Естественные ссылки

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#71
MGX2000:
По вашему выходит что все остальные ссылки с этих сайтов не работают а работают именно ссылки на вас.

это где я такое утверждал?? наоборот я говорю что ссылки работают хотя пс и знает что они покупные.


Было бы очень любопытно посмотреть, еще не видел такого сайта.

какого сайта вы не видели? уточните.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#72
Gennadi:
это где я такое утверждал?? наоборот я говорю что ссылки работают хотя пс и знает что они покупные.

какого сайта вы не видели? уточните.

Вы взяли ссылки первые которые вам предложила биржа ( по цене, тематике и т.д в рамках биржы) или выбирали по каким то своим параметрам в дополнение к биржевым.

А сайта я не видел пока такого с которого бы 1 ссылка "работала" а остальные не "работали".

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#73
MGX2000:
Вы взяли ссылки первые которые вам предложила биржа ( по цене, тематике и т.д в рамках биржы) или выбирали по каким то своим параметрам в дополнение к биржевым.

конечно я сайты отбирал и писал анкоры сам и места размещения тоже выбирал но я уверен что пс знает что эти сайты продают ссылки


А сайта я не видел пока такого с которого бы 1 ссылка "работала" а остальные не "работали".

вот я поэтому и пишу что не согласен с тем что есть продажные сайты и все ссылки с них не учитываются

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#74
Gennadi:
конечно я сайты отбирал и писал анкоры сам и места размещения тоже выбирал но я уверен что пс знает что эти сайты продают ссылки


вот я поэтому и пишу что не согласен с тем что есть продажные сайты и все ссылки с них не учитываются

Ну если вы знаете что ПС знает про эти сайты и так же что 1 ссылка с сайта может учитываться а другая с того же сайта ( при всех прочих равных) не учитывается то пусть так оно и будет, вам виднее.

W
На сайте с 02.09.2010
Offline
35
#75
Gennadi:
конечно я сайты отбирал и писал анкоры сам

Здравствуйте. Подскажите по поводу тематичности: важно чтоб у донора требуемые ключи были в тайтле или достаточно чтобы они были в тексте на странице?

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#76
wildwildwest:
Здравствуйте. Подскажите по поводу тематичности: важно чтоб у донора требуемые ключи были в тайтле или достаточно чтобы они были в тексте на странице?

"Требуемые ключи" могут и не находиться ни в тайтле, ни в тексте страницы донора. Желательно чтобы сама общая тематичность донора и акцептора была близка.

W
На сайте с 02.09.2010
Offline
35
#77
alexfor:
"Требуемые ключи" могут и не находиться ни в тайтле, ни в тексте страницы донора. Желательно чтобы сама общая тематичность донора и акцептора была близка.

Ну например сфера строительства настолько огромна и там так много ниш, что не всегда это будет выглядеть тематично.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#78
wildwildwest:
Ну например сфера строительства настолько огромна и там так много ниш, что не всегда это будет выглядеть тематично.

Те кто льет монолит не могут иметь партнеров или ссылаться на производителей пластиковых окон?

(Более важна естественность чем "четкая тематичность")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий