики сайта дать любому вебмастеру с этого форума с хорошей репутацией.

Не нужно нагло врать, что там кто-то что то подмешивает...и мне интересно что вы еще раз перепроверите, если площадка отклонена, и в двух выплатах отказано?

Что вы собрались перепроверять, отклоненный сайт? На словах, или на деле?

Если у вас есть, хоть малейшие факты как вы говорите подмешивания ботов, так покажите их привселюдно, докажите что вы правы и действительно в праве отказать человеку без выплаты.

ГБ
На сайте с 18.05.2013
Offline
19
#32

Работаю с ними несколько месяцев, никаких проблем с выплатами не имел.

Есть знакомые, размещающие блок на крупных площадках с посещаемостью 30-40 тысяч в сутки - тоже жалоб никаких нет.

Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#33
Arcada:
Simidion, я могу данные статистики сайта дать любому вебмастеру с этого форума с хорошей репутацией.
Не нужно нагло врать, что там кто-то что то подмешивает...и мне интересно что вы еще раз перепроверите, если площадка отклонена, и в двух выплатах отказано?
Что вы собрались перепроверять, отклоненный сайт? На словах, или на деле?
Если у вас есть, хоть малейшие факты как вы говорите подмешивания ботов, так покажите их привселюдно, докажите что вы правы и действительно в праве отказать человеку без выплаты.

Спасибо за доступы, отписался в личку. Сходу вижу, что служба поддержки приняла верное решение относительно качества площадки и 1000 переходов с неё.

Геннадий Боткин:
Работаю с ними несколько месяцев, никаких проблем с выплатами не имел.

Есть знакомые, размещающие блок на крупных площадках с посещаемостью 30-40 тысяч в сутки - тоже жалоб никаких нет.

Благодарю за отзыв, рады стараться :)

Выплаты за прошлую неделю произведены.

С уважением, Максим. MediaVenus (http://mediavenus.com/) - тизерная сеть с трафиком всего мира.
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#34
Simidion:
Выплаты за прошлую неделю произведены.

Мне до сих пор не произведены не за прошлую не за позапрошлую. У ТП один ответ: решится сегодня. Только "сегодня" все никак не наступает.

Simidion
На сайте с 17.12.2007
Offline
80
#35

Как обычно - в ночь автоматом партнеры получили выплаты

J77:
Мне до сих пор не произведены не за прошлую не за позапрошлую. У ТП один ответ: решится сегодня. Только "сегодня" все никак не наступает.

По всей видимости, ваша площадка вызывала вопросы. На данный момент все сомнительные площадки проверили. Если у вас остались вопросы - скиньте логин в ЛС. Спасибо.

E
На сайте с 23.02.2012
Offline
34
ewa
#36
J77:
Мне до сих пор не произведены не за прошлую не за позапрошлую. У ТП один ответ: решится сегодня. Только "сегодня" все никак не наступает.

Тоже не получила денег не за 9-15 марта, не за 16-22 марта. Ответы ТП невразумительны:

1. "Вопрос с выплатой решится сегодня в течение дня. Мы свяжемся с вами в этом тикете как только получим необходимую информацию из финансового отдела."

2. "Как только мы получим ответ из финансового отдела - мы свяжемся с вами в этом тикете. Надеемся на понимание и терпение."

Simidion, объясните, пожалуйста, в чем причина задержки и когда ждать денег?

---------- Добавлено 30.03.2015 в 23:12 ----------

Simidion:
На данный момент все сомнительные площадки проверили

Допускаю, что и в моем случае могли усомниться в чем-то... Поэтому-то выплата за 9-15 марта получила статус "в холде". Но прошла необходимая для проверки неделя, и этот статус сменился вновь на "в обработке"... а выплаты в пятницу не последовало.

Как я понимаю, если бы что-то не устроило, площадку бы заблокировали. Разве не так?

Тем более, что "не устроить" ничего не могло. Трафик - только поисковый, не считая 12% с закладок, а посетители в большинстве своем женщины, причем из России. В чем же причина не выплат?

Casl
На сайте с 06.07.2008
Offline
87
#37

Трафик чисто поисковой, почти весь женский.

Выплаты не было.

_
На сайте с 18.11.2006
Offline
104
#38

Уже жалею о своем отзыве выше в защиту этой ПП. Теперь сама столкнулась с ситуацией невыплаты за 16.03.2015 - 22.03.2015 БЕЗ всяких объективных оснований! Назвать мои сайты "сомнительными" язык повернется разве что у полного дилетанта (многолетняя работа с другими доверенными ПП на повышенных тарифах). Да и здесь сайты по-прежнему активны, но выплаты НЕТ! Человек, который называет себя "Администратором" при ответе на тикеты в ПП, ничего вразумительного сказать не может, т.к. не в курсе происходящего в неком "финансовом отделе".

M
На сайте с 27.12.2009
Offline
39
#39

за 6 недель выплаты произведены в срок.

За последние две недели (16.03.2015 - 22.03.2015 и 23.03.2015 - 29.03.2015) платежей нет, висят "в обработке".

Саппорт стандартно "решает вопрос с финотделом".

UPD Оплату за 16.03.2015 - 22.03.2015 получил;

Начисления за 23.03.2015 - 29.03.2015 должны оплатить в пятницу 03.04.15

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#40

а за лиды партнерка доплачивает?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий