Как узнать когда накликивают?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
518

Я правильно понимаю когда накликивают гугл в конце суток списывает определенный процент заработка? Также по окончании месяца и в начале следующего тоже идет списание когда идут недействительные клики.

Отсюда вопрос - если гугл не списывает заработок или списывает незначительно, либо наоборот даже добавляет, то не стоит беспокоиться есть ли недействительные клики?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1

kapper, если накликивают тупо с одного компа и ip, то клики списываются моментально

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#2
Глаголъ:
kapper, если накликивают тупо с одного компа и ip, то клики списываются моментально

Знать бы тогда еще накликивают или нет.

Просто вчера стр увеличился на новостнике до 4,6 а сегодня 5.74 стоит. Считаю много для новостника и у меня раньше никогда таких не было. В среднем от трех до четырех был. Может рекламодатели просыпаются и их больше стало...

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#3

kapper, да там еще и фильтры гугл свои крутит. у меня бывало так, что долгое время цтр ~5, а потом резко ~10 становился. и таким уже надолго оставался.

то есть фильтры отсеивания недействительных кликов.

лучше бы он их не крутил, а то сами что то там наколдовали, а потом меня же за недействительные клики и забанили (через год после роста ctr) :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий